Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

100 миллионов игроков!  
Автор Сообщение

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

как вы заебали переводить все темы в срач между риот и валв. 



08 фев 2014, 22:27
Профиль WWW

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Susliklol писал(а):

Еще возможен вариант с революционным интерфейсом. Я имею ввиду переход к 3D виртуальной реальности. Предпосылки к этому в виде очков(которые кстати должны поступить в производство в этом году) и сенсорных контроллеров уже есть. Но нужен какой то скачок или прорыв в ПО. Вот это ящитаю реально может оживить мир ММОРПГ.

 



10 фев 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Ckplay писал(а):

1



10 фев 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

угу...встает твоя девушка такая ночью в туалет, а ты там сидишь в огромном шлеме и размахиваешь виртуальным кибермечом зарабатывая 6581й лвл.

Вообще когда-то лет 8 назад играл на диалапе в чисто пвп-ориентированную рпг-шку с довольно занимательной особенностью - там практически не было капа уровня. Просто при достижении определенного уровня, экспа для достижения следующего увеличивалась практически в арифметичской прогрессии... + при убийстве тебя, ты терял полностью весь лут и 1\3 или 1\5 опыта набранного для следующего апа(не помню точно). При такой механике качаться соло нереально сложно, и игра ориентирует тебя сама на пати-кач и масс-пвп замесы на каче. Всегда есть простор для задротов) Очень актуальна была фраза - пока ты спишь, твой враг качается!)

Мне кажется, было бы здорово реализовать эти идеи в современных реалиях mmorpg. И не надо никаких 3в очков и недопиленных нонтаргетов)



11 фев 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Crab второе сообщение почему-то не приклеилось к первому))



11 фев 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

^ линейка смахивает, а вообще и в вов все также, на лайве уже дренор, а кто то на кате бросил и забил и будет по новой качаться и фармить



11 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Feanor17184 писал(а):

угу...встает твоя девушка такая ночью в туалет, а ты там сидишь в огромном шлеме и размахиваешь виртуальным кибермечом зарабатывая 6581й лвл.

 

Если бы у меня был шлем в/р то мне бы не нужна была девушка.

 



11 фев 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Susliklol писал(а):

Если бы у меня был шлем в/р то мне бы не нужна была девушка.

 

 

А крафт кто качать будет? Сам чтоль?

Деревня



11 фев 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Gatcha писал(а):

Susliklol писал(а):

Если бы у меня был шлем в/р то мне бы не нужна была девушка.

 

 

А крафт кто качать будет? Сам чтоль?

Деревня

Мои ручные корейцы. Буду подкармливать их обещаниями вернуть паспорта.

 



11 фев 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Что-то не работает :(



11 фев 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение 100 миллионов игроков!

Ну лол кто же так ищет. Нужно разместить статью на корейском форуме о том что у тебя дома проводится лан по ск2. И все, они твои.



11 фев 2014, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru