Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Игра с самой большой зрительской базой, а следовательно рекламой и деньгами будет куда дольше на плаву, будет вносить куда больше новых разработок, карт и новаций, всё это и надо конечному казуальному потребителю, который не собирается жертвовать университетом или работой, чтобы научится денаить крипов.



12 июл 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Gothiques писал(а):

Игра с самой большой зрительской базой, а следовательно рекламой и деньгами будет куда дольше на плаву, будет вносить куда больше новых разработок, карт и новаций, всё это и надо конечному казуальному потребителю, который не собирается жертвовать университетом или работой, чтобы научится денаить крипов.

 

 

а если почитать форум по WoW, то сложится мнение, что всё должно быть наоборот...

 
я не играл в LoL более менее серьёзно, только по фану, без напрягов... и могу сказать, что да, игра более динамична, да вполне возможно что пул героев больше(хотя не факт, учитывая что в доте героев будут постоянно добавлять.. хотя как собственно и в ЛоЛе), но сама игра кажется, так скажем, слишком скучной, в плане сама карта, скилы у персонажей, всё какое-то ограниченное...  дота же даёт сводобу для полёта фантазии.. лайнинг не такой унылый(хотя в лоле в этом плане есть кое-какие сдвиги, но это пока что капля в море), кучи вариантов стратегий, лейт гейм не сводится к проигрышу драки - лузу.. расписывать можно бесконечно... ЛоЛ не полное говно как пишут некоторые, но дота она есть дота... имхо конечно, но многие просто не могут понять как играть в доту, а заморачиваться особо не хотят...



12 июл 2013, 17:36
Профиль

4
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

А еще модеры дота раздела частые гости в разделе лола  :dwarf:



12 июл 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Кстати здорово, что правительство USA признало лол спортивной дисциплиной - вот это действительно достижение для киберспорта.



12 июл 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Gothiques писал(а):

Игра с самой большой зрительской базой, а следовательно рекламой и деньгами будет куда дольше на плаву, будет вносить куда больше новых разработок, карт и новаций, всё это и надо конечному казуальному потребителю, который не собирается жертвовать университетом или работой, чтобы научится денаить крипов.

 

По твоей логике, казуальство ворлд оф варкрафта - благо.

 

Но ты прав, дотеру, чтобы поиграть в хоть какой-то аналог турнирной доты, то есть режим капитанов, нужно очень очень много заучить в плане теории( например какие ульты сбивают бкб, какие нет, какие абилки проходят в иммун, например сетка наги в рейдж наикса), без этих теоретических основ никто никогда вас не возьмет в команду.

Для меня на все это ушло пол года постоянной игры в доту + просмотры стримов, + гайды по механике/различным фишкам.

 

Дота не для казуалов.

 



12 июл 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Дмитро, в какой команде ты состоишь? Стримите?



12 июл 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Пацаны с продоты заинвайтили.( понравилась игра моя в пабе)

Пока нет.



12 июл 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Давно уже пора понять что в лол играют "блондинки домохозяки". В доту сейчас играют либо те кто залипает уже лет 5 и ни в чем другом разбираться не хочет, либо те кому интересно когда все не так легко и казуально. Естественно что проект для казуалов более популярен и успешен. К чему споры эти и войны не понятно, это просто разные игры



12 июл 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Хуан писал(а):

Давно уже понять

 

 

 

Привет, Вазген



12 июл 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Лол для "домохозяек", потому что новчику в нем комфортнее и легче разобраться? Так вот какие оказываются критерии в выборе правильной игры. Надо в доте удалить тултипы, так будет хардкорнее.



12 июл 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Новчику? Дай угадаю - медалист?



12 июл 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Mortal писал(а):

Лол для "домохозяек", потому что новчику в нем комфортнее и легче разобраться? 

 

 

Нет, потому что игра сама по себе легкая.

 



12 июл 2013, 18:35
Профиль Skype

3
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Dmitro писал(а):

Mortal писал(а):

Лол для "домохозяек", потому что новчику в нем комфортнее и легче разобраться? 

 

 

Нет, потому что игра сама по себе легкая.

 

Ты так долго пытался не толстить, но...

 



12 июл 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Но час настал.



12 июл 2013, 18:38
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже модераторы дота-раздела пишут.



12 июл 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Дота модераторы даже банят в лол разделе. И ничего



12 июл 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Хуан писал(а):

Давно уже понять что в лол играют "блондинки домохозяки". В доту сейчас играют либо те кто залипает уже лет 5 и ни в чем другом разбираться не хочет, либо те кому интересно когда все не так легко и казуально. Естественно что проект для казуалов более популярен и успешен. К чему споры эти и войны не понятно, это просто разрные игры

Самое интересное, что если пишешь безобидный пост в дота разделе, который может у дотера вызвать батхерок(не батхерт), то получаешь бан на 2 недели.

Пишешь откровенный хейт комментарий в лол разделе - почёт и уважение.

PardonКрутые правила форума.

Kosmos писал(а):

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту
тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то
напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже
модераторы дота-раздела пишут.

О том же. Модераторов в лол разделе нет.



12 июл 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Это потому что они завидуют у лолобогов 



12 июл 2013, 18:40
Профиль

Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Kosmos писал(а):

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже модераторы дота-раздела пишут.

 

а я не понимаю почему люди сами до сих пор форсят эти быдло срачи, когда какой-то рандом толсто троллит дотеров, лолеров, хохлов салом или рашкой и алкоголем русских. люди такие тупые.

 



12 июл 2013, 18:41
Профиль WWW



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Kosmos писал(а):

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже модераторы дота-раздела пишут.

Я не понимаю,почему эту тему нельзя закрыть сразу после создания.



12 июл 2013, 18:41
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru