20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Ты шутишь что ли? 



14 июл 2014, 01:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
-2
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Windsgift писал(а):

как можно сравнивать "забеги с мячом в ворота" и нынешнюю Германию?    

мне лично прошлый финал запомнился еще и тем, что всякие иньесты чуть ли ни на коленях выпрашивали пенальти и валились с ного при любом касании

было ли здесь у фрицев что-либо похожее? может швайни сам себе лицо разбил?

А мне больше тем, что Голландия наиграла на 3 удаления ещё до дополнительного времени)И Испания гораздо органичнее смотрится, катая мяч, да и более интересные ходы рассматривает по крайней мере потому, что у них нет людей, способных сыграть роль столбов.

А то что выходцы из южной Европы и Америки симулируют качественнее, чем арийцы(jk Гана, Тунис, Турция, Польша) из Германии или Голландии, то тут уж вопрос к тренеру по актерскому мастерству. Аргентина хорошо сыграла в обороне и немцы не смогли ничего предложить , кроме навесов с флангов.)

На самом деле , у меня багет такой неслабый, так что возможно что-то потом перечитаю и покаюсь, просто не люблю двойные стандарты, которые тут частенько прослеживаются.



14 июл 2014, 01:18
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ShowStopp писал(а):

Windsgift писал(а):

как можно сравнивать "забеги с мячом в ворота" и нынешнюю Германию?    

мне лично прошлый финал запомнился еще и тем, что всякие иньесты чуть ли ни на коленях выпрашивали пенальти и валились с ного при любом касании

было ли здесь у фрицев что-либо похожее? может швайни сам себе лицо разбил?

А мне больше тем, что Голландия наиграла на 3 удаления ещё до дополнительного времени)И Испания гораздо органичнее смотрится, катая мяч, да и более интересные ходы рассматривает по крайней мере потому, что у них нет людей, способных сыграть роль столбов.

А то что выходцы из южной Европы и Америки симулируют качественнее, чем арийцы(jk Гана, Тунис, Турция, Польша) из Германии или Голландии, то тут уж вопрос к тренеру по актерскому мастерству. Аргентина хорошо сыграла в обороне и немцы не смогли ничего предложить , кроме навесов с флангов.)

На самом деле , у меня багет такой неслабый, так что возможно что-то потом перечитаю и покаюсь, просто не люблю двойные стандарты, которые тут частенько прослеживаются.

Гана, Тунис - Африка 

Польша - Западная Европа



14 июл 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Ты тоже шутишь? 



14 июл 2014, 01:28
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

morkoyk писал(а):

ShowStopp писал(а):

Windsgift писал(а):

как можно сравнивать "забеги с мячом в ворота" и нынешнюю Германию?    

мне лично прошлый финал запомнился еще и тем, что всякие иньесты чуть ли ни на коленях выпрашивали пенальти и валились с ного при любом касании

было ли здесь у фрицев что-либо похожее? может швайни сам себе лицо разбил?

А мне больше тем, что Голландия наиграла на 3 удаления ещё до дополнительного времени)И Испания гораздо органичнее смотрится, катая мяч, да и более интересные ходы рассматривает по крайней мере потому, что у них нет людей, способных сыграть роль столбов.

А то что выходцы из южной Европы и Америки симулируют качественнее, чем арийцы(jk Гана, Тунис, Турция, Польша) из Германии или Голландии, то тут уж вопрос к тренеру по актерскому мастерству. Аргентина хорошо сыграла в обороне и немцы не смогли ничего предложить , кроме навесов с флангов.)

На самом деле , у меня багет такой неслабый, так что возможно что-то потом перечитаю и покаюсь, просто не люблю двойные стандарты, которые тут частенько прослеживаются.

Гана, Тунис - Африка 

Польша - Западная Европа

Я знаю) Ключевое слово "арийцы" , именно к нему была направлена ирония из скобок.)



14 июл 2014, 01:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Поздравления Германии!Они действительно показали отличный командный футбол!


Втуль писал(а):

один в поле не воин)

Совершенно в точку,поэтому и победила дримтим Йоахима Лёва)



14 июл 2014, 01:52
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ShowStopp писал(а):

Mortensenn писал(а):

ShowStopp писал(а):

Забавно, что этот ЧМ выиграла команда, которая играет абсолютно так же как и сборная Испании в 2010, и в 2010 во всех обсуждениях 90% болели против Испании, в том числе и в матчах со всякого рода автобусами, восклицая : "МЯЧ КАТАЮТ, МРАЗИ, ЧУРКИ-СИМУЛЯНТЫ".

 

 

ну немцы играют в более силовой и скоростной футбол + не симулируют так стремно

Кстати уже давно убедился, что симулируют абсолютное большинство футболистов, и не важно из Испании или из Германии. На этом ЧМ я уже обсмеялся и с футболистов Голландии, и с немецких ребят некоторых.) Таков футбол сейчас.

Крамер и Швайнштайгер прям усимулировались в финале , немцы выйграли заслужено и сравнивать их с испанией , как жопу с пальцем , а вобще спад барселоны - 1-5 от нидерландов и вылет из группы , подъём баварии - победа германии на чм .



14 июл 2014, 06:44
Профиль Skype

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Фифа вместе с блатером конченные петухи, если гном MVP турнира, то Гена изысканный знаток географии.

 

Гвардилу грац со 2-ым Чм подряд  

 

Петушки говорящие что испания 2010 и немцы 2014 это как сравнивать жопу с пальцем, наверняка пальцем деланные    

 

Inward писал(а):

Челси хотяб играя автобусом забивал голы и не доводил до пенок, а аргентинцы это вообще капец

ну так еслибы второсортные поленья реализовалибы свои мометы то былобы прям в лучших традициях Челси    

 

Немцы канеш молодцы, но наверное у фанатиков вчера очки нервно дёргались от моментов Аргентосов.

 

 

Windsgift писал(а):

мертвые немцы (по кромвелю) берут и выигрывают чемпионат

все по делу

в финале ЧМ нельзя не реализовывать три своих железных момента

я же говорил везде носишься и пытаешься потявкать    



14 июл 2014, 09:05
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

 



14 июл 2014, 09:21
Профиль

-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

очередной слив от экспертишки   

месси - лучший игрок, погба - лучший молодой   

блаттер дождется, что ему там местный майдан устроят



14 июл 2014, 09:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

а кто был очевидно достойнее Месси?



14 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

хамес



14 июл 2014, 09:34
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2020
2х2: 1826
3х3: 2196
5х5: 2316
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):

Петушки говорящие что испания 2010 и немцы 2014 это как сравнивать жопу с пальцем, наверняка пальцем деланные    

пастух называет людей петушками , паси овец сливочное чучело ...



14 июл 2014, 09:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Windsgift писал(а):

хамес

 

он не играл ни с одной сборной, у которой была хорошо выстроена игра в обороне. 



14 июл 2014, 09:47
Профиль

2
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



14 июл 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

не пойму почему 2 животных - бывший зятек наркомана Марадоны и бывшая скаузерня не были удалены,1 так вообще за удар должен на 3 матча дискву получить минимум



14 июл 2014, 10:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Агуэро, кстати, реально ужасно вошёл в игру. фолы-фолы-фолы. и ничего более. 



14 июл 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Заказал майку гётце  



14 июл 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Да там вообще смешно получилось. Лавесси и Игуаин серьёзную остроту создавали (хоть и не реализовывали моменты) и т.п. Сабелья решил, видимо, что это лишнее и заменил их на два полена, одно из которых уверенно наскребло на красную.



14 июл 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Кто-нибудь знает, почему Сабелья не взял Пасторе? 



14 июл 2014, 10:33
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru