Закатывать джинсы - почему?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Kebra писал(а):

Aloving писал(а):

я из Волгограда


и какие у вас морозы зимой? целых минус 3?

Из-за влажности даже при небольшом минусе можно охереть. 



28 окт 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

вот блин, а мне в России даже летом холодно, ездили в Анапу в сентябре там тоже холодно пришлось ехать в Адлер там потеплее, хотя на ру "курорты" больше никогда не поеду сервис просто отвратный.



28 окт 2015, 23:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

люблю истории про капюшон, сам шапку начинаю носить где-то при +5, если не раньше. как минимум половину октября в шапке отходил. 



29 окт 2015, 00:02
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

На меня вообще как на дурака смотрят ! все в куртках какиех то зимних при температуре 0 - 5 градусов ! укутанные ! на мне кофта и курка легкая на распашку ! Но мне и так жаркова то ! Не понимаю как в такую погоду можно так укутываться ! Шапки еще одевают !!! Да это вообще я хз ! не -20 же ! Но я правда с севера, хз для меня это тепло. Сейчас нахожусь в поволжье и здесь все с ума сошли с этим укутыванием.



29 окт 2015, 01:08
Профиль

2
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Lightstrike писал(а):

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

На меня вообще как на дурака смотрят ! все в куртках какиех то зимних при температуре 0 - 5 градусов ! укутанные ! на мне кофта и курка легкая на распашку ! Но мне и так жаркова то ! Не понимаю как в такую погоду можно так укутываться ! Шапки еще одевают !!! Да это вообще я хз ! не -20 же !

По твоим постам мне кажется, что ты долбаеб, соре



29 окт 2015, 01:13
Профиль Skype



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

BearInDaHouse писал(а):

Lightstrike писал(а):

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

На меня вообще как на дурака смотрят ! все в куртках какиех то зимних при температуре 0 - 5 градусов ! укутанные ! на мне кофта и курка легкая на распашку ! Но мне и так жаркова то ! Не понимаю как в такую погоду можно так укутываться ! Шапки еще одевают !!! Да это вообще я хз ! не -20 же !

По твоим постам мне кажется, что ты долбаеб, соре

хз, мб ! соре (



29 окт 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

sasha1990 писал(а):

Wuki писал(а):

А как вам особи дрожащие от холода без головного убора на улицах и остановках, в такую погоду как сейчас? Стоит одетый полностью, и зуб на зуб не попадает от холада причиняемого тупой башке, нет бы шапку одеть так нееет.

не переживай, менингит таких накажет.

нет обычно у них лошадиное здоровье  и им все пох.



29 окт 2015, 07:20
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?



29 окт 2015, 08:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Ох уж эта детская страшилка про мененгит из-за того, что без шапки ходишь.



29 окт 2015, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Потуши.



29 окт 2015, 09:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Я бы вам потушил лучше.



29 окт 2015, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

NONAMERZ писал(а):

Ох уж эта детская страшилка про мененгит из-за того, что без шапки ходишь.

хз насчет мененгита а вот гайморит у меня родственних схватил на этой почве. и не 1 раз уже кстати. но жизнь ничему не научила - по прежнему зимой не одевает шапку с аргументами в стиле "а че я ж на машине зачем мне шапка".



29 окт 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Да это выше моего понимания, когда пидораху всего колотун колотит, пусть даже и в капюшоне. Холодно тебе - оденься дурак. Но нет, буду ходить как крутой, без шапки!

 

Но это не касается тех кто ходит без шапки и в капюшоне без замерзания. Речь идет о дибилах которым холодно.



29 окт 2015, 10:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Suslik писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ох уж эта детская страшилка про мененгит из-за того, что без шапки ходишь.

хз насчет мененгита а вот гайморит у меня родственних схватил на этой почве. и не 1 раз уже кстати. но жизнь ничему не научила - по прежнему зимой не одевает шапку с аргументами в стиле "а че я ж на машине зачем мне шапка".

Что гайморит, что мененгит это все воспаления, и первое и второе может развиться на основании насморка и простуды если их не лечить и запустить. А причин для простуды миллиорд, а все сводить именно к "лалка без шапки" это передергивание.



29 окт 2015, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

помню вышел утром на остановку в 8 утра, на улице -40 январь, стоит пацан с джинсах и обычной кофте и без шапки, стало жалко, скорее всего бабок нет на одежду, к нему люди подходили спрашивали нужна ли куртка, хз чо он ответил



29 окт 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

-40 в этих ваших Новосибирсках и Красноярсках это же не так страшно.



29 окт 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Менингит как и пневмония - инфекционные заболевания. При ослаблении организма банальной простудой (шапку не носил, сопли мотал) развиваются в разы быстрее.


Wuki писал(а):

-40 в этих ваших Новосибирсках и Красноярсках это же не так страшно.

Вообще не страшно. Машину гонять в такой мороз жалко.

Пуховики с капюшоном на кофту с футболкой, штаны на синтепоне на подштанники, махровые носки на обычные и плюс в говнодавы типа ральфа рингера. Хз кому как, но лично мне больше 15 мин на остановке стоять просто опасно.



29 окт 2015, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Там же сухой климат, пацаны ездили в Красноярск по работе, сказали что их -40 херня, примерно как -20 в Москвабаде по ощущениям.



29 окт 2015, 11:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Solarstone писал(а):

Менингит как и пневмония - инфекционные заболевания. При ослаблении организма банальной простудой (шапку не носил, сопли мотал) развиваются в разы быстрее.

Wuki писал(а):

-40 в этих ваших Новосибирсках и Красноярсках это же не так страшно.

Вообще не страшно. Машину гонять в такой мороз жалко.

Пуховики с капюшоном на кофту с футболкой, штаны на синтепоне на подштанники, махровые носки на обычные и плюс в говнодавы типа ральфа рингера. Хз кому как, но лично мне больше 15 мин на остановке стоять просто опасно.

А всё равно заболел потому что в троллейбусе кто-то чихнул  



29 окт 2015, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

Там же сухой климат, пацаны ездили в Красноярск по работе, сказали что их -40 херня, примерно как -20 в Москвабаде по ощущениям.

Бахвалятся. Я уже разок ласту чуть не отморозил.



29 окт 2015, 11:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru