[Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid  
Автор Сообщение

Сообщение [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
:bo


15 апр 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
сейчас придут типы и взьебут за
Цитата:

2х2: 1815
5х5: 1913


15 апр 2010, 14:18
Профиль ICQ

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Mortir писал(а):

сейчас придут типы и взьебут за
Цитата:

2х2: 1815
5х5: 1913


Они только зря потратят свое время :)
И лишний раз докажут что они нюхачи. Да я не глад, не играю на хай рейтингах но даже так своей деятельностью я могу кому то помочь, меня это радует.


15 апр 2010, 14:22
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
1nflame писал(а):

Они только зря потратят свое время :)
И лишний раз докажут что они нюхачи. Да я не глад, не играю на хай рейтингах но даже так своей деятельностью я могу кому то помочь, меня это радует.

Прав


15 апр 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Джазз, огромное спасибо за гайд, нашел интересное и для себя) спасибо.


15 апр 2010, 14:32
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Ну я рад что хоть кому то угодил. Теперь со спокойно душой пойду на пары)


15 апр 2010, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Если не сложно, помоги с игрой против такого сетапа)
допустим, я играю с рогой, который не умеет сапать после фира, за 1 фир таргет не убивается, нормальный дру не даст себя бернить.
Можно ли при таких условиях выиграть вас? В какие моменты стоит свичить между дру и варом, когда накинуты 3 стака Жизнецвета?
Заранее спасибо за ответы.


15 апр 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
вкусный гайд,спасибо


15 апр 2010, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Jos писал(а):

Если не сложно, помоги с игрой против такого сетапа)
допустим, я играю с рогой, который не умеет сапать после фира, за 1 фир таргет не убивается, нормальный дру не даст себя бернить.
Можно ли при таких условиях выиграть вас? В какие моменты стоит свичить между дру и варом, когда накинуты 3 стака Жизнецвета?
Заранее спасибо за ответы.


А переключиться на цель без хотов и тринки и убить за станлок не?


15 апр 2010, 15:07
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Хороший гайд, со времен прота пока лучший.


15 апр 2010, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Спасибо за гайд!
Если с рогой будешь пробовать играть 2v2, было бы тоже интересно почитать подобный гайд


15 апр 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
ололо.
мой гайд как взять 1500.вар-Рдру:
дру обхотывает,вар чарджица в рандом таргет,врубает вертушку,дру циклонит рандом таргет,если вар выживает после вертушки - бегает до следующей вертушки и педалит рандом таргет пока не затунелит - 1500 ваши.
гайд как взять 2к в сетапе вар+рдру:
вар биндит макрос на прот стойку и рефлект,дальше см. гайд как шпилить на 1500 - пруфит.
гайд как шпилить на 2400 в сетапе вар+рдру:
вар биндит прот стойку + макрос на отмену блэйдшторма и старается попасть своими кривожопыми руками хотя-бы в один каст рефлектом,дру находит у себя в спелбуке форму мишки и прожимает цикл:циклон,циклон,решифт в мишку,стан,решифт в дерево,хоты,хоты,хоты - пруфит.


15 апр 2010, 16:13
Профиль

Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Jos писал(а):

Если не сложно, помоги с игрой против такого сетапа)
допустим, я играю с рогой, который не умеет сапать после фира, за 1 фир таргет не убивается, нормальный дру не даст себя бернить.
Можно ли при таких условиях выиграть вас? В какие моменты стоит свичить между дру и варом, когда накинуты 3 стака Жизнецвета?
Заранее спасибо за ответы.


Я могу себе представить только 1 случай как их выиграть.
Рога открывается на варе, ты диспелишь вара и вливаешь в него дамаг. Друид не сможет настакать хоты по этому ему прийдется играть от дефа и либо циклонить рогу либо хилить нуришом. В обоих случаях вар будет в критической точке, около ~50% должно быть точно. По этому когда друид пойдет циклонить рогу нада слить кош а тебе фирнуть друида. Если фирнуть удалось друид сольет тринк, ну тут уже нада вызвать пета, врубить хаст и зергать вара. Если рога сможет задизармить 20-30% то шв не будет и вар подохнет. Если же друид играет агрессивно и после опенера рашит в тебя что бы зациклонить то пытайся его залосать и смени позицию, после чего опять начинай диспел+дамаг. Если друид не внимательный то может уронить вара. Тут очень важно не подставляться под свич вара, а роге ловить моменты когда вар отворачивается для чарджа и давать ему кидни. Если этого не делать то они просто свичнут в тебя и начнется то что я описал в гайде. Так же важным будет умение роги выжить, если он не умеет кайтить вара в дедзоне пока ты лосаешь друида то быстрей всего тебе прийдется подставить что бы выхилить рогу.
Ну либо играйте в друида и попытайся его сбурнить пока рога будет его станлочить. Вар правда врядли даст это сделать но находились такие присты которые меня бурнили даже под варом.
Добавлено спустя 42 секунды:
shvarc писал(а):

ололо.
мой гайд как взять 1500.вар-Рдру:
дру обхотывает,вар чарджица в рандом таргет,врубает вертушку,дру циклонит рандом таргет,если вар выживает после вертушки - бегает до следующей вертушки и педалит рандом таргет пока не затунелит - 1500 ваши.
гайд как взять 2к в сетапе вар+рдру:
вар биндит макрос на прот стойку и рефлект,дальше см. гайд как шпилить на 1500 - пруфит.
гайд как шпилить на 2400 в сетапе вар+рдру:
вар биндит прот стойку + макрос на отмену блэйдшторма и старается попасть своими кривожопыми руками хотя-бы в один каст рефлектом,дру находит у себя в спелбуке форму мишки и прожимает цикл:циклон,циклон,решифт в мишку,стан,решифт в дерево,хоты,хоты,хоты - пруфит.


:bye [troll]


15 апр 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
ты хочешь сказать что я неправ ? :D


15 апр 2010, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Не прав, если это прочитает человек, не бывавший на арене, то никакие 1500 он не возьмет.


15 апр 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
а если прочитает человек который там уже бывал,то возьмет?:)


15 апр 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
То он это и так знает, если поиграл игр 50-100.


15 апр 2010, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
где макросы? ))
вары, если у вашего дру нет макросов то взятие 1800 для вас покажутся полным адом

опишу игры с позиции рейта 2к

по роголоку - играют они всегда в вара. после полного обхотывания вара надо начинать дамагать, вара отхилить под их дамагом не выйдет, зато при мухобилде вы сами убьете и рога и лока.

с рогомагом если вар не прот и рог сделал рестелс можно смело выходить с арены.

вар+хпал в друля играют редко, потому что колонны позволяют друлю кайтить вара. в друля они свитчатся, он получает стан и вершутку, теперь это не актуально из-за дизарма и сетап стал слаб против вар+рдру

в зеркале как ни странно выигрывает не тот у кого вар больше дамажит а тот, чей дру переконтролит лучше.

в лок+рдру надо играть не в лока, а в пета, причем тупо его затунелить обоим, общий дпс рдру не отхилит. если пет сука, всё сложнее, будет много контроля но таких локов очень мало


где сетапы прист+ферал (привет манадрейн\слип), прист+маг?


15 апр 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
Цитата:

6. [воин] + [паладин] (холи)
Самый отвратительный сэтап для вас. Быстрей всего играть будут в друида. Под фридомом и диспелом вара друид убивается очень быстро, по этому задача друида максимально кайтить вара за колонной что бы не давать ему делать чарджи и цепты. Пока вы кайтите вара заставляйте вашего вара играть в пала, в большинстве случаев вар противника слазил с друида и шел на вара. Мы играли через серию свитчей и циклонов. Цель со щитом просаживалась до 70% и в неё шел циклон, после чего вар уходил в другого и заставлял пала повесить на него щит. Таким образом расшатывая команду противника посредством опускания по хп обоих по очереди с последующим циклоном вы сливаете ману палу заставляя его менять щиты и параллельно просаживаете их по хп не давая нормально работать отхилу от частицы света. Нам только так удавалось победить данных противников. Расшатывали их до полной смерти либо бабла, бопа, шв. Если это все на кд, опять идет расшатывание противника и кил через фир\циклон в паладина.


Умный пал сто раз успеет перевесить щит, серию циклонов можно отрефлектить/залосить, так что частица души будет успевать отхиливать. Мана лично у меня всегда в лучшем состоянии чем у рдруида за счета печати+регена мейсой. Но и грамотный друид сумеет откайтить вара и продержаться от иннера до иннера.
Чтоб убить хпала-вара, очень решает асист друида, а так же грамотные станы/чаржи в пала между циклонами;
корнюйте вара вне радиуса диспела паладина,за колоннами, ящиками и тд, после чего в кошке бегите к своему вару с вражеским палом, начиная серию контроля;
очень важен грамотный расход маны, не сливайте лишнюю ману на обхотывание вара. Например, мой вар слезает с друида только на барскине, и в редких случаях при моей просадке.


15 апр 2010, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] 1800 2x2 Warrior+rDruid
какие еще макросы? две кнопки(2 лайфблума, чтобы не промахнутся) 3 тревел форм. 1800 за вечер


15 апр 2010, 17:38
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru