Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Vegatoxi писал(а):

 

А сейас просто банальную фигню какую нибудь чтобы решить надо ГМа неделю ждать, при этом с вероятностью 90% он скажет что он не может решить возникшую проблему.

 

 

Вот уже два аддона близзы отвечают за час-полтора максимум,почти всегда проблемы решаются.Может проблема лично в тебе?



13 май 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу писал(а):

cкоро, оно уже в обработке.

Обработка затянулась?



21 май 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Пишут-обсираются, дескать он порталу какому-то написал что замультибоксил, ну так понятное дело, не будет он писать же что он купил все это. Это как родители с сигаретами ловили, они знают что ты курил, а ты все равно говоришь что нет. ПРошареные люди поймут понятное дело как все это сделалось, но зачем гнать и обсираться, почему бы просто не порадоваться за человека с ру вкладки?

Когда Экзорсус проабузили лавэшкой весь Т13, адекватные люди понимали, что не имеет значения как и почему ты получил то место на вовп, главное что ты его получил, а сейчас борцы из этой же гильдии тут правду-матку рубят, дескать НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ОН КУДА ТО НАПИСАЛ.

Я поздравляю этого приста, хотя для меня это все сомнительное достижениеб у меня 11к ачивпоинтов :DDD



22 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Похоже и интервью тоже купили а точнее его отсутствие, дабы не показать нам всю правду.



23 май 2014, 12:51
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

От народа опять всё скрывают!



23 май 2014, 21:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Молооко писал(а):

Пишут-обсираются, дескать он порталу какому-то написал что замультибоксил, ну так понятное дело, не будет он писать же что он купил все это. Это как родители с сигаретами ловили, они знают что ты курил, а ты все равно говоришь что нет. ПРошареные люди поймут понятное дело как все это сделалось, но зачем гнать и обсираться, почему бы просто не порадоваться за человека с ру вкладки?

Прям мои мысли. У крикунов хватило мозгов увидеть очевидное, а на то чтоб посмотреть в корень увы ума не достаточно.



29 май 2014, 03:06
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу, что скажи хоть что нибудь относительно интервью



29 май 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

И где?



31 май 2014, 04:21
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Vegatoxi писал(а):

DDUH писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В БК и Личе с ботами и всякими отбросами вроде хируко более менее боролись, хотя их и было не так много.

Но сейчас они уже откровенно х** положили.

Потому что если перебанить всех ботов, селлеров и переливал то у них база сразу раза в 2 уменьшится.

Боты тоже платят абонентку, на этом всё.

 

Ну а нахер тогда говорить что нельзя если на самом деле можно?

Разрешили бы ботов и проблема бы решилась сама собой.

Тупой близард.

И они так все проблемы решают.

Не может отбалансить абилки - ну ок, просто выпилим половину спелбука.

Ну и так далее.

Им явно виднее, как и какие проблемы решать. Тупые никогда не будут зарабатывать столько. Мы всегда оцениваем решения только со своей колокольни, но незнаем картину в целом. Ну а так-то да, непонятным людям с форума виднее как рулить столь большим проектом.



31 май 2014, 07:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу обещал - Муу на*бал (с)



31 май 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

тут должна была быть картинка с 8 серии игр престолов ) но я сжалился над вами и не стал ее постить



02 июн 2014, 11:55
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

тут должна была быть картинка с 8 серии игр престолов ) но я сжалился над вами и не стал ее постить



04 июн 2014, 08:42
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Классное интервью вышло, респект!



05 июл 2014, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru