Закатывать джинсы - почему?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Не, ну с точки зрения климата они же правы должны быть. Ведь там резко континентальный климат, а тут с водой. Хотелось бы чтобы тут описался житель Питера, у которого был опыт выхода на улицу в -40 непосредственно в Питере. Или такое не переживают?



29 окт 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Скорее нужен опыт залетного кого-нибудь, кто попадал на -30+ в Питере. Сами-то питерцы привычные к климату.



29 окт 2015, 11:25
Профиль

1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Питер, ты мой, Питер - сырой герой. Питер ночной, родился я здесь.



29 окт 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

получили вчера на работе прививки от гриппа



29 окт 2015, 12:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Confiture писал(а):

Sjx писал(а):

Confiture писал(а):

Начал поворачивать джинсы, когда купил себе лонгборд

даже и не знаю, что из этого хуже

Каждый занимается тем, чем нравится. Мне вот очень нравится кататься на доске, не вижу в этом ничего плохого. 

А соник знает об этом?


Lizz писал(а):

Скорее нужен опыт залетного кого-нибудь, кто попадал на -30+ в Питере. Сами-то питерцы привычные к климату.

Да, у нас 1ин год может быть летом 35 жары, а зимой -32 мороза, во 2ой год всё лето 20 градусов и зима как осень, в 2013 петарды в грязь ставили на нг под дождиком.

Поэтому нет одежды на какое-то время года, гардеров юзается весь целый год.



29 окт 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Да епт холодно оно везде холодно, минус 30 в Мурманске, Питере и Москве это просто пиздец дубак, от ветра, влажности и кучи других аспектов зависит конечно, но один хер холодно. Я когда на объекте с нивелиром в минус 25 по 4 часа на улице стоял охуевал независимо от места нахождения.



29 окт 2015, 14:46
Профиль ICQ



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Kebra писал(а):

Aloving писал(а):

я из Волгограда


и какие у вас морозы зимой? целых минус 3?

Зимой частенько доходит до -30 - -35,а учитывая что тут зимой сильные ветра,то лучше вообще не выходить.Резкие осадки (прошлый год за один раз выпало около метра снега).И как уже писали при небольшом минусе может быть сильный холод.



29 окт 2015, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

на севере Казахстана в -30 прозрачные сопельки тякут, один раз замерзла было дело, потомушо непроконтролировал!, и мне было неудобно ждать лоховоз (

 



29 окт 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Aloving писал(а):

 

Зимой частенько доходит до -30 - -35,а учитывая что тут зимой сильные ветра,то лучше вообще не выходить.Резкие осадки (прошлый год за один раз выпало около метра снега).И как уже писали при небольшом минусе может быть сильный холод.

Зато летом тепло всегда



29 окт 2015, 15:37
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

Aloving писал(а):

 

Зимой частенько доходит до -30 - -35,а учитывая что тут зимой сильные ветра,то лучше вообще не выходить.Резкие осадки (прошлый год за один раз выпало около метра снега).И как уже писали при небольшом минусе может быть сильный холод.

Зато летом тепло всегда

Лично меня это не радует.
Имхо осени самые крутые.



29 окт 2015, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

я был в питере года 3-4 назад стояла жара но у Невы был сильный ветер и мы ходили в ветровках, потом поехали на фонтаны в питергоф там норм  было, но вот когда ехали в Кронштадт на дурацком кораблике вместо метеора сильно замерзли.



29 окт 2015, 16:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

начали про штаны....а закончили погодой..пг пг...



29 окт 2015, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Тёлочкам можно.

 



29 окт 2015, 23:36
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Вот на севере ! Если холодно, то действительно холодно ! Напирмер в Мрманске ! Там уж как бы и как говрится сранивать не с чем !



29 окт 2015, 23:47
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Ездил с отцом в детстве на чукотку, так вот ваш Питер - это тропики



30 окт 2015, 14:34
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

Не, ну с точки зрения климата они же правы должны быть. Ведь там резко континентальный климат, а тут с водой. Хотелось бы чтобы тут описался житель Питера, у которого был опыт выхода на улицу в -40 непосредственно в Питере. Или такое не переживают?

 

Опыта выхода на улицу в -40 нет, потому что я за всю свою сознательную жизнь не помню тут такой температуры. Мб потому и не помню, что -40 = смерть и я просто не решался выйти. Мне и в -20 уже все, край. Сейчас например +5, довольно холодно, хожу без шапки, но когда начинает голова замерзать, одеваю капюшон от парки (trailhead) и норм, тепло и уютно. В -5 голова без шапки до мозга промерзает, если находиться на улице больше 30 минут, ну это наверно потому что я очень коротко стригусь :D

P.S. Джинсы не подворачиваю 



30 окт 2015, 17:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

А вы не думали что пусть даже и солёная вода но замерзнет примерно при -20  -22 ??

бтв сколько смотрел по прогнозам влажность на день,и сравнивал в моем городке и спб,ну в 90 из 100 случаев у нас она к сожалению выше оказывалась

летом дышать бывает не очень комфортно мягко выражаясь



30 окт 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Wuki писал(а):

Не, ну с точки зрения климата они же правы должны быть. Ведь там резко континентальный климат, а тут с водой. Хотелось бы чтобы тут описался житель Питера, у которого был опыт выхода на улицу в -40 непосредственно в Питере. Или такое не переживают?

 

В Питере никогда не было -40.



30 окт 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

Eclipseer писал(а):

Espreal писал(а):

эклипсер заебашь лук, как надо одеваться

 


ты быдло - дегенерат и любитель физрука?



03 ноя 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Закатывать джинсы - почему?

А что есть те кому физрук не нравится?



03 ноя 2015, 01:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru