Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

10 миллионов подписчиков WoW.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

 

Gothiques писал(а):

 

 

Есть много односезонных парней почти среди всех классов, которые взяв одного глада в прошлом его снова взять смогут только когда их сетап-сезон-скрипты будут абсолютно broken, как и первый раз.

 

да, но я имел ввиду стабильных ребят в прошлом

 

 

Provoke писал(а):

А разве нормальные и адекватные поцаны(глады и т.д) не забили на этот высер уже как несколько лет назад?

остались ребята, которые ещё радуют нас стримами, калачик, готик, фрит, сент (из последних что я смотрел)

 

а пушкину надо в ХС поиграть, чтобы в полной степени осознать, когда ты выжимая из минимума скила игры максимум просчитываешь ходы и сливаешь в итоге пацану, который ставит с рубля 2 арчера например или тотем   и пока говорить рано, сезон не начался, но шансы, что вов идёт именно по этому пути гораздо больше, нежели истинный путь

 

Пушкин писал(а):

Ты очень заблуждаешься. Как раз так ненавистные тобой рендомные прожималы после сезона опшности чаще всего и не могут взять ничего.

речь не об односезонных участниках пвп



20 ноя 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Кстати никто не знает насчет скриптеров? Будут ли дальше бегать с автокиком? Изменилось ли что-то со сменой файловой системы в вове?



20 ноя 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Innerfire писал(а):

Кстати никто не знает насчет скриптеров? Будут ли дальше бегать с автокиком? Изменилось ли что-то со сменой файловой системы в вове?

 

Еще в инстах пвешере кикали в 0.00000001 каста мобам, пару раз замечено было.



20 ноя 2014, 21:57
Профиль ICQ Skype






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
4
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Amias писал(а):

Пушкин писал(а):

 Что ты мне хочешь обьяснить?  Что гладов должны выдавать строго по списку тем, кто их брал 8 лет назад?

Я тебе могу уйму примеров привести когда герои прошлых сезонов просто не могут побороть даже райвал барьер в нынешних.

 

На счёт старых игроков, всегда считал, что если человек когда-то смог осилить глада в более сложное время, то может осилить и сейчас. Общался с парой человек, которые бекались в пандах, не особо поднимались и забивали. И причиной было нежелание задрачивать и тратить кучу времени на новое пвп. И тут я могу ошибаться, но как я понял причины необходимости большого количества времени кроются нихуя не в сложности игры. Изначально кому-то осиливать планки даётся проще других (и не только в играх), и старый глад в былые времена затрачивал меньше времени чтобы научиться побеждать рандом петю. При падении скилкапа, чтобы начать побеждать петю гладу нужно больше времени для дрочева, дабы превзойти петра. 

повторюсь, не поверю что нельзя взять глада, если ты его уже брал ... как велосипед

 

Просто у большинства людей, которые раньше лутали пачками глада\топ1 сейчас появилось много других дел\развлечений помимо задрачиваний рейтингов в игре. Есть примеры старых игроков, которые отсутстовали много сезонов или аддонов, возвращавшись в игру снова брали топ рейтинги. Кому интересна игра, тот будет играть и чего-то добиваться, а кому нет не будет в нее играть по фану или просто пвешить. С фразой что старый глад затрачивал раньше времени не соглашусь т.к. любой успех зависит от опыта, а чтобы набрать опыт надо было задрочить N-е кол-во игр на арене, кому-то хватит 1к арен чтобы чего-то добиться, кому-то и100000к не хватит. Чтобы играть на результат нужно постоянно ебашить ебашить и ебашить, так везде и не только в вове. А рассуждения о том какой аддон был пизже или кто сильней Петя глад из бк либо Ваня глад из панд ну это прям пиздец товарищи   .



20 ноя 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Innerfire писал(а):

Кстати никто не знает насчет скриптеров? Будут ли дальше бегать с автокиком? Изменилось ли что-то со сменой файловой системы в вове?

Будут. Ничего не поменялось, от смены структуры файлов скрипты никак не пострадали так как нифига её не используют :)



20 ноя 2014, 22:19
Профиль WWW

2
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

пока что очень прикольно, напоминает сингловую РПГ



20 ноя 2014, 23:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Innerfire писал(а):

Кстати никто не знает насчет скриптеров? Будут ли дальше бегать с автокиком? Изменилось ли что-то со сменой файловой системы в вове?

с первых дней на бг бегают подозрительные шакалы на дк/фералах/хантах итп, проверка на скрипт положительна. 1 инстант асфиксия, некст кик, третье грип, фейкать бесполезно, всё происходит раньше, чем проходит мысль о стопкасте, за ретри без разницы особо, но кастующим классам енжой тонна туннелящих скриптеров   



21 ноя 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Stickz0r писал(а):

пока что очень прикольно, напоминает сингловую РПГ

В долине призрачной луны от финала квестовой линии я аж прослезился, было очень кинематографично и атмосферно. А так прокачка очень затянута, я качаясь по 2 часа каждый вечер пока что 98, при том что в каком нить катаклизме я с запуска до обеда брал 85й.



21 ноя 2014, 00:46
Профиль

-1
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Лучший аддон после лича. Если всё пойдёт так же круто, то вод может стать лучшим аддоном за историю вов.



21 ноя 2014, 01:32
Профиль Skype

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

2fast4u писал(а):

А вобще я от этого чуть кипятком не описался

https://www.youtube.com/watch?v=pZZznRZhYRI&index=57&list=UU-SwjvpGIwgQZVvHcCdRMRw

Начало похоже на какую-то мелодию из "Герои 3"



21 ноя 2014, 04:40
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

dmv43 писал(а):

Stickz0r писал(а):

пока что очень прикольно, напоминает сингловую РПГ

В долине призрачной луны от финала квестовой линии я аж прослезился, было очень кинематографично и атмосферно. А так прокачка очень затянута, я качаясь по 2 часа каждый вечер пока что 98, при том что в каком нить катаклизме я с запуска до обеда брал 85й.

 

с 80 до 85 кач занимал часов 24, с 90 до 100 кач занимает часов 18, правь руки



21 ноя 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

действительно удачное дополнение 



21 ноя 2014, 09:37
Профиль

2
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Готик, а ты будешь аренить?

Всмысле не в маске дарта вейдера и с баянычем.



21 ноя 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Когда они там гарнизон нормальным сделают? Я логаюсь в игру, портаюсь в крепость за фласками на экспу, игра проводит мне залупой по губам, я выхожу. 

Так ведь и таланты на 100 никак не посмотрю.



21 ноя 2014, 14:36
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Вся эта хуета с гарнизонами только под вечер по Москве начинается. Это ни гарнизоны, ни инсты не робят. 



21 ноя 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

lorti писал(а):

...

ПвЕ в ЛК в основе своей было отвратительно...

Почему?

Они и разнообразия с машинками добавили и в целом ЦЛК был неплохим: и для полуказуалов нормальный контент и задротам дали повайпаться.

Что не так-то было? :)



21 ноя 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Кроме колизея всё было ок, а ульдуару вообще равных нет до сих пор



21 ноя 2014, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Sattar писал(а):

Готик, а ты будешь аренить?

Всмысле не в маске дарта вейдера и с баянычем.

 

Как не странно, но пока я больше сфокусирован на прохождении весьма качественного ПвЕ контента, где я могу быть танком и дамагером, меняя всего одну стойку, что мне крайне доставляет. На арену, конечно, схожу посмотрю, если там будет разнообразие сетапов без преоблодания тупорылых фотмов и скриптеров, то засяду и там наверное.



21 ноя 2014, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

flawlessvictory писал(а):

Кроме колизея всё было ок, а ульдуару вообще равных нет до сих пор

 

ИК - лучший в истории ВоВ рейд: никакого треша, бегать никуда не надо, боссы чёткие. ИМХО.

и это.

вот это:

 

- ПЕРЕД ВАМИ ЖАРАКСУС, какой-то там ПОВЕЛИТЕЛЬ чего-то там! 

 

очень было хорошо это всё. 



21 ноя 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение 10 миллионов подписчиков WoW.

Ульдуар был очень классным - эпичный, сложный, интересный и доступный для казуалов. Цлк тоже был хорош, может боссы были не самые сложные, но лич хм да и сам сеттинг вполне себе доставляли. Странные наезды на пве в лк. 



21 ноя 2014, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru