Закатывать джинсы - почему?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

на зоне все через дырочку в кроватке



27 окт 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Тебе то откуда знать?!



27 окт 2015, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

три тома прочитал тесака



27 окт 2015, 21:42
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

фига вы слоупоки. уже года два как народ начал подворачивать  и зимой и летом.

я как-то разговаривал с девочкой лет 18-19, которая делала подобным образом. на вопросы "а зачем, а почему, а смысл?" ну и т.д. полуичл только 1 ответ: "а чего, мне так нравится". вот и все. никаких других объяснений. кто-то придумал и показал (может у него там и правда зачем-то надо подворачивать), кто-то посчитал это классным почему-то (ну пускай тоже зачем-то надо, вон там примеры про велики), а остальные видят и повторяют. вот и все.

и тех, кто могут объяснить, зачем они это делают, всего-то раз два и обчелся. остальные подражатели. 



27 окт 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Зеу писал(а):

Лет 5 только 501 и ношу,  потому что можно заказать размер 33/36 и быть уверенным,  что подойдет без примерки.  Оказывается их хулиганы носят   

я тоже эту модель таскаю, но в среде хулиганья раньше типо была популярная так же как ветровки фред перри, теперь я так понимаю круто таскать китайский stone island и кепки барбари, раньше были в моде кепари henri lloyd и лонсдайлы, это же все с англии пошло где хулы пытались замаскироваться под обычных граждан дабы в неподходящий момент люлей не выхватить.



27 окт 2015, 22:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

501ые - это классика, которые, пожалуй, таскают абсолютно все, независимо от субкультуры. и ничего такого в этом нет. отличные джинсы. 

 



27 окт 2015, 22:40
Профиль

1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?









ну это типа модно стало. носки у всех разные и палить носки не модно, универсальнее щиколотку показать
но самый треш, это модники в общественном траспорте, в ультра слим джинсах или брюках с подвёрнутыми по щиколотку краями

вцелом пусть ходят в чём хотят и как хотят. если вы на это сагрились или даже начали обсуждать, то они победили и привлекли к себе внимание. а вы базарные бабки получается



27 окт 2015, 23:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Ну,некоторые подворачивают,чтобы выделись свою обувь\носки,хотя обувь ладно,но носки оденут на столько уеба*ские,что аж весь вид портиться.

Сам подворачиваю,но не под щиколотку же лол(чтоб длина выравнилась только),а на счет кежуала,то это все херня и те,кто хотябы сразу немного пытается подражать -частенько бывают высмеены!

Сразу видно же,кто просто подражает,а кто носит так,как задумано.

К слову,вся эта тема с подворотами года с 2013,не знаю каким вы образом могли этим не заметить! (Я живу в ПГТ ЛОЛ!)

Но вот с щиколоткой что-то не так!Девушки ладно,у них есть и джинсы такие,которые вообще какие-то не понятно обрезанные!

Это скорей подворачивают и одевают короткий носок(Парни) -_-

 

 

 

 

 



28 окт 2015, 07:55
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

mraM писал(а):

раньше я носил широкие джинсы и ни о чем не думал, а сейчас когд приходишь домой и все брюки в жопе, грязь пыль, моча с туалета, понимаешь что лучше поднять и укоротить-заузить джинсики, и домой приятней заходить, нежели снимать все в прихожей и бросать в стиралку сразу, а так и повесит не в падлу когда чистые

Правильно. Пусть это все лучше летит на кожу.



28 окт 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?
Msi писал(а):

Renox писал(а):

Так же интересно, зачем имея довольно короткие волосы делать такой даунский хвостик на макушке?


Это национальная украинская прическа - чуб называется      


Она называется не чуб.
Кстати, пойди поешь говна, даун картавый)


28 окт 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Renox писал(а):
Msi писал(а):

Renox писал(а):

Так же интересно, зачем имея довольно короткие волосы делать такой даунский хвостик на макушке?

 

Это национальная украинская прическа - чуб называется      


Она называется не чуб.
Кстати, пойди поешь говна, даун картавый)

Оселедец то же самое что чуб, не тупи хохол.



28 окт 2015, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Благодаря экспертам с ПГ я понял, что люди которые носят джинсы с открытыми голенями - копрофилы. Любят обмазывать свою голень мочой и грязной, пыльной жопой.



28 окт 2015, 13:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Йоу ПГ, лови мой стильный хипста-кэжуал лук.

#527

#модникпг



28 окт 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

#nohomo  



28 окт 2015, 15:20
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Это почти тот же уровень, что и "в интернете кто-то не прав", а тут "на улице кто-то не так одет". Anybody care, жи.



28 окт 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Accnapg писал(а):

Йоу ПГ, лови мой стильный хипста-кэжуал лук.

#421

#модникпг

574 - лучший выбор! настощий модник



28 окт 2015, 15:26
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Я себе ещё 996 взял, они очень удобные.

Нежнее эйрмаксов.



28 окт 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

574 отличные ваще (особенно паленка китайская  ), зимой и летом таскал на убой года 2, до сих пор до магаза одеваю сходить, ток подошва потрескалась чутка от морозов мб.



28 окт 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

около 6 лет таскаю только NB от 373 до 574, самая удобная неофицальная обувь



28 окт 2015, 15:37
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Подошва держит всё дерьмо, которое ей попадается, а вот сеточка и другие элементы не очень устойчивы к передвижениям по чем-то опаснее, чем тротуар.



28 окт 2015, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru