Закатывать джинсы - почему?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Фаинас же



28 окт 2015, 16:41
Профиль

2
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.



28 окт 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

не переживай, менингит таких накажет.



28 окт 2015, 17:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Я карлан, и частенько джинсы, идеально сидящие в жопе, оказываются длиннее на пяток сантиметров, чем мне нужно. Приходится загибать:

 

 

Недавно правда я обнаружил милейшую даму в ларьке недалеко от дома, она всего за 200 рублей подрезает и подшивает, как со станка джинсы внизу получаются.

 

А те, про кого вы говорите с голыми щиколотками - это школьники, они и без шапки ходят бывает зимой. Я тоже так делал классе в 5ом, а щас даже представить себе не могу причину выставить башку зимой на мороз, как и причину одеть подвёрнутые до щиколоток джинсы.



28 окт 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

а капюшон для кого придуман? 

Терпеть не могу шапки. Если холодно, то в капюшоне. Если терпимо, то без. 



28 окт 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

В РБ зимы как в РФ или потеплее?



28 окт 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Maionez писал(а):

В РБ зимы как в РФ или потеплее?

РФ большая. Смотря где

Зимой и по -35 бывает. И дожди ледяные :D 

Примерно как в Москве погодка всегда(с  пингом в 2-3 дня)



28 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Даешь Коалыча в модники пг .



28 окт 2015, 18:04
Профиль Skype

1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Ну тогда я хз, как в капюшоне, я в -28 надеваю шапку, капюшон от кофты и капюшон от куртки, если таковой имеется, у нас во Владимирской области сухо и холодно, что и кони двинуть можно. Офк, если зима удалась, последнее время такой зимы неделя максимум в году.



28 окт 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Ну, у меня парка с меховым капюшоном. Не висящее говно это, а внутри всё. Мягко и уютно. Так уютно, что зимой по дороге на работу и уснуть можно :D И хватает даже при -30. Но такое бывает редко, ибо последние несколько зим до середины января осень.



28 окт 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

С погодой жопа последние годы, вот раньше было все четко, до ноября дожди, в конце ноября снег и до конца марта морозы. А щас в октябре снег, в январе дождь, в мае снег.



28 окт 2015, 18:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Solarstone писал(а):

Даешь Коалыча в модники пг .

 

Давно уже.



28 окт 2015, 18:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Начал поворачивать джинсы, когда купил себе лонгборд, ибо так намного удобнее и практично. В холодную погоду или, когда не катаюсь одеваю любо длинные носки и буквально 2 раза подворачиваю джинсы, либо не делаю этого вообще. Зимой ношу гигантскую парку quicksilver (почти до колена) , которую купил практически три года назад, т.к. она дико удобная и тёплая. Шапки не люблю вообще, круглый год хожу в пятипанельной кепке, когда холодно, то просто надвину капюшон на голову и никакого дискомфорта, очень тело и уютно.

ps

На днях летал в Крым и видел паренька лет 16 в кроссовках NB, подкатанные камуфляжные штаны, ветровка Vans, огромные солнцезащитные очки на все лицо, а в руках у него была бабочка, которой он игрался в общественном транспорте. Почувствовал себя небезопасно.



28 окт 2015, 20:37
Профиль WWW

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

куртка до колена это совсем не зашквар и намного лучше модных кроссовок.



28 окт 2015, 20:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Уже лет 6 наверно шапки не одеваю, беру с собой только когда собираюсь весь день на улице торчать (на рыбалку например). А в остальные дни я хз где можно мерзнуть.



28 окт 2015, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

У вас там все не как у людей в Махачкале вашей.



28 окт 2015, 20:51
Профиль

2
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Confiture писал(а):

Начал поворачивать джинсы, когда купил себе лонгборд

даже и не знаю, что из этого хуже



28 окт 2015, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Sjx писал(а):

Confiture писал(а):

Начал поворачивать джинсы, когда купил себе лонгборд

даже и не знаю, что из этого хуже

Каждый занимается тем, чем нравится. Мне вот очень нравится кататься на доске, не вижу в этом ничего плохого. 



28 окт 2015, 21:02
Профиль WWW



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Так-же не люблю носить шапки,зимой если холодно то капюшон накину,а так вообще я из Волгограда и легко холода переношу,в сильный холод могу с легкостью весенью одежду носить и не мерзнуть.



28 окт 2015, 21:22
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Aloving писал(а):

я из Волгограда


и какие у вас морозы зимой? целых минус 3?



28 окт 2015, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru