20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):
Голландчеги разочаровали немного, с такой игрой дальше тяжко будет. Надеюсь, что еще прибавят! З.ы. Хорошо бы, чтоб германия уничтожила лягушатников в 1\4
Дык Мексика сильнейшая команда же - и играют от обороны великолепно - практически прямая контра голландцам с их 3-5-2.

Алжирцы очень здорово играли, видимо всё-таки поле (ну или погода там) в матче с Россией помешало им как-то себя показать (может и нашим тоже) - немцы неприятно удивили (думал катком проедутся), по факту отскочили.

Нигерия тоже здорово играли, прямо техника, пас, топовый вратарь, все дела - у французов только Погба, Вальбуэна, да Гриззман себя хорошо показали. Ожидаемый европейский четвертьфинал будет интересным

01 июл 2014, 11:06
Профиль

0

Нигерийцев очень жалко, причем французы играли как чистые ..., как один черт обхватил 2 руками нигру, чтоб тот не прыгнуть... я чуть не выпал.

01 июл 2014, 12:13
Профиль

0

У Онази двойной перелом ноги

Вчерашний матч Нигерии против Франции (0:2) завершился для полузащитника Огеньи Онази не самым лучшим образом.
Онази пострадал в стыке с Блезом Матуиди. Как сообщает агентство ANSA, медобследование выявило у хавбека перелом больше- и малоберцовой костей левой ноги.
Теперь Огеньи ожидает длительный период реабилитации.
Матуиди сразу после матча поспешил извиниться перед игроком Нигерии и Лацио, а наставник нигерийцев Стефен Кеши посетовал на то, что арбитр не выгнал Блеза за это грубое нарушение.

#73

01 июл 2014, 15:19
Профиль

0

очень грязно, нигерии вообще не повезло с переломами, то руку сломали в прошлом матче свой пробил, то ногу

Бенальо — царь.

Чуть-чуть не хватило. Ди Мария заслужил, конечно. Да и Месси хороший матч провёл. Однако с такой обороной до финала Аргентине не дойти.

0

тьфу, одно расстройство. Хитцфильд красавец, однозначно.

01 июл 2014, 21:37
Профиль

0

щас все будут боготворить ди марью, хотя весь матч он все к чему ни прикасался превращал в говно

повезло знатно конечно

но в целом лучше играла Аргентина

Профиль

0

Чили, Мексика, Алжир, а теперь и Швейцария....

Профиль

<Морковка>

3х3: 947
0

Заметил такую особенность , что вратари проигравших команд творят неплохие сейвы

01 июл 2014, 21:40
Профиль

0

Блин, что вчера немцы что сегодня бельгийцы задрали забивать на 1 же минуте доп тайма. Так трудно забить в основное время? Тролли чертовы, я спать хочу

Windsgift писал(а):

Лол, ты смотрел матч то? Он и раньше мог забить не один раз - Бенальо тащил.

02 июл 2014, 09:55
Профиль

0

я же говорил    этот тот 1 удар из 10+, который у него попал в створ? а сколько до этого отличных пасов он отдал чужому или сколько  дриблинга запорол в ногах у защитников? не говоря уже о божественных подачах с угловых

Месси как только начал подавать, сразу в башку своему довел, пусть марья его боготворит за то, что он ему пас отдал в моменте с голом, так то у Месси ударная позиция была

02 июл 2014, 10:00