Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star  
Автор Сообщение

Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

AronshineTree писал(а):

Supersonic писал(а):

Kosmos писал(а):

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже модераторы дота-раздела пишут.

 

а я не понимаю почему люди сами до сих пор форсят эти быдло срачи, когда какой-то рандом толсто троллит дотеров, лолеров, хохлов салом или рашкой и алкоголем русских. люди такие тупые.

 

Новое предложение пишется с большой буквы, умная ты наша.

 

вырази свою боль в подушку. 



12 июл 2013, 18:44
Профиль WWW

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

И сразу все модеры сбежались!

 

Бтв, тему про лол вс дота закрыл дотир модер, который сказал что 300 хватит. Аргумент весомый офк



12 июл 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

О, мдк. Теперь я точно понял уровень дота коммьюнити



12 июл 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Kosmos писал(а):

Я не понимаю, почему модераторы не трут эту тему от этих уже надоевших баталий. Если кто-то в дота новостях кто-то напишет про лол - сразу удаляется коммент. А в лол новостях даже модераторы дота-раздела пишут.

Это PG.

 



12 июл 2013, 18:46
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Я играл в доту ещё с тех версий когда у сентинелей была заснеженая земля и до айсикапа и как по-мне вся эта "скилловость" в доте просто некий миф. Может мне так кажется потому что я долго играл и выучил всё постепенно. И нет, не потому что каких-то моментов нет в доте, просто в лоле тоже есть свои моменты. Тот же денай (я играл ещё в те версии, когда за денай не давали экспы врагу, поэтому уделял этому намного больше внимания чем большенство играющих сейчас) очень сильно переоценён. Да, намного больше героев с неудобной анимацией автоатака и нет возможности забирать паки абилками так же легко как в лоле, но дело привычки к анимации героя это просто дрочка не требующая каких-то интеллектуальных способностей. 

Вообще сложность в любой пвп игре в 1ю очередь определяется опытностью противника. В любом случае в итоге никто не играет идеально как в лол так и в доту, что говорит о недостижимом скиллкапе в принципе.

Учитывая всё вышесказанное я бы полюбому после релиза заглянул в доту2 из интереса и возможно бы там остался, но то что они до сих пор не сделали ладдер это смех и убивает последнее желание туда заходить.

Ах да, ещё хотел написать, что 90% спорящих про лол вс дота упороты в хлам.

Спасибо, я кончил.


Не трётся кстати, потому что черезчур много говна. Тут если тереть то от 1го поста и закрывать тему. Да и по сути это в интересах портала допускать такие небольшие срачики.



12 июл 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=135138641#40187

 



12 июл 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Juron писал(а):

О, мдк. Теперь я точно понял уровень дота коммьюнити

 

На мдк, 1 из 10 смяшных картинок - действительно забавная и смешная

а так http://vk.com/stolbn - лучший паблик вк.

 

ад



12 июл 2013, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

m0s писал(а):
В любом случае в итоге никто не играет идеально как в лол так и в доту, что говорит о недостижимом скиллкапе в принципе.

100% согласен - лёгкая игра это крестики-нолики, пьяница, орёл-решка. Везде где идёт состязание человек-человек свои сложности, будь это quake world или вов. Однако в теме lol vs dota есть что обсуждать - подход к монетизации (мне, например, очень нравятся различные скины лола), продвижению игры, удобство клиентов.



12 июл 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Mortal писал(а):

Лол для "домохозяек", потому что новчику в нем комфортнее и легче разобраться? 


В крестиках-ноликах еще легче разобраться новичку, поэтому я думаю не стоит называть крестики-нолики игрой легче лола.



12 июл 2013, 19:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Потому что если вы начнете срать в дота-разделе, Аларон за вами будет гоняться по всему форуму и выдавать предупреждения, в следствие чего вы будете улетать в бан. Поэтому я удаляю посты лолеров, которые могут спровоцировать дотеров. Там у нас Аларон ни своих, ни чужих не жалеет. Просто - тебе пред, и тебе пред, всем пред.



12 июл 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Вы там в плохого и хорошего полицейского что-ли играете?



12 июл 2013, 19:17
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Кстати риоты в любом случае боятся доту и не обращать на неё внимание было бы очень глупо. Как по-мне лол лучше, но если что-то будет с лолом, как было с аренами вов, то я не задумываясь уйду в доту. К счастью близзардов аналогов вов арен всё ещё нет. Кстати, когда там выходит ЛЕГЕНДАРНАЯ близзард дота?



12 июл 2013, 19:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Генка, ака телка Мола, c мая действует по схеме вышел из бана - ушел в бан. 

Хотите? Поднимайте срач в дота-разделе, но я не буду спасать от Аларона.


Dmitro писал(а):

Вы там в плохого и хорошего полицейского что-ли играете?

 

Нет, он даже мне преды выдавал. ;D



12 июл 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Скажи лучше что ты и олорон забыли в лол раздели. 



12 июл 2013, 19:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Сиськи, а то от цмочки с линой не вставляет. А Ололон не знаю.



12 июл 2013, 19:37
Профиль



<Вот эти ребята>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 761
0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Dmitro писал(а):

Вы так глупо ожидаете наплыва агрессии от дота коммьюнити.

 

Никто и не спорил, что в лол играют намного больше людей, стоит отметить хотя бы тот момент, что лол смог привлечь женщин- игроков, а дота - нет, возможно из-за замороченности(слишком много надо заучивать) и сложности игрового процесса, да и само сверх агрессивное коммьюнити отпугивает очень многих.

Я играл в очень многие онлайн игры, но такого злого и гнилого коммьюнити как в доте не встречал никогда. Ваши поляки в лоле - абсолютная мелочь по сравнению с русскими в доте 2.

А то что в лоле хуева туча активируемых артов и пассивок, которые надо чекать и то что в лоле кд на все абилки в 2 раза меньше это вообще борода, за 1  замес по 3 раскаста все могут дать, помоему бред полный



12 июл 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Пока в доте нет ладдера, то в киберспортивном смысле, она так и будет отстающей.

Ладдер (командный офк) позволяет хоть как-то оценивать свои силы. Банальный пример - Гумбек. Парень имел все шансы побороться за путевочку, но не вышло.



12 июл 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Keria писал(а):

Dmitro писал(а):

Вы так глупо ожидаете наплыва агрессии от дота коммьюнити.

 

Никто и не спорил, что в лол играют намного больше людей, стоит отметить хотя бы тот момент, что лол смог привлечь женщин- игроков, а дота - нет, возможно из-за замороченности(слишком много надо заучивать) и сложности игрового процесса, да и само сверх агрессивное коммьюнити отпугивает очень многих.

Я играл в очень многие онлайн игры, но такого злого и гнилого коммьюнити как в доте не встречал никогда. Ваши поляки в лоле - абсолютная мелочь по сравнению с русскими в доте 2.

А то что в лоле хуева туча активируемых артов и пассивок, которые надо чекать и то что в лоле кд на все абилки в 2 раза меньше это вообще борода, за 1  замес по 3 раскаста все могут дать, помоему бред полный

Про арты - наглейшее вранье.

Пассивки - скилл.

меньше кд - меньшая цена ошибки, казуальство

 

лолер слит.

следующий.

 



12 июл 2013, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Mortal писал(а):

Пока в доте нет ладдера, то в киберспортивном смысле, она так и будет отстающей.

 

 

Киберспортивные команды чуть ли не каждый день играют в десятках проходящих турнирах, иногда по 2-3 за день.

что ты несешь вообще?

 

 



12 июл 2013, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение 18 миллионов зрителей наблюдало за All-Star

Т.е. по твоему отсутствие ладдера это не недостаток?



12 июл 2013, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru