13 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Я пробую играть в сетапе  :воин::чернокнижник: хил :монах: . Ощущения такие: вроде "как влш", довольно эффективно получается играть против миликливов, но монку по каким-то причинам очень сложно меня хилить, лока намного проще. Возможно виноват мой слишком агрессивный стиль игры, в ближайшем будущем попробуем немного поменять тактику из-за специфики хилинга монка. Далее отпишу впечатления.



21 мар 2013, 18:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

:воин:ш :жрец::друид: более чем играбелен



21 мар 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Вот буквально 5 минут назад смотрел стрим аббера, где в диалоге с каким-то шаманом, шам сказал что в влш после патча стало играть на порядок сложнее и хуже, цитирую "вар не живёт", а "у лока дамаг как раньше, только слабее", как-то так.



21 мар 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

slify писал(а):

А я вот не люблю такие темы, после таких тем все слушают тебя и идут играть сетапы которые ты посоветовал, вместо того чтобы открыть какой-нибудь новый сетап  :cry

Понеслась, посоны!

#178

 



21 мар 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Genrix писал(а):

slify писал(а):

А я вот не люблю такие темы, после таких тем все слушают тебя и идут играть сетапы которые ты посоветовал, вместо того чтобы открыть какой-нибудь новый сетап  :cry

Понеслась, посоны!

#15

 

 

ВЛШ всегда был одним из самых сильных сетапов для вара...что тут удивительного.

 



21 мар 2013, 19:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Bugurtguru писал(а):

:воин:ш :жрец::друид: более чем играбелен

 

Я в пандарии на лайве не играл(сейчас в процессе прокачки-одевания наша тима), но кое-какой опыт есть в данном сетапе на средних рейтингах около 2к на AT, главной проблемой было невозможность полноценно сэйвить шп варом, сейчас в этом плане играть будет комфортнее.

Что до mw Монах - на PTR 5.1 я думал, что ни с каким другим хилом играть более не имеет смысла, а на PTR 5.2 поменял Монах на  Друид и получил +винрейт. Сложно сказать, также попрет ли на лайве, с учетом сильного гир дисбаланса.

 



21 мар 2013, 19:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
-1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

с 1500 и отрицательного винрейта вылези прежде чем что-то писать :lol;D



21 мар 2013, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

ВЛШ стало проще в етом сезоне потому что исчезла значительная часть тупого мили прожималова, каких в прошлом сезоне бЫло 90% ладдера. Против нормальнЫх сетапов ВЛШ чувствовало себя очень комфортно.



21 мар 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

:воин::охотник:жрец: играбельно. Воинрыцарь смертиПаладин проще ВоинЧернокнижникДруид, и играбельных сетапов для вара больше в MOP.
Как всегда фэйлишься...



21 мар 2013, 19:57
Профиль Skype

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Surrealjze377 писал(а):

Genrix писал(а):

slify писал(а):

А я вот не люблю такие темы, после таких тем все слушают тебя и идут играть сетапы которые ты посоветовал, вместо того чтобы открыть какой-нибудь новый сетап  :cry

Понеслась, посоны!

#814

 

 

ВЛШ всегда был одним из самых сильных сетапов для вара...что тут удивительного.

 

 

теперь это так называется? а я думал играбельный ноубрейн

 



21 мар 2013, 19:59
Профиль

1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

В пандах играбельны все сетапы ;D



21 мар 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Ierahmeil писал(а):

Bugurtguru писал(а):

:воин:ш :жрец::друид: более чем играбелен

 

Я в пандарии на лайве не играл(сейчас в процессе прокачки-одевания наша тима), но кое-какой опыт есть в данном сетапе на средних рейтингах около 2к на AT, главной проблемой было невозможность полноценно сэйвить шп варом, сейчас в этом плане играть будет комфортнее.

Что до mw Монах - на PTR 5.1 я думал, что ни с каким другим хилом играть более не имеет смысла, а на PTR 5.2 поменял Монах на  Друид и получил +винрейт. Сложно сказать, также попрет ли на лайве, с учетом сильного гир дисбаланса.

 

Думаю друид будет частенько ехать от  рыцарь смертирыцарь смерти, рыцарь смертиРазбойник, а хотя, наверное, от кого угодно! :D

С магом друиду лучше всего, ибо Блок.

 



21 мар 2013, 20:21
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Gothiques писал(а):

Воинрыцарь смертиПаладин ( ДруидШаман возможны, но сложнее в реализации). ТСГ стало слабее намного, любой монк - контра. Сильные визарды - не убить. Гибридов - не убить. АоЕ туннелинга не хватает уже.

просто кто-то разучился аоешить.

 



21 мар 2013, 20:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Insomnium писал(а):

:воин::охотник:жрец: играбельно. Воинрыцарь смертиПаладин проще ВоинЧернокнижникДруид, и играбельных сетапов для вара больше в MOP.
Как всегда фэйлишься...

 

Это ты судишь исходя из игр на 1700 в 2х2?

 



21 мар 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Засилие варов.



21 мар 2013, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Нет :D А ты очевидно судишь исходя из 1500 в 3v3 с 42% винрейтом?



21 мар 2013, 20:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

 

 

После этих игр я понял, что в TSG, рогварах и прочих сетапах куда сложнее играть чем в ВЛШ. Не говоря уж о сетапах с магами.



21 мар 2013, 20:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

уже не первый раз вижу, что за личная неприязнь между  :gnom1::воин: и :drenei1::воин:?



21 мар 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Про сложность рогвара я ничего не говорил. А TSG действительно легче WLD из-за  :рыцарь смерти: (особенно в s13).



21 мар 2013, 20:58
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение 13 Сезон - Тирлист сетапов

Wutang писал(а):

уже не первый раз вижу, что за личная неприязнь между  :gnom1::воин: и :drenei1::воин:?

 

Ларана что-ли не знаешь?  ;D

Ты ему про ВЛШ, а он про ВЛД. Клинический парень



21 мар 2013, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru