<Альфа Притон>

Сервер: Свежеватель Душ
0

deaddeer писал(а):

Не будь убогого судейства в матче открытия Бразилия может и не дошла бы до полуфинала.

не будь убогого судейства в первом матчи Германии, они бы тоже могли из группы не выйти.

если бы - если бы...

09 июл 2014, 14:08
Профиль

0

Втуль писал(а):

а чего там такого в судейском плане было? Ну разве что Мюллеру желтую за симуляцию не дали. Пепе в любом случае удалять надо было.

0

опачке, на голландию резко упал кафик, и теперь равный с аргентиной.  кто-то что-то знает

0

Интересно — в четвертьфиналах, в первых трёх матчах, фавориты забили быстрый гол.в итоге костариканцы не стесняясь бабахнули даблдеккер в штрафной. Теперь же после пролёта Бразилии, вряд ли Аргентина станет агрессировать с первых минут.

09 июл 2014, 19:03
Профиль

0

Coldmage616 писал(а):

Кстати, момент про академию спартака напомнил мою баскетбольную секцию.

Приходили, значит, бегали минут 40, потом тренер давал гири по 16кг и говорил: "Набираете 2 тонны и кидаете мячик". Мы набирали, кидали 5 минут мяч и уползали домой. Классное время было.

Malaco писал(а):

2000/16 и поднять такое количество раз, но что-то много получается.

09 июл 2014, 21:22
Профиль WWW

-3

16 кг детский вес, я пустым грифом могу целый день махать и сто раз мячик кинуть в кольцо

09 июл 2014, 21:51
Профиль

0

Для 15 летнего пацана 16кг гирю выжать 125 раз - вполне себе убийственное занятьице, имхо. А ты конечно силен, да.

09 июл 2014, 22:09
Профиль WWW

0

ну гирю-то тоже можно по разнмоу поднимать, если жат ьеё чисто то дельты быстро отьедут, у 15 летнего тем более

09 июл 2014, 22:13
Профиль

0

Рони, нам по 14-15 лет было. Сложились обстоятельства так, что три месяца нас тренировал дед-гимнаст, у которого было свое виденье баскетбола.