Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

10 миллионов подписчиков WoW.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

так и суть то в том, что ты строишь гарнизон, чтобы оборонять и разведывать новые земли, а не на 100-ом когда все уже сделано



20 ноя 2014, 17:09
Профиль
the observer

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Единственное, что напрягает - не работающий по вечерам гарнизон. Напрягает настолько, что я только вчера 92ой взял. Каждый вечер захожу в игру, в большинстве случаев выкидывает во время загрузки. 

Rageful писал(а):

Да сам по себе гарнизон не самая плохая задумка, плюшки полезные есть. Но зачем его подмешивать в кач? Получил 100 и опа, вам доступен гарнизон.

Ну вроде как по сюжету, гарнизон - это что-то вроде места высадки экспедиции, и его развитие как раз актуально начинать именно в начале сюжета. Тут атмосфера такая, враждебная земля, все дела. Это странно, на самом деле, но гарнизон оказался не просто какой-то левой фигней, а именно частью сюжета. Я был приятно удивлен, когда в середине квестинга по спасению дренеев с оркской базы мне вдруг дали квест на возвращение в гарнизон, дабы поучаствовать в расширении и укреплении. И это не выглядит так, будто тебя вызывают непонятно куда, само расположение гарнизона органично вписано в общий мир. Круто, в общем. Если бы он еще не лагал. :-/



20 ноя 2014, 17:20
Профиль

-2
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

контент интереснее панд да и эпичнее, а вот пве и пвп уверен уже не будет таким же как и в лк, так что к концу аддона минимальная планка будет пробита



20 ноя 2014, 17:40
Профиль

-1
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

контент интереснее панд да и эпичнее, а вот пве и пвп уверен уже не будет таким же как и в лк, так что к концу аддона минимальная планка будет пробита

Да что вы к этому личу прицепились. Когда играл в ВОТЛК, казалось, что вот все зашибись круто. А сейчас, как не гляну личевские мувики, так блевать тянет.  Как по мне, так С14 был даже лучше. По крайней мере я мог за 10-15 игр не встретить ни одного одинакового сетапа.



20 ноя 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Сейчас тоже есть положительные изменения, графа, квесты и проч, но речь о другом, о скилкапе, с каждым аддоном всё больше рачков лутает гладов, про пве не буду, хотя ёг сарон тоже на голову превосходит нынешних босов 



20 ноя 2014, 18:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

Сейчас тоже есть положительные изменения, графа, квесты и проч, но речь о другом, о скилкапе, с каждым аддоном всё больше рачков лутает гладов, про пве не буду, хотя ёг сарон тоже на голову превосходит нынешних босов 

Кто из рачков полутал глада  без скриптов и без перелива например в с15? 



20 ноя 2014, 19:24
Профиль Skype

1
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

Сейчас тоже есть положительные изменения, графа, квесты и проч, но речь о другом, о скилкапе, с каждым аддоном всё больше рачков лутает гладов, про пве не буду, хотя ёг сарон тоже на голову превосходит нынешних босов 

  Во времена лича была чудесная фраза: БК херо - ЛК зеро. Я к тому, что всегда есть те, кто врывается на опшности класса\случайных обстоятельствах\тащущих мейтах\проке. И если они не прогрессируют в дальнейших аддонах\не подстраиваются под реалии новой механики, то чаще всего они и возвращаются на дно. Почему так называемый тобой рачек, который прогрессировал  и задрачивал арену 24\7 не имеет права лутать глада в отличае от рендомного прожималы варлока глада бк, который сейчас и 1700 не осиливает? Или гладов должны лутать одни и теже из сезона в сезон?



20 ноя 2014, 19:30
Профиль

6
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Лол, все уже забыли тонны негатива в лк, особенно в начале, толпы орущих "что за говно, верните бк-ваниллу и блаблабла". Про гладов так вообще повеселило. Где сейчас все те скилловые дк, ханты, протопидары и спеллпрожималы конца лк. От это были ребята, не чета нынешним!



20 ноя 2014, 19:38
Профиль

-1
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Пушкин писал(а):

Почему так называемый тобой рачек, который прогрессировал  и задрачивал арену 24\7 не имеет права лутать глада 

 

готик пару лет назад очень ёмко и точно выразился про ваш "прогресс". А вообще я не знаю как тебе объяснить, просто зайди в стримы топ игроков и посмотри какой хатстоун там происходит. (точнее происходил)



20 ноя 2014, 19:51
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

pradd писал(а):

аддон стоило купить хотя бы за Frostfire Ridge саундрек и квесты в нем, это уже >   

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12808270936?page=1

А вобще я от этого чуть кипятком не описался

https://www.youtube.com/watch?v=pZZznRZhYRI&index=57&list=UU-SwjvpGIwgQZVvHcCdRMRw



20 ноя 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Рекфул играет на     



20 ноя 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Ничего странного, наконец то стоящий аддон.



20 ноя 2014, 20:20
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

контент интереснее панд да и эпичнее, а вот пве и пвп уверен уже не будет таким же как и в лк, так что к концу аддона минимальная планка будет пробита

ПвЕ в ЛК в основе своей было отвратительно. Да в ПвП говна хватало.



20 ноя 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

ОООЧЕНЬ АТМОСФЕРНЫЕ ЛАГИ      



20 ноя 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

Пушкин писал(а):

Почему так называемый тобой рачек, который прогрессировал  и задрачивал арену 24\7 не имеет права лутать глада 

 

готик пару лет назад очень ёмко и точно выразился про ваш "прогресс". А вообще я не знаю как тебе объяснить, просто зайди в стримы топ игроков и посмотри какой хатстоун там происходит. (точнее происходил)

Что ты мне хочешь обьяснить?  Что гладов должны выдавать строго по списку тем, кто их брал 8 лет назад?

Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.



20 ноя 2014, 20:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Пушкин писал(а):
Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.

 

Если под героями не подразумеваются всякие односезонные джунгарики и хеллплеи, то приведи пару примеров.



20 ноя 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Gothiques писал(а):

Пушкин писал(а):
Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.

 

Если под героями не подразумеваются всякие односезонные джунгарики и хеллплеи, то приведи пару примеров.

Адвокат. Его последнее возвращение можно было смотреть только со слезами на глазах.

 Это же можно сказать по отношению к многим варлокам - гладам БК, к слову.



20 ноя 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Пушкин писал(а):

 Что ты мне хочешь обьяснить?  Что гладов должны выдавать строго по списку тем, кто их брал 8 лет назад?

Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.

 

 пара человек новых достойно играющих на массу проковых, а ты так споришь, будто наоборот всё и доказываешь мне что-то за этих пару человек. Но суть не в тайтлах. Как пример зашёл как-то в стрим сентлайна, и при отличном командном взаимодействии и т  д они могли слить ребятам, периодически творящим хуйню, забывающих про тринкеты и т д. И если игра будет идти по такому пути и дальше - итог хорошим не будет. Речь об этом. Но если ты и дальше будешь считать, что восновном пацанами движет прогресс а скилкап на высоте (где там знаменитая диаграмма скилкапа с феном), то не стоит спорить, я рад, что тебе интересно смотреть и учавствовать в таком пвп. 

 

На счёт старых игроков, всегда считал, что если человек когда-то смог осилить глада в более сложное время, то может осилить и сейчас. Общался с парой человек, которые бекались в пандах, не особо поднимались и забивали. И причиной было нежелание задрачивать и тратить кучу времени на новое пвп. И тут я могу ошибаться, но как я понял причины необходимости большого количества времени кроются нихуя не в сложности игры. Изначально кому-то осиливать планки даётся проще других (и не только в играх), и старый глад в былые времена затрачивал меньше времени чтобы научиться побеждать рандом петю. При падении скилкапа, чтобы начать побеждать петю гладу нужно больше времени для дрочева, дабы превзойти петра. 

повторюсь, не поверю что нельзя взять глада, если ты его уже брал ... как велосипед

 



20 ноя 2014, 21:08
Профиль

-2
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

А разве нормальные и адекватные поцаны(глады и т.д) не забили на этот высер уже как несколько лет назад?

А некоторые и того раньше,а аккаунты свои продали?

Хрень какую то несёте,товарищ пушкин  



20 ноя 2014, 21:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Пушкин писал(а):

Gothiques писал(а):

Пушкин писал(а):
Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.

 

Если под героями не подразумеваются всякие односезонные джунгарики и хеллплеи, то приведи пару примеров.

Адвокат. Его последнее возвращение можно было смотреть только со слезами на глазах.

 Это же можно сказать по отношению к многим варлокам - гладам БК, к слову.

 

Ты взял несколько более древнее время чем я думал - БК. Там да, таких примеров много. Это как ХВЛы классики почти.


Amias писал(а):
повторюсь, не поверю что нельзя взять глада, если ты его уже брал ... как велосипед

 

Есть много односезонных парней почти среди всех классов, которые взяв одного глада в прошлом его снова взять смогут только когда их сетап-сезон-скрипты будут абсолютно broken, как и первый раз.



20 ноя 2014, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru