20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Фифа пдрсы конечно. Когда уже введут видеоповторы.



13 июн 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):

Riens писал(а):

Очевидно что они не фавориты. Но уж точно посильнее Хорватии.

в данной конкретной игре на победу они не наиграли, были поулчше, но это победа судьи, 3-ий гол не имел никакого значения, и интресно, по каким таким очевидным тебе причинам Бразильцы не фавориты трунира?

Причину ты и сам описал, впечатления по первой игре. Играли не идеально, в обороне были ошибки. "Очевидно" наверное перебор, ну посмотрим.



13 июн 2014, 01:30
Профиль

-2
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Riens писал(а):

Kromwel писал(а):

Riens писал(а):

Очевидно что они не фавориты. Но уж точно посильнее Хорватии.

в данной конкретной игре на победу они не наиграли, были поулчше, но это победа судьи, 3-ий гол не имел никакого значения, и интресно, по каким таким очевидным тебе причинам Бразильцы не фавориты трунира?

Причину ты и сам описал, впечатления по первой игре. Играли не идеально, в обороне были ошибки. "Очевидно" наверное перебор, ну посмотрим.


fnatic писал(а):

Kromwel писал(а):

Надеюсь Бразилы попадут на Голландцев в плей-оффе и те им ноги поотрывают, ох я буду счастлив

к сожалению у голландии сейчас не самый сильный состав((   (в сравнении с ЧМ 2010)

а какойже невидомой силы состав был у голландцев в 2010?



13 июн 2014, 02:05
Профиль

-4
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Согласен с Риенсом.

Там даже статистика вся в пользу жёлтеньких. После ~половины первого тайма мячом преимущественно владели именно они, больше били по воротам, попадание в створ тоже вроде чуть выше. Плюс единственный гол хорватов вышел с ошибки в обороне. Да, играли в целом неплохо, создавали прессинг вплоть до чужой штрафной, но и сами допускали некоторые технические ошибки(индивидуальные потери мяча и тд), плюс большая часть их моментов(если не путаю) была создана на контратаках\прошедших длинных фланговых передачах с последующими подачами\прострелами в штрафную и тд. Да и уже ближе к концу игры(несмотря на отыгранное время) бразильцы не сбавили скорость, а даже накатили темпа.

В общем, хорваты были неплохи, но бразильцы получили заслуженную победу у себя дома(даже несмотря на фейковый пенальти, думаю и без него выиграли бы).

Имо офк.



13 июн 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

 

Kromwel писал(а):

fnatic писал(а):

Kromwel писал(а):

Надеюсь Бразилы попадут на Голландцев в плей-оффе и те им ноги поотрывают, ох я буду счастлив

к сожалению у голландии сейчас не самый сильный состав((   (в сравнении с ЧМ 2010)

а какойже невидомой силы состав был у голландцев в 2010?

 

открой гугл и посмотри



13 июн 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Откуда появились все эти футбольные эксперты?



13 июн 2014, 11:04
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Абсолютно не удивлен проблемной игре желтых петушков. Вообще не понимал всего гонора вокруг Бразилии. Да, хозяева, пентакампеоны и т.д., но на мой взгляд они даже в топ3 фаворитов не входят. Очень хотелось бы, чтобы Аргентина им насовала, но вроде по сетке им довольно тяжело сойтись до финала.



13 июн 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

самым ценным игроком бразильской сборной в первой игре оказался японец



13 июн 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Мне наверное повезло, что я болел за обе команды одинаково. Даже бернарда нашинского выпустили под конец матча(жаль Эдуардо не вышел). Пеналь левак конечно, но мне кажется, и без него бразилы бы все-таки дожали хорватов под конец, все-таки мотивация зашкаливала.

Хорваты всегда были сильной командой. Посмотрим сегодня, чего стоят любители тако и Это'о с компашкой, но имхо это изи плей-офф для хорватов, особенно если Манджукич вернется.



13 июн 2014, 13:59
Профиль WWW

Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Оскар в первом матче шикарен! Неймар неплохо в сборной отыграл. Халк кусок кала.



13 июн 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ShowStopp писал(а):

Абсолютно не удивлен проблемной игре желтых петушков. Вообще не понимал всего гонора вокруг Бразилии. Да, хозяева, пентакампеоны и т.д., но на мой взгляд они даже в топ3 фаворитов не входят. Очень хотелось бы, чтобы Аргентина им насовала, но вроде по сетке им довольно тяжело сойтись до финала.

Бразильцы и на КК также вяло смотрелись, пока у Испании 3-0 не выиграли. Они  вообще натяжно играют довольно часто, но потенциал при этом есть. У всех других сборных тоже проблемы есть, у той же Аргентины вратари никакие и Рохо игрок основы.

 



13 июн 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

 

Kromwel писал(а):

fnatic писал(а):

Kromwel писал(а):

Надеюсь Бразилы попадут на Голландцев в плей-оффе и те им ноги поотрывают, ох я буду счастлив

к сожалению у голландии сейчас не самый сильный состав((   (в сравнении с ЧМ 2010)

а какойже невидомой силы состав был у голландцев в 2010?

 

открой гугл и посмотри

ясно-понятно, ещё один эксперт слился  

ShowStopp писал(а):

Абсолютно не удивлен проблемной игре желтых петушков. Вообще не понимал всего гонора вокруг Бразилии. Да, хозяева, пентакампеоны и т.д., но на мой взгляд они даже в топ3 фаворитов не входят. Очень хотелось бы, чтобы Аргентина им насовала, но вроде по сетке им довольно тяжело сойтись до финала.

да входят входят, всё-таки первый матч был, арскачаются, но моя жопа вчера олго полыхала из-за судейки, это тоже самое, что подсуживале барсе, когда она сама хорошо играла.

Ну а Аргентина ололо фаворит чтоле? ну атака да безумная, а вратарь и оборона? кто там сабалета с гараем и маскерано, котоырй забыл что такое играть опорника? Опять поди кто-то типо Гермашек их на молекулы разложит



13 июн 2014, 15:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Не знаю, я когда кого-то ненавижу, то не могу трезво судить)Но в Бразилию не верю, вообще никак, ну не могу я представить этих инстаграмных мальчишек поднимающих кубок, к котому гораздо более заслуженные люди даже близко не подбирались.

А вот Аргентина видится мне гораздо более серьезной командой ,чем сборище 21-23 летних гениев в нападении 2010  



13 июн 2014, 15:58
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ShowStopp писал(а):

Не знаю, я когда кого-то ненавижу, то не могу трезво судить)Но в Бразилию не верю, вообще никак, ну не могу я представить этих инстаграмных мальчишек поднимающих кубок, к котому гораздо более заслуженные люди даже близко не подбирались.

А вот Аргентина видится мне гораздо более серьезной командой ,чем сборище 21-23 летних гениев в нападении 2010  

а кто там инстаграмный мальчишка-то кроме неймара?


улыбнуло))



13 июн 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Кхал Дрогба это 5



13 июн 2014, 16:06
Профиль WWW

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Высер от какого-то горящего скаузерского выродка.



13 июн 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):
улыбнуло))

Что у них с носами?



13 июн 2014, 17:16
Профиль

-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ибрагимович укусил



13 июн 2014, 17:49
Профиль

-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

откуда этих судейских клоунов понабрали   второй матч из двух портят



13 июн 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

у меня горит на эту мразь



13 июн 2014, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru