Забастовка 1ого августа в рунете.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

ironman писал(а):

Блин, уж тут то не ожидал такого непонимания увидеть. Народ тут наверно ещё и за Путина голосует -_-

 

молодые в большенстве своем вообще не голосуют

 

я голосовал 2 раза

в детстве бабушка с собой водила 

и сам осознанно в 2004 году в армии (принудительно)

 

да я аполитичен

потому что не вижу + и - нынешней власти

она просто есть

если уж и пойду голосовать то за Прохорова

 

хуже не становится вроде жить

лучше тоже

както пресненько

 

 



01 авг 2013, 10:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

А я бы продал свой голос, но никто не предложил мне денег :sad



01 авг 2013, 10:56
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

по всему должны были закрыть вконтакт первым делом! почему работает?(



01 авг 2013, 10:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

fluffyducks писал(а):

по всему должны были закрыть вконтакт первым делом! почему работает?(

Ты полегче так, а то где я буду музыку и видео качать?

 



01 авг 2013, 10:58
Профиль Skype

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

xHellShouTx писал(а):

Как же вам не повезло братишки. Цензура , диктатура. Толи дело у нас в Беларуси - качай, что хочешь, говори что хочешь и ничего тебе за это не будет))) Переезжайте к нам у нас тут хорошо, только денег побольше возмите с собой а то зарплаты неочень большие))

Кстати особенно обрадовало как полыхает у сцаных лурко**ов. Дебилы с разложившейся психикой не столько недовольны новым законами сколько закрытием своего дебильного сайта. Что мне лично греет душу(наконец-то выпилится этот дебильный сленг с форумов).

Good;D



01 авг 2013, 11:13
Профиль

5
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

На фоне пабликов вконтакта, типа МДК и тому подобных, лурка выглядит персональным сайтом юной монашки-девственницы.



01 авг 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Контач надеюсь прикроют.

 

Рутрецкер встал, качаем



01 авг 2013, 11:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

RussianIvan писал(а):

На фоне пабликов вконтакта, типа МДК и тому подобных, лурка выглядит персональным сайтом юной монашки-девственницы.

ставлю лоис жизнена



01 авг 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Но тем не менее, именно оттуда школьники берут львиную долю инфы, конченый сленг и тд. Сейчас в контакте просто ад какой-то. Насоздавали профилей а-ля анонимус с хрен пойми чем на аватарке и ракуют везде, смеясь над тем, что совсем не смешно. И это все делают 14 летние школяры. Фотка мертвого Турчинского уже в печенках. Лучше бы контакт закрыли, его уже не спасти, да и не нужно его спасать, по правде.

 



01 авг 2013, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

лучше закрыть доступ для альтернативно одарённых (хоть это и нереализуемо (??)). почему мне и моим товарищам нужно закрывать тот же контакт, если он нас устраивает в качестве средства коммуникации, например?



01 авг 2013, 11:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

^Юзайте скайп, лучше. А так согласен, контакт это просто рассадник тупости и быдла/мажоров.



01 авг 2013, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Всем фейсбук поцаны!



01 авг 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Juron писал(а):

Контач надеюсь прикроют.

 

 

Было бы здорово

 

 

 



01 авг 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Rеn0х писал(а):

Но тем не менее, именно оттуда школьники берут львиную долю инфы, конченый сленг и тд. Сейчас в контакте просто ад какой-то. Насоздавали профилей а-ля анонимус с хрен пойми чем на аватарке и ракуют везде, смеясь над тем, что совсем не смешно. И это все делают 14 летние школяры. Фотка мертвого Турчинского уже в печенках. Лучше бы контакт закрыли, его уже не спасти, да и не нужно его спасать, по правде.

 

лол дело не в вк, лурке и тд

а в интересах

в вк слушаю музыку иногда смотрю фильмы онлайн

кто то репостит все говно к себе на срену и тд

кто то постоянно мониторит новости друзей и тд

их закрою появятся новые ресурсы и соц сети

это слишком радикально

 

равносильно сказать

в России власть прогнившая давайте ее закроем Good

и что будет?

будет новая власть и не факт что будет лучше

 

то что проблему не видно не означает что проблема решится

гей парады запрещены но все равно заднеприводные есть 

 



01 авг 2013, 11:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Rеn0х писал(а):

Но тем не менее, именно оттуда школьники берут львиную долю инфы, конченый сленг и тд. Сейчас в контакте просто ад какой-то. Насоздавали профилей а-ля анонимус с хрен пойми чем на аватарке и ракуют везде, смеясь над тем, что совсем не смешно. И это все делают 14 летние школяры. Фотка мертвого Турчинского уже в печенках. Лучше бы контакт закрыли, его уже не спасти, да и не нужно его спасать, по правде.

 

У меня в ВК около 50-60 френдов, которых я лично знаю: учился, знаком с детства, работаем/работали вместе. Никакого рака в вк не наблюдаю, слушаю там музыку лишь. Вы просто, видимо, ищете его, либо у вас 100500 друзей, среди которых, очевидно, будет 100 олигофренов, постящих всякое гамно.



01 авг 2013, 11:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Tremere писал(а):

Rеn0х писал(а):

Но тем не менее, именно оттуда школьники берут львиную долю инфы, конченый сленг и тд. Сейчас в контакте просто ад какой-то. Насоздавали профилей а-ля анонимус с хрен пойми чем на аватарке и ракуют везде, смеясь над тем, что совсем не смешно. И это все делают 14 летние школяры. Фотка мертвого Турчинского уже в печенках. Лучше бы контакт закрыли, его уже не спасти, да и не нужно его спасать, по правде.

 

У меня в ВК около 50-60 френдов, которых я лично знаю: учился, знаком с детства, работаем/работали вместе. Никакого рака в вк не наблюдаю, слушаю там музыку лишь. Вы просто, видимо, ищете его, либо у вас 100500 друзей, среди которых, очевидно, будет 100 олигофренов, постящих всякое гамно.

А ты точно не слепой?

 



01 авг 2013, 11:37
Профиль Skype

1
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Меня удивляют фразы "давно пора", "хоть бы закрыли" и тому подобные. Разруха же не в клозетах, а головах.



01 авг 2013, 11:38
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Цитата:
Разруха же не в клозетах, а головах.

Золотые слова



01 авг 2013, 11:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Mefesto писал(а):

^Юзайте скайп, лучше. А так согласен, контакт это просто рассадник тупости и быдла/мажоров.

 

лучше для кого? мне удобнее списываться со своими товарищами во вконтактовском встроенном чатике. тем более, что Скайпом пользуются не все. 

 



01 авг 2013, 11:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Забастовка 1ого августа в рунете.

Mefesto писал(а):

Tremere писал(а):

Rеn0х писал(а):

Но тем не менее, именно оттуда школьники берут львиную долю инфы, конченый сленг и тд. Сейчас в контакте просто ад какой-то. Насоздавали профилей а-ля анонимус с хрен пойми чем на аватарке и ракуют везде, смеясь над тем, что совсем не смешно. И это все делают 14 летние школяры. Фотка мертвого Турчинского уже в печенках. Лучше бы контакт закрыли, его уже не спасти, да и не нужно его спасать, по правде.

 

У меня в ВК около 50-60 френдов, которых я лично знаю: учился, знаком с детства, работаем/работали вместе. Никакого рака в вк не наблюдаю, слушаю там музыку лишь. Вы просто, видимо, ищете его, либо у вас 100500 друзей, среди которых, очевидно, будет 100 олигофренов, постящих всякое гамно.

А ты точно не слепой?

 

Слепой, печатаю на клавиатуре Брайля



01 авг 2013, 11:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru