Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Замена в Cloud 9 на Starladder  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Замена в Cloud 9 на Starladder

 

На LAN-финалах Starladder не сможет выступить bOne7, игрок команды Cloud 9, об этом сегодня сообщило руководство команды. Как говорится в официальном заявлении (внутри новости), игрок пропустит соревнования из-за проблем со здоровьем.

 

Цитата:

В пять утра по местному времени, bOne7 проснулся с острой болью в правой части его живота и попросил, чтобы его показали врачам. Ему диагностировали камни в почках и рекомендовали ему воздержаться от участия в соревновании. Его жизни ничто не угрожает, но ради его здоровья мы отправили его обратно домой на лечение.

 

Мы немедленно сообщили в Starladder о нашей проблеме со здоровьем игрока, и вместе нами было принято решение, что матчи будут перенесены на следующий день, а пока мы можем найти стендина. Мы хотим поблагодарить Starladder за понимание ситуации и за то, что они предоставили переводчика, который отправился в больницу вместе с bOne7, дабы убедиться, что тому оказана должная помощь. Мы надеемся, что он поправится как можно скорее.

 



23 окт 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Замена в Cloud 9 на Starladder

Mag будет заменой по словам Вилата.



24 окт 2014, 06:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru