Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Zvene покидает Natus Vincere  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Zvene покидает Natus Vincere

 

Ротациями в межсезонье вряд ли кого-то удивишь, ведь все команды стараются провести работу над ошибками и подойти к новому сплиту в оптимальной форме. Так, руководство Natus Vincere решило попрощаться со своим шведским топером. 

 

Со Zvene команда провела 14 игр в рамках весеннего сплита Континентальной лиги, 9 из которых закончились победой Natus Vincere. Однако в стадии плей-офф Рожденным Побеждать не удалось пробиться в финал — они проиграли Team Empire. Противостояние с Vega Squadron за третье место, увы, также окончилось не в пользу Na'Vi.  

 

Комментирует ситуацию менеджер команды  Ярослав «N1ghtEnd» Клочко:

 

«По окончании сезона команда с разных сторон проанализировала свое выступление в Москве. Перед нами стояла задача определиться с тем, что делать дальше и как подойти к сезону в оптимальной форме. В итоге было принято волевое решение разойтись с Симоном. Со Zvene было очень приятно работать, и я искренне надеюсь, что его мечта играть в LCS станет реальностью. Удачи ему в поисках новой команды».

 

 Симон «ZvenE» Свенссон:

 

«Играть за Na`Vi в весеннем сплите стало для меня потрясающим опытом, как игровым, так и личным, и я хотел бы поблагодарить всех за прекрасно проведенное время. Я многому научился и хочу поблагодарить за предоставленную возможность это сделать, но, к сожалению, мне кажется, что будет лучше для обеих сторон, если я начну двигаться в другом направлении. Я думаю, мы могли бы достичь вершины лишь с некоторыми незначительными изменениями в составе, касающимися меня, но я должен уважать решение, которое было принято».

 

Состав команды:

 

  • Илья «Lasagna» Мелькумов (лесник) 
  • Саулиус «Saulius» Лукошиус (средняя линия)
  • Егор «VincentVega» Медведев (стрелок) 
  • Артур «skash» Ермолаев (игрок поддержки)
  • Кирилл «Aoi Haru» Колупаев (запас)


02 май 2016, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru