20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Спорить не буду.

Но возможно, что просто работали по установке(потому и не были похожи на обычную Аргентину).

Вполне возможно и разумно, что тренер решил перестраховаться в начале игры.

 

 



16 июн 2014, 03:08
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kain писал(а):

Спорить не буду.

Но возможно, что просто работали по установке(потому и не были похожи на обычную Аргентину).

Вполне возможно и разумно, что тренер решил перестраховаться в начале игры.

 

 

 

 

в этом и суть.. трусливая тактика какая-то.. для Аргентины то.. 28 защитников и престарелый Макси Родригес.. худшим имхо в матче был Агуэро, я так и не понял что он вытворял)

 



16 июн 2014, 03:10
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kain писал(а):

Ди Мария откровенно слабее выглядел, чем в финале ЛЧ.

 

а он должен каждый матч выдавать как в финале лч?    



16 июн 2014, 04:34
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Эквадорцы какие-то дикие. Пока не подустали постоянно грубили, как бы не сломали кого.


Втуль писал(а):

вы напрямую кваллифицировались на ЧМ, у вас сильный тренер и далеко не самый слабый состав на турнире, чё вы ещё хотите? 

"далеко не самый слабый состав на турнире" - у нас единственный состав где нет ни одного легионера.



16 июн 2014, 04:55
Профиль

-1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

с каких пор легионеры - показатель силы сборной?   

я вообще считаю, что, если мы выйдем из группы, то ЧМ можно будет считать успешным

все можно будет простить, главное, чтобы не играли как    Камерун

если за защиту более-менее спокойно (хотя Комбаров и Козлов на флангах доверия не внушают), то как мы будем забивать я хз

дв

два инвалида в роли нападающих, а из полузащитников только Жирков может что-либо создать

все остальные либо зеленые еще, либо быстрорастворимые на поле психи, либо тупицы, либо просто туристы

однако это не повод вворачивать "шутки" каждую страницу

 Валерим же Верим!



16 июн 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Уточка писал(а):

А где в этом вашем интернете можно посмотреть канал Спорт 1 HD без лагов? А то я не понимат

 

Ищи плейлисты IPTV с этим каналом - например вот здесь http://sat-master.org/forumdisplay.php?f=203. Вставь в блокнот и сохрани в файл namelist.m3u. Этот файл закидываешь в VLC media player. Заодно получишь кучу других каналов.



16 июн 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

я вот смотрю по 1tv hd просто с интершумом без комментаторов) без них круче) хотя иногда и там комментаторы, но хотя бы не Стогниенко

хотя я хз кто хуже Выборнов или Стогниенко..



16 июн 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Что? Стогниенко так-то самый адекватный из всех не НТВ+

уж всяко лучше всяких Гусевых, Казаковых и Трушечкиных



16 июн 2014, 10:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

deaddeer писал(а):

"далеко не самый слабый состав на турнире" - у нас единственный состав где нет ни одного легионера.

 

а какое место в рейтинге европейских чемпионатов занимает РФПЛ? 

никаких проблем: у вас в чемпионате высокая конкуренция за призовые места, ваши команды команды играют в Лигах Шампиньонов и Европы. 

или нац. первенства Гондураса/Мексики/Эквадора/Коста-Рики/и т.д. сильнее, чем ваша лига?



16 июн 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Windsgift писал(а):

Что? Стогниенко так-то самый адекватный из всех не НТВ+

уж всяко лучше всяких Гусевых, Казаковых и Трушечкиных

 

 

суть не в адекватности.. суть в том что его шутки за 200 заёбывают и в футболе он совсем не шарит



16 июн 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Васи Уткина на вас нет.

 



16 июн 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Windsgift писал(а):

с каких пор легионеры - показатель силы сборной?   

я вообще считаю, что, если мы выйдем из группы, то ЧМ можно будет считать успешным

все можно будет простить, главное, чтобы не играли как    Камерун

если за защиту более-менее спокойно (хотя Комбаров и Козлов на флангах доверия не внушают), то как мы будем забивать я хз

дв

два инвалида в роли нападающих, а из полузащитников только Жирков может что-либо создать

все остальные либо зеленые еще, либо быстрорастворимые на поле психи, либо тупицы, либо просто туристы

однако это не повод вворачивать "шутки" каждую страницу

 Валерим же Верим!

какбе у анс в атаке есть готик и я в него верю



16 июн 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Втуль писал(а):

deaddeer писал(а):

"далеко не самый слабый состав на турнире" - у нас единственный состав где нет ни одного легионера.

 

а какое место в рейтинге европейских чемпионатов занимает РФПЛ? 

никаких проблем: у вас в чемпионате высокая конкуренция за призовые места, ваши команды команды играют в Лигах Шампиньонов и Европы. 

или нац. первенства Гондураса/Мексики/Эквадора/Коста-Рики/и т.д. сильнее, чем ваша лига?

Лимит на легионеров, раскормленные футболисты - суперкласс. Какое место РФПЛ занимает не знаю, но выступления в лиге чемпионов ясно показывают уровень нашего чемпионата. Нац. первенства перечисленных стран не смотрел - а у них игроки востребованны в более сильных лигах. На турнире есть ещё сборные Италии и Англии с похожей ситуацией, но у них куда сильнее лиги.



16 июн 2014, 13:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

посмотрел привью бубнова по матчу португалия-германия, узнал что оказывается португальцы по всем статьям сильнее, в очередной раз поразилися той дряни которую употребляет считовод ттд



16 июн 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

бубнов это даун который всё считает по ттх и ставит всем двойки?    



16 июн 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Reqiem писал(а):

посмотрел привью бубнова по матчу португалия-германия, узнал что оказывается португальцы по всем статьям сильнее, в очередной раз поразилися той дряни которую употребляет считовод ттд

 

 

поделись ссылочкой)



16 июн 2014, 16:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

Reqiem писал(а):

посмотрел привью бубнова по матчу португалия-германия, узнал что оказывается португальцы по всем статьям сильнее, в очередной раз поразилися той дряни которую употребляет считовод ттд

 

поделись сылочкой)

Ссылка.



16 июн 2014, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

да точно этот даун    



16 июн 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

он во время чемпионата в студии на раскладушке спит. Будьте снисходительны.



16 июн 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Смотрю чм по хохлоканалам и уже привык к нашим несчастным комментаторам-аутистам. Есть даже относительно нормальные (Малиновский, напр.). Жаль Розанов свалил в Россию, вот кто золотой мужик был. Но вот матчи, что поздно ночью смотрю уже утром, скачав с торрентов. Последние два смотрел под аккомпонемент этого вашего Стогниенко. Такое чувство, что это был стрим по доте2 или лолу с комментатором с лолгея или чего похуже, ей-богу. Смех, шутки, отсебятина. Голос как у перебравшего на посиделках в общаге первокура.



16 июн 2014, 16:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru