Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Жаль бразильцев, привели столько детей на матч, одни слёзы.

Профиль

0

Tesselhoff писал(а):

Ребят ну вы совсем опустились, комментировать то, что пишет Инфлейм

Я как-то даже не взглянул кто это был. Теперь всё встало на свои места. Лучший матч в истории от лучшего гладиатора и игрока в истории ВоВа.

Профиль

0

Torex писал(а):

Интересным считаю матч, где есть накал страстей и драматическая развязка.

А 5 голов в первом тайме я называю изи каткой и жалею, что в футболе нельзя написать в чат gg wp и закончить досрочно игру   .

ну почему тех луз можн)

09 июл 2014, 01:07
Профиль

0

А как получить тех луз?  Кроме массовой драки.

09 июл 2014, 01:09
Профиль

0

Вот за кого болеть, если в финале будут Голландия - Германия ?

за Роббена, одну лч засрал в другой игрок матча финала, один финал чм прсрал, другой........

да прост не выйти после перерыва

09 июл 2014, 01:10
Профиль

0

если при 0-5 получить тех луз, то будет 0-3?

1

Забавный матч)Не люблю Бразилию и заранее считал, что финал им не светит, но сегодня Германия играла против кого-то другого.

Думаю, что такой счет это больше стечение обстоятельств, а не реальная суперсила Германии, хотя я тоже считаю их главными фаворитами первенства.

Буду болеть за победителя другой полуфинальной пары, независимо от того, кто это будет.)

Очень надеюсь на Аргентину.

09 июл 2014, 01:14
Профиль

0

То редкое чувство, когда лучше быть болельщиком сборной россии чем сборной бразилии

Если крооса купили за 25 лямов то это сделка века)))

0

ага то что он забил такой бразилии 2 гола не думаю что можно назвать сделкой века

09 июл 2014, 01:33
Профиль

5

Ждем пресс-конференцию Сколари в Ростове.

09 июл 2014, 01:34
Профиль

2х2: 1934
3х3: 1893
0

Juvemakes писал(а):

Кроос в перспективе-лучший полузащитник в мире, а на деле-один из лучших)Такой игрок за 25 лямов-это действительно сделка века

09 июл 2014, 01:36
Профиль

1

Кроос действительно шикарнейший футболист, но говорить сейчас, что это сделка века это что-то на уровне того, что сегодня мы смотрели лучший матч в истории футбола.

09 июл 2014, 01:38
Профиль

0

смотрел в матч в баре с букмекерской конторой, пока стоял в очереди, чтобы поставить на голландию, офигевал как народ усиленно топит на бразилов, кто 500р, кто 50к, масс ставочки.  После 30 минут матча, 1/3 бара опустела ))))

Цитата:

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос высказался после разгрома Бразилии в полуфинальном матче ЧМ-2014 (7:1).

«С первой минуты мы поняли, что способны на многое. Соперник допускал много ошибок, которыми мы воспользовались. Мы провели потрясающий матч.

Конечно, никто не мог предположить, что он закончится с таким счетом. Сборная Германии сделала важнейший шаг к завоеванию титула чемпиона мира, ведь именно за этим мы сюда приехали. Это лучший матч сборной Германии за всю ее историю.

В составе соперника собраны сильные футболисты, но, наверное, на них сказалось давление домашних трибун. Уверен, в матче за третье место сборная Бразилии преобразится», – сказал Кроос.