13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Затяжные кайты-терпелки для вас кончатся смертью кого-нибудь в рандомном дипфризе.

Это я уже понял! ;D

Спрашиваю, ибо на арене отыграл буквально 4.5 вечера. С половиной, потому что последняя попытка выйти поиграть закончилась несколькими тупыми лузами подряд. Чувствую, возьмут мои маг и друид какого-нибудь лока, а ачивка за 1750 так и останется для меня величайшим достижением на арене. Cry

 



25 мар 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

а креатив как себя чувствует?

и с кем лучше в плане хила с  :паладин:/ :жрец:/ :друид:/ :монах:  :chok

понятно что против каких то определенных сетапов будет кто то профитнее

но в целом с учетом ладдера, кто универсальнее?



25 мар 2013, 14:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Мне иногда кажется, что со вторым шаманом  ;D

 

С паладином лучше, с друидом сыгрываться надо. Точно не с пристом, хотя против некоторых тим сетап отожгёт оффенсив-диспелом.



25 мар 2013, 14:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Genrix писал(а):

Еще вопрос по гРЛШ - делают опен по мне, что вынуждает друида отдавать кулдауны, затем свитчат в него, либо просто дотуннеливают меня. РЛШ встречали лишь однажды, было тоже самое.

Так же сколоняюсь к тому, чтобы расконтролить ДД и убить шамана.

Можешь пользоваться тактикой "видишь синего - бей синего".

 



25 мар 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Мизеракль писал(а):

Genrix писал(а):

Еще вопрос по гРЛШ - делают опен по мне, что вынуждает друида отдавать кулдауны, затем свитчат в него, либо просто дотуннеливают меня. РЛШ встречали лишь однажды, было тоже самое.

Так же сколоняюсь к тому, чтобы расконтролить ДД и убить шамана.

Можешь пользоваться тактикой "видишь синего - бей синего".

 

Не так-то просто их и убить сейчас. Особенно, если у него в команде ШП или Сова.

 



25 мар 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Мне иногда кажется, что со вторым шаманом  ;D

 

С паладином лучше, с друидом сыгрываться надо. Точно не с пристом, хотя против некоторых тим сетап отожгёт оффенсив-диспелом.

выбор на  Паладин и  Шаман падает в основном из-за фридомов?

 



25 мар 2013, 15:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Скорее и из за фридомов, а в случае шамана ещё и тремор, граундинги, шок. Вообще шаманы в нынешних реалиях мне кажутся до сих пор самыми сильными хиллерами.



25 мар 2013, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

В нынешних реалиах как раз х :паладин: самый сильный хилер. Делая большое количество ошибок, чем другие хилеры, он всё равно может выиграть.

Насчет :воин::чернокнижник::друид: vs  :воин::чернокнижник::шаман:. В мирроре при равном скилле обоих сторон выиграет ВЛД с не очень большим перевесом.

Против других сетапов сейчас ВЛШ чувствует себя лучше ВЛД, за счёт сильного отхила, массы антиконтроля и пуржа у :шаман: . Каждый :воин::чернокнижник: сам решает с кем играть.



25 мар 2013, 19:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

^^^

 

Не обращайте внимания вообще



25 мар 2013, 20:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
2
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

:воин::чернокнижник::друид: с бОльшей вероятностью проиграет всем РМП-Визардам-Шаттерам и другим ВЛШ. Любой сетап, который может фирить и масс-спамить контроль будет опасней для ВЛД, чем для ВЛШ.

 

Спасибо

 

Insomnium писал(а):
лалала

 

Если аватарку Ларрана прогнать по поиску по картинкам гугла, то ответ явно...кхм...странный:

 

#852

 



26 мар 2013, 03:14
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Insomnium писал(а):

Насчет :воин::чернокнижник::друид: vs  :воин::чернокнижник::шаман:. В мирроре при равном скилле обоих сторон выиграет ВЛД с не очень большим перевесом.

Против других сетапов сейчас ВЛШ чувствует себя лучше ВЛД, за счёт сильного отхила, массы антиконтроля и пуржа у :шаман: . Каждый :воин::чернокнижник:сам решает с кем играть.

Давайте смотреть на вещи обьективно. К чьим советам будет прислушиваться комьюнити? К словам вара,не осилевшего 2200 5ый сезон в своем кфц,или к вару,который брал гладиатора неоднократно?



26 мар 2013, 07:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

На самом деле™ Ларран пытается делать выводы. Он берет инфо когда-то услышанное от Готика(сезон/аддон не важен), криво применяет на текущий сезон, добавляет свое видение арены на 2к и мешает с ебинистическим бредом. Как говорится - смешай полбанки варенья и полбанки говна - получится банка говна.



26 мар 2013, 12:38
Профиль



<Криминальная волна>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Есть ли где-нибудь тактики против КФЦ, ПХП для Вар-Рог-Хпал?

Если подскажите тактики против других популярных сетапов тоже будет хорошо.

Вообще есть ли по сетапу Вар-Рог-хПал побольше информации где-нибудь?



28 мар 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Кенхарт писал(а):

Есть ли где-нибудь тактики против КФЦ, ПХП для Вар-Рог-Хпал?

Если подскажите тактики против других популярных сетапов тоже будет хорошо.

Вообще есть ли по сетапу Вар-Рог-хПал побольше информации где-нибудь?

Ехать по хилам по кд шд. 

У меня другой вопрос, что делать в влш ? инфлейм в гайде по 5.1 расписывал тактики, но он отталкивался. что играть противники будут через лока \ шама. А сейчас, все играют через вара. Иногда умирает шаман, лок умирает очень и очень редко. Как играть ? при малейшей опастности уходить в лос? Даже тимы с 2к+, просто садятся мне на жопу, и не свитчят даже, просто тунелят вара. Что делать ? кайтить  в надежде что лок их задотает пока его не трогают и они поумирают ? Проблемы даже с тсг возникли, Дк садится на шама, вар на вара, лока затыкают. Пробовали играть через варов, не прокало,  начали убивать дк, вроде бы проще. Пхд вообще пушка, выходит бм с дк и аналогично , просто тунелят вара и всё, дамаг влетает невъебенный. Ретрик \ хант такая же фигня. рмп все тоже играют через вара, млш аналогично.



01 апр 2013, 08:34
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Щас практически все тимы тащат вара,вар это просто прицеп,который тунелит,свичит когда надо, и фиряет по кд,всю игру задают те кто имеет контроль,маги\локи\роги\ханты,если игра не идёт,чувак бросай сразу,потому что вар сейчас не может задать свою игру,он может толька через силу пытаться придугадать и слегка испортить игру которую задают противники.



02 апр 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Сержео писал(а):

Щас практически все тимы тащат вара,вар это просто прицеп,который тунелит,свичит когда надо, и фиряет по кд,всю игру задают те кто имеет контроль,маги\локи\роги\ханты,если игра не идёт,чувак бросай сразу,потому что вар сейчас не может задать свою игру,он может толька через силу пытаться придугадать и слегка испортить игру которую задают противники.

 

Ну и чем  это обусловлено ? Дамага по-моему сравнительно с 5.1 стало больше даже, порезанные диминишинги и кд на шоквейв резко сделали из вара прицеп ?

 



02 апр 2013, 18:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Понерфили бурст, выживаемость (очень сильно), контроль, антиконтроль, станы, диминишинги. Т.е. понерфили вообще всё.

 

Бафнули ШП, рог, монков, ДК и т.д., в результате чего вар сейчас - аутсайдер.



02 апр 2013, 19:47
Профиль



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

oprivet писал(а):

Сержео писал(а):

Щас практически все тимы тащат вара,вар это просто прицеп,который тунелит,свичит когда надо, и фиряет по кд,всю игру задают те кто имеет контроль,маги\локи\роги\ханты,если игра не идёт,чувак бросай сразу,потому что вар сейчас не может задать свою игру,он может толька через силу пытаться придугадать и слегка испортить игру которую задают противники.

 

Ну и чем  это обусловлено ? Дамага по-моему сравнительно с 5.1 стало больше даже, порезанные диминишинги и кд на шоквейв резко сделали из вара прицеп ?

 

 

А еще рубанули бурст (рекла+стаки героика), деф, зачем-то понерфили массрут. Да и тунелинга не хвататет, что бы хила продавить, а это хоть в кате вар мог сделать. Короче по сравнению с катой, тунелинг меньше, мобильности чуть больше, контроля почти столько же, живучесть такая же, бурст поболее. Вывод вар, уровня каты, ну может чуть больше.

P.S. Судя по тому, что близы на ПТР опять вернули -25% к деф стойке, причем очень быстро, как-то становится вообще не понятно зачем они ее нерфили.



02 апр 2013, 19:50
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

сет бонус (-50% дизарм) заменят на -10% демага входящего в батл стойке, не зря чант вешал %)



02 апр 2013, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Рагер писал(а):

P.S. Судя по тому, что близы на ПТР опять вернули -25% к деф стойке, причем очень быстро, как-то становится вообще не понятно зачем они ее нерфили.

Чтобы те, кто фэйсролил за варов в 12м сезоне, перешли фэйсролить за Рог и ДК. 

 



03 апр 2013, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru