Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Где это чотко обозначили? Есть какие-то намёки, мол, пилот х-винга, куда-то свалил, но так, чтобы прямо, ничего не было. 

И почему тогда о его дочери никто не знал? Учитывая, что он не пропадал лет 30, потому что явно тренировал Кайло Рена за последние 10 лет, а не позже. 

После видения Рей, желтая бабка-гремлин говорит - *Этот меч принадлежал Люку. До этого его отцу. А теперь он зовёт тебя.*

Есть и много других прямых и косвенных моментов, но лень мне в этом говне ковыряться. Новая трилогия это один сплошной провал, насрать на неё.



02 янв 2016, 09:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Это именно косвенный намёк, так что пока что это домыслы. Я надеюсь, что если всё было бы так просто, они бы уже об этом объявили. 

Это как знаете, даришь на нг кому-нибудь бутылку виски в обёрточной упаковке, но до последнего не говоришь, что это за подарок такой, хотя все прекрасно слышат плески жидкости и прекрасно видят форму упаковки. Такое имеет смысл, если на самом деле это вообще что-то другое.   



02 янв 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

хз как ты не заметил столько намеков

http://www.comicbookmovie.com/scifi_movies/star_wars/news/?a=129430



02 янв 2016, 13:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

DragonZazikel писал(а):

хз как ты не заметил столько намеков

http://www.comicbookmovie.com/scifi_movies/star_wars/news/?a=129430

¯\_(ツ)_/¯

 

Ну и повторюсь, если эта сага действительно просто про семью Скайуокеров и сценаристы правда подразумевают, что кроме них в галактике не может быть других джедаев-спасителей, то это просто зашквар и вся сага кусок какахи. Если в первых 6 эпизодах это выглядело логично, мол, вначале сын встречает отца, затем показывают историю отца до становления ситхом, то сейчас в этом нет абсолютно никакой необходимости. Я просто не представляю, как сильно нужно ненавидеть эту вселенную, чтобы выбрать именно такой убогий и предсказуемый поворот. Поэтому спс, но я всё же буду надеяться на лучшее. 



02 янв 2016, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.
«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.
При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не был заинтересован в том, чтобы он продолжил работать над серией.



02 янв 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



02 янв 2016, 16:54
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Koala писал(а):

Создатель франшизы «Звездные войны» режиссер Джордж Лукас признался, что разочарован седьмым эпизодом саги, передает The Hollywood Reporter. По его словам, у постановщика Джей Джей Абрамса получилась ретро-картина, а сам он всегда старался снять каждую новую ленту так, чтобы она была не похожа на предыдущую.
«У меня они получились совершенно разными — разные планеты, космические корабли и прочее», — прокомментировал Лукас.
При этом новых хозяев франшизы — компанию Walt Disney — режиссер охарактеризовал как «белых рабовладельцев». «Все мои фильмы — как дети. Я их очень люблю. А тут я продал их, а с ними поступили, как с рабами: взяли и...» — пояснил он, не договорив фразу. Лукас также отметил, что Disney не был заинтересован в том, чтобы он продолжил работать над серией.

 

напрашивается вопрос, а нахуя тогда продавал? 5 млрд зелени состояние, ему мало? решил обменять свой мир на деньги, так пусть не жалуется теперь, что его мир превратили в дойную корову для подростков



02 янв 2016, 17:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Лабту писал(а):

молокососы... але гараж. ссаные фанаты откуда вы такие повылезали???? все предыдущие великие джедаи свелой стороны главные герои саги люк и энакен тоже были малокососами. ничего? ты забыл как ребенок захерачил звезду смерти. РЕБЕНОК которому шлем пилота был велик. 

честно скажу, что мне фильм тоже не понравился, но доводы большинства - это какой-то адок. там столько реальных косяков, но тут МОЛОКОСОСЫ. что вобще? расстроился бедняжка. Фантастика может и деградирует, но ты дружок скакнул далеко вперед

Окей. Ниего, что коммандующему силами империи на вид около 30ти? То есть империю как бы целенаправленно делают какимито карикатурными долбаёбами, ей богу фашисты с луны серьёзней выглядили.

 

Ну и повстанцы такие же. Прошло 25 лет и они просрали весь свой флот кудато, остались какие то старые х-wing'и. Империя каким то макаром спокойно делала у всех на глазах супер-оружие, и всем похоже было пофиг. Блин всё настолько притянуто, что я немогу просто.

 

P.S А как нигра умирал от жажды в костюме штурмовика который защищает от жары и спасает от холода. Ах да, он же его снял   

 

Господа давайте будем честными. 4-6 эпизоды были великолепны и новы. 1-3 эпизоды так же были обсалютно неповторимы(да да 1 эпизод был детский, но все равно уникальный и без самоповторов), этот же фильм обсалютно проходной я уже смутно вспоминаю что там было ибо запоминать особо было нечего, а в финале я откровенно скучал. А ведь во вселенной тысячи сюжетов. Там и вторжения целых империй когда новая республика совместно с имперскими осколками с ними билась, и тысячи других сюжетов. Но надо было опять сделать звезду смерти, очередных скайвокеров и чубак.



03 янв 2016, 02:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Там в "неканоне"

 

столько класных вундервафель понапридумывали. Плюс Палпатин - неубиваемый Кенни.

 

Касательно меча Энакина. Его забрала Мара Джейд 

убив клона Люка, сделанного из его отрубленной на Беспине руки. Может рили дочка Люка и Мары.



03 янв 2016, 14:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вообщето расширенную вселенную обьявили не каноном и отправили в Legends.



03 янв 2016, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Tetros писал(а):

 4-6 эпизоды были великолепны и новы. 1-3 эпизоды так же были обсалютно неповторимы(да да 1 эпизод был детский, но все равно уникальный и без самоповторов)

 

имхо, 1й эпизод как раз выполнен на высочайшем уровне и детского там мало (ну разве что сам Энакин там ещё мелкий), чего стоит только харизматичнейшая рожа Лиама Нисона. Из трёх "новых" эпизодов - самым детским выглядит 2ой - там очень много графики, склёпаной на скорую руку и откровенно дебильное поведение Энакина пубертантного возраста. 3й эпизод вообще на высочайшем уровне сделан, ну а последний замес в лавовых декорациях - топчик №1   

 

Про 7ой теперь даже говорить не охота, я не понимаю, на что ведутся те ребята, которые стоят у руля Диснея. Деньги? Лукас однозначно снял бы фильм, который принёс бы уж НЕ МЕНЬШЕ денег точно. Леща бы им прописать, даунам.



03 янв 2016, 22:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Мм, да ладно, в первом эпизоде довольно много таких типа детских сцен: по сути, все сцены с Джа-джа и Энакином, имхо. Ну т.е. не детский мб, а чисто такой фильм "для всей семьи".   



03 янв 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



04 янв 2016, 01:22
Профиль

-2
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



10 янв 2016, 17:51
Профиль WWW

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Tsito писал(а):

напрашивается вопрос, а нахуя тогда продавал? 5 млрд зелени состояние, ему мало? решил обменять свой мир на деньги, так пусть не жалуется теперь, что его мир превратили в дойную корову для подростков

Он типа старый, хотел чтобы фильмы продолжали выходить, решил продать франшизу тому, кто сможет снимать по ней фильмы (а не перепродаст).



18 янв 2016, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru