Зависает намертво компьюте  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зависает намертво компьюте

Здравствуйте ребят, помогите не могу понять что происходит. При игре в лол намертво зависает комп и издается странный звук как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=BroZGGxelt8 можно начать смотреть с 1:00

Gigabyte Geforce GTX 670 2GB 

Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHZ, 3502 МГц

750 ВТ БП , 8 Гигов оперативы

Виснит только в лоле в остальных играх все нормально, бывало что комп виснул если я просто сидел в браузере в интернете , переустановил винду не помогло. Можно играть несколько дней и не чего не будет,а бывает что и по два зависания подряд после перезагрузки компьютера.

Пожалуйста посоветуйте что может быть причиной, играть не возможно да и комп лишний раз увечить не хочется.

 

 

 



04 окт 2014, 11:45
Профиль

1
Сообщение Зависает намертво компьюте

аналогично все было, лично у меня решилась проблема чисткой видеокарты, плюс термопасту поменял



04 окт 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Зависает намертво компьюте

Видно же, что теряется видео сигнал=> видяха отъезжает. погугли свою видяху, обычно это распространенные проблемы. Может поможет перешить биос, или откатить дрова, или вообще ручками поработать в печке. Ищи решение у людей, которые уже сталкивались с подобным для твоей видяхи.


Ну и да, для начала вообще снять видяху, продуть от пыли, почистить кулер и поменять пасту. Это как бывсегда начальные шаги.



04 окт 2014, 11:58
Профиль ICQ Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
-4
Сообщение Зависает намертво компьюте

byikasha писал(а):

Виснит только в лоле

Не играть в эту недоигру



04 окт 2014, 12:31
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Зависает намертво компьюте

Разбери вытри термуху, зачисьть намаж новую только не кпт 8 



04 окт 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Зависает намертво компьюте

Всем спасибо за ответы



04 окт 2014, 14:34
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Зависает намертво компьюте

byikasha писал(а):

Всем спасибо за ответы

Результат то какой йопты??



04 окт 2014, 16:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Зависает намертво компьюте

Звук обычно зацикливается при перегреве чипсета или проблем с HDD, но картинка пропадает в случае чипсета, как вариант могу предположить именно перегрев чипсета.



04 окт 2014, 17:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru