Застрял перс, чо делать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Застрял перс, чо делать?
Недавно вспомнил что есть у меня маг на Подземье, захотелось докачать. Захожу на этот забытый богом клочок мира и вижу что мого мага не пускает в мир, пишет, мол ещё не обновился. Ну да пох пошёл обратно на родной Гром. Спустя неделю(сегодня) ломлюсь на Подземье к своему магу - та же картина.

Пишу тикет ГМу, ГМ говорит мол нада подтвердить перенос чара(последний раз маг трансферился при открытии сервера Подземье). Захожу на страницу на сайте и вижу что мой маг на Свежевателе, только какойто необычный.

В результате у меня теперь 2 идентичных мага(1 на СД, второй на Подземье) и обоими зайти никак.

Забыл дописать, никого на Сд я никогда не трансферил, как там мой маг оказался я вообще хз.
#904


26 окт 2009, 19:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Застрял перс, чо делать?
Нелегальные эмигранты !!!111


26 окт 2009, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Застрял перс, чо делать?
Если на сайте не висит пендинг ( а должен ,если у тебя мирриор чары на серверах ), пиши гму,а лучше звони в саппорт,чтобы отменили трансфер, это какой-то баг, 100% трансфер.


27 окт 2009, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru