Zackqt's stream  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Zackqt's stream

Всем привет! В этой теме я хочу представить вам свой стрим и его содержание, а также расписание игр!

В игре вы знаете меня под игровым именем Закат (зак). Играть фералом я начал сравнительно недавно, с конца 11 сезона, можно сказать с начала панд. Уже на данный момент я имею весьма неплохие результаты на просторах Европейского ладдера - это 2500+ 12 сезона (RU&EU), Глад 13 сезона в джангле (RU), и я являюсь одним из двух фералов в европе, кто получил Р1 гладиатора за 14 сезон, также играя джангл. (Другой Р1 с14 ферал - Monasterya, игравший в китти).

Что вы можете увидеть в стриме.

Играю я в основном мили кливы, так что такие сетапы как фмп, лсд3, фпс и тому подобное вы врядли увидите. Какого-либо продуманного развлекательного контента в стриме вы также не найдете, максимум - шуточки моих напарников относительно оппонентов или каких-то игроков. Основа стрима - это показать достойную хорошую игру от лица ферала на высоком рейтинге 3х3, реже 2х2. Также люблю стримить БГшки под хорошую музыку, отвечая на вопросы в чате. В течении августа и до конца сезона я буду пытаться взять Топ1 среди всех фералов. играя в джангле с хпалом или китти, а также попасть на первую страницу ЕУ ладдера - топ50

Записи игр автоматически сохраняются мне на канал. Отдельные хорошие игры будут отображаться в Highlights и на youtube канале.

Мой плейлист

Если вы захотите поддержать стрим, то это можно сделать, кликнув по картинке под ним или же выполнив перевод через Webmoney.

Я также являюсь автором небольшого гайда по фералам и темке по обзору фералов в новом грядущем дополнении WoD

Мои аддоны:

  • Arenastyle - отображает все дебаффы справа от пати фреймов. Настроено так, что отображает только 3 дебаффа, тобишь в основном контроль по тиммейтам.
  • BlackenedBorders - затемнение панелек
  • Debuff filter - отслеживание нужных мне баффов/дебаффов, проков тринкетов и прочее прочее. Очень гибкий по настройке аддон
  • Diminishing Returns - нет времени забивать на арене голову счетом диминишингов. Они отображаются у меня под неймплейтами
  • Extra CD - отображает скрытые внутренние кд тринкетов и профессий
  • Hide minimap - на арене я стараюсь выделить большее пространство под обзор, отключая ненужные части интерфейса
  • HideChatButton - скрывает чат
  • Icicle - отображает важные кд противника над неймплейтами
  • Plate Buffs - Различные баффы и дебаффы огромного размера над неймплейтами. Нужен, чтобы легко отследить контроль по противнику и не терять лишние секунды.
  • RemoveBarCaps - убирает орлов.
  • Spell Alerter - оповещение о важных КД противника
  • Interrupt Announcer - оповещение о кике противника любым человеком из вашей группы
  • sArena - аналог гладиуса, но со стандартными фреймами.

Группа VK (новая^^)

 



11 янв 2014, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Без лопатки на единичке - ферал не ферал. ;D



11 янв 2014, 15:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Re: Zackqt's stream

У меня не лопатки, у меня лапки  :D

Тем временем Kitty cleave с Хинго Паладин и Рокки Воин



11 янв 2014, 15:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

А зачем мне отслеживать твои игры?



11 янв 2014, 15:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Re: Zackqt's stream

3akaTx писал(а):

чтобы при желании вы могли отследить их.



11 янв 2014, 15:22
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Zackqt's stream

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы



11 янв 2014, 15:29
Профиль

1
Сообщение Re: Zackqt's stream

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы

бомбануло



11 янв 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Marshall писал(а):

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы

бомбануло

иди лучше отсоси у рандома за тес онлайн, а потом запиши впечатления в свой дневничок



11 янв 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Jetmars писал(а):

Marshall писал(а):

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы

бомбануло

иди лучше отсоси у рандома за тес онлайн, а потом запиши впечатления в свой дневничок

Высылаем пожарных по твоему адресу



11 янв 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Marshall писал(а):

Jetmars писал(а):

Marshall писал(а):

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы

бомбануло

иди лучше отсоси у рандома за тес онлайн, а потом запиши впечатления в свой дневничок

Высылаем пожарных по твоему адресу

смишно и оригинально

 

 



11 янв 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим

 

#115



11 янв 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Zackqt's stream

Пошел восстанавливать своего ферала на цокле, эх былые времена.



11 янв 2014, 16:52
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Zackqt's stream

ты в курсе что есть такой макрос что тебе не нужно выходить в хуман форму чтобы решифтнуться?

» !облик кошки



11 янв 2014, 16:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Re: Zackqt's stream

В этом случае гкд идет в коте, а мне нужно это гкд от решифта в хумане



11 янв 2014, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Zackqt's stream

как вы машните партнерки?

 



11 янв 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

3akaTx писал(а):

В этом случае гкд идет в коте, а мне нужно это гкд от решифта в хумане


какой агрессивный, сразу минусует!!!!11 Я думаю этот парень скоро станет известным стримером и найдет спонсоров Орк

 



11 янв 2014, 20:40
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение Re: Zackqt's stream

Твой пост очень смешно выглядит, когда ты начал минусить меня после  ;D



11 янв 2014, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Zackqt's stream

как говорится око за око, минус за минус, а если речь идет о 17 летнем дауне то минус за 2 минуса :crazy;D


вроде как написал что хочешь продвигать свой стрим, а сам какую то хунту мутишь



11 янв 2014, 21:13
Профиль Skype

Сообщение Re: Zackqt's stream

Jetmars писал(а):

очередной обрыган продвигает свой стрим, что ты можешь предложить? Ноль контента, шуток, тимейты жополазы, ох уж эти русские стримеры продвигаторы

а что можешь предложить ты?

русские стримеры? по твоему лучше смотреть ссаных бургов у которых итак стрим система развита? 

 

у заката хорошие стримы, я лично смотрю и не жалуюсь

 



12 янв 2014, 09:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Re: Zackqt's stream

Loriand писал(а):

как говорится око за око, минус за минус, а если речь идет о 17 летнем дауне то минус за 2 минуса :crazy;D


вроде как написал что хочешь продвигать свой стрим, а сам какую то хунту мутишь

Крыша едет не спеша у тебя  Sad

 



12 янв 2014, 10:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru