13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
18
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Tier1

ВоинЧернокнижникЖрец Да, именно такой сетап. Примечательно, что варлок в дестракте, а прист в холи. Сетап делит первое место с КФЦ. Вы не умираете, переживаете опенеры, долго живёте, ваншотаете хилеров (да и дамагеров тоже, когда вражеский хилер бежит в третьем фире). Вроде как вару есть где развернуться, да это и не особо надо. За вас всё сделает варлок и прист, вы должны просто дамагать любую цель. Сетапу не очень приятно играть против ДК.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2500

 

ВоинОхотникЖрец /  ВоинОхотникШаман Делит первое место с локопристом для вара. Опять же от вара здесь ничего не зависит, важно выдать большой туннелинг дамаг, чтобы заставлять вражеского хилера хилить, а не избегать контроль вашей команды.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2580

 

ВоинЧернокнижникШаман Слабее для ладдера, чем версия с дестролоком или хантом, как правило играется в афликте, но и в дестракте будет более чем (а иногда и лучше, если например в онлайне играет много зерг-сетапов, то лучше спекнуться в хаосболт). Сетап, как и те что выше сильный, от вара требуется просто дамагать ближайшую цель и дефить шамана от свитчей рог по нему.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2450

 

ВоинМагЖрец Последний в tier1 сетапах комп. Сложнее чем все остальные, потребует сыгранности с магом или как минимум отличного понимания когда маг выдаст дамаг, а когда он может умереть до блока против бабуинов.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2350

 

Tier2

ВоинЖрецШаман Вару будет сложнее играть с ШП, чем с варлоком, а вот хилеру наоборот проще. Здесь нагрузка будет уже на вас по спасению приста.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2300

 

ВоинРазбойникЖрец Простой сетап, играйте в пристов, шаманов и друидов. Команды с гибридами и холи паладинами будут неприятны, но и с ними можно бодаться. Тут желателен блейдшторм. Любой монк вас будет контрить.

Максимальный ммр, который я видел в этом сетапе на Шквале в патче 5.2: 2300

 

ВоинДруидШаман - Внезапно новый сетап показал, что мункин не такой уж и плохой выбор для вара в 13ом сезоне. Сильнее многих классических сетапов. Игра в чём-то схожа с ВЛШ.

 

Tier3

Воинрыцарь смертиПаладин ( ДруидШаман возможны, но сложнее в реализации). ТСГ стало слабее намного, любой монк - контра. Сильные визарды - не убить. Гибридов - не убить. АоЕ туннелинга не хватает уже. Замена вара на ханта или монка даст минимум 100-200 рейтинга.

 

Всё остальное. Это означает, что играть в сетапах для получения высокого рейтинга нет смысла вообще. Да, некоторые могут быть играбельны и "открываться" по ходу сезона и патчей, эти открытия и будет раскидывать по тирлисту.

 



21 мар 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

очень интересно, немного крутнул колёсико вниз, а там уже 

"

Tier3



Всё остальное.

"



21 мар 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

А как же  :воин: элем :шаман:  :паладин: ? :troll:



21 мар 2013, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Cheps писал(а):

А как же  :воин: элем :шаман:  :паладин: ? :troll:

 

Tier3



Всё остальное.

 



21 мар 2013, 17:12
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

А где вар\сова\ршам? :(



21 мар 2013, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Раш писал(а):

А где вар\сова\ршам? :(

Tier3



Всё остальное.



21 мар 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Tier2

ВоинМагДруид + ШаманПаладин (с друидом сильнее всего, затем паладин или шаман, у них свои плюсы и минусы). Самый сложный сетап в реализации. Здесь надо думать головой, иметь массу заготовок, а ошибки будут дорого стоить. Для новичков не рекомендуется.

Первый мой сезон в котором мне повезло найти тиммейтов. Играю с Маг и  Друид. Отыграли 4 вечера. Рейтинг около 1800. Учимся на ошибках, исправляемся. 

Что посоветуете в следующих 2х случаях, при игре в  ВоинМагДруид?

  1. Сложнее и интереснее всего играть против  РазбойникМагЖрец. Слишком уж у них много сэйвов. Туннелим мага, но чаще, если РМП нормальное, то дотуннеливают нашего быстрее. 
  2. Реальную жопаболь обычно доставляют кастер-кливы: МагШаманЖрецМаг, ДруидМаг + рандом хил, Особенно с Элемами. Пока был только 1 вечер, когда их было много, так что хз что против них делать.

 



21 мар 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Всем ВЛШ поцаны  :drink



21 мар 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Не знаю чё там как

Но играя вместе 2к+ игр ещё ни разу не убили даблхил с дк выше 2100 

все лол увидел, раздел варовский ,думал общий, пригорело)



21 мар 2013, 17:31
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

ждем такой же темы за другие классы, от других ребят  :good



21 мар 2013, 17:33
Профиль Skype






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

ошибка.



21 мар 2013, 17:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

reboxtowl писал(а):

мне кажется что на данный момент  :паладин::охотник:жрец: очень актуальны, если думать головой.

Как бы это топик варов, и тут актуальные сетапы для вара, причем тут пхп?

 



21 мар 2013, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Дайте варам ульту Джагернаута! :воин:



21 мар 2013, 17:39
Профиль

1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Tfuren4eg писал(а):

Дайте варам ульту Джагернаута! :воин:

Тебе бы мозги дать  :D 

 

Хотя бы,как у Джагернаута  Crazy



21 мар 2013, 17:49
Профиль

1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

А я вот не люблю такие темы, после таких тем все слушают тебя и идут играть сетапы которые ты посоветовал, вместо того чтобы открыть какой-нибудь новый сетап  :cry



21 мар 2013, 17:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Давайте попробуем открыть новый сетап.

Как вам   :воин::разбойник::паладин:. Вон, сегодня в стриме Витамина роге с т1 удавалось ваншотать за Шд.

 



21 мар 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов


Читать темку иногда помогает :D

Tier2

ВоинРазбойникПаладин ( ДруидШаман опциональны, иногда лучше, но для ладдера сложнее будет). Простой сетап, играйте в пристов, шаманов и друидов. Команды с гибридами и холи паладинами будут неприятны, но и с ними можно бодаться. Тут желателен блейдшторм. Любой монк вас будет контрить.



21 мар 2013, 18:11
Профиль Skype WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Вы уж определитесь, что вам милее - "сильные сетапы для взятия рейтинга" или "интересные сетапы не для примитивных обезьян".



21 мар 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Цель данного топика - найти интересные и сильные сетапы не для примитивных обезьян для взятия рейтинга?



21 мар 2013, 18:21
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Буду весь сезон играть а:воин: ш:жрец: р:друид:.

Не самый удобный сетап для меня, но друзей на рейтинг не меняю. И никаких миликливов и хантов!

Тир3? Ок, попробую вывезти в лигу повыше  :music



21 мар 2013, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru