20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Такую Португалию могут и ганцы с асашай пройти



16 июн 2014, 21:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

AZCH писал(а):

Надо нашим с первого выходить, такую португалию вполне можем пройти

думаю там будет гана



16 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

норм зарядил на германию с -1.5 ))

пепе - кончелыга, незря его даже в финал ЛЧ не поставили.

+ за то, что надо выпускать клозе на рекорд))



16 июн 2014, 21:31
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

DELETE



16 июн 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

норм зарядил на германию с -1.5 ))

пепе - кончелыга, незря его даже в финал ЛЧ не поставили.

+ за то, что надо выпускать клозе на рекорд))

вот не понимаю я таких людей, как можно брать -1.5 на германию если верблюд ставил на победу португалии



16 июн 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

норм зарядил на германию с -1.5 ))

пепе - кончелыга, незря его даже в финал ЛЧ не поставили.

+ за то, что надо выпускать клозе на рекорд))

лол он из-за травмы не играл в финале лч



16 июн 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

rawrr писал(а):

fnatic писал(а):

норм зарядил на германию с -1.5 ))

пепе - кончелыга, незря его даже в финал ЛЧ не поставили.

+ за то, что надо выпускать клозе на рекорд))

вот не понимаю я таких людей, как можно брать -1.5 на германию если верблюд ставил на победу португалии

 

 

шта?)



16 июн 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Пока-что нравится ЧМ, очень сочно, то 1-5, то 4-0.


20 секунда матча Гана - США, уже 1-0 в пользу США. Лол.



17 июн 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

сша и рашка будут открытиями турнира! 


хчоу первый матч плей-офф сша-Россия



17 июн 2014, 01:09
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Бельгия возмет группу изи, так что не будет Россия - Сша, да и Португалия скорее всего займет таки 2е место.



17 июн 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Это же не мешает мне хотеть) да и вообще наши изикаткой бельгию отчухают!



17 июн 2014, 02:32
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Я смотрю тут у фанатов кристинки неплохо так пердак вскрыло, пенальти был 100% даже Нехер обсуждать. Пепе тоже удалили по делу, это ЧМ и неспортивное поведение тут никто терпеть не будет. И тут уже не важно симулировал Мюллер или нет. Португалия мертвая, ей на этом чемпионате делать нечего.

 

Kromwel писал(а):

сша и рашка будут открытиями турнира! 

хчоу первый матч плей-офф сша-Россия

мы уже прочитали твою аналитики про Германию и Португалию   



17 июн 2014, 06:35
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



17 июн 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Impact писал(а):

Я смотрю тут у фанатов кристинки неплохо так пердак вскрыло, пенальти был 100% даже Нехер обсуждать. Пепе тоже удалили по делу, это ЧМ и неспортивное поведение тут никто терпеть не будет.

Согласен.

Цитата:
И тут уже не важно симулировал Мюллер или нет.
Не согласен - футболисты Германии которая играла в финале ЧМ2002 не симулировали при малейших касаниях. Мне всегда нравилась эта брутальная манера игр с мелкими фолами, отстутствием кучи суперзвёзд и прочее - команда-звезда. Сейчас с составом у немцев всё здорово, но такой момент (откровенная симуляция при счёте 2:0) лично меня сильно огорчил.
Цитата:
Португалия мертвая, ей на этом чемпионате делать нечего.

Да ладно - одна игра всего (пусть и минусанули Пепе с Коэнтрау). И Испания ещё себя покажет и Португалия.



17 июн 2014, 08:17
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Impact писал(а):

Я смотрю тут у фанатов кристинки неплохо так пердак вскрыло, пенальти был 100% даже Нехер обсуждать. Пепе тоже удалили по делу, это ЧМ и неспортивное поведение тут никто терпеть не будет. И тут уже не важно симулировал Мюллер или нет. Португалия мертвая, ей на этом чемпионате делать нечего.

 

Kromwel писал(а):

сша и рашка будут открытиями турнира! 

хчоу первый матч плей-офф сша-Россия

мы уже прочитали твою аналитики про Германию и Португалию   

это кто ты клоун решил кто что и будет терпеть?     и правда ведь не важно симулировал, не симуриловал, отработал арбитр или нет, ну и эксперты судящие по первым матчам, самые лучшие    



17 июн 2014, 09:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Эксперты, мне сегодня явилось откровение и теперь я хочу поставить денег на кое-что в этом ЧМ. Подскажите пожалуйста, на каких площадках (сайтах) лучше всего это делать и насколько велика вероятность, что в случае моей правоты, я просто приду и заберу свои выигранные миллионы, а не получу битой по затылку.

 

И ещё такой вопрос, время, когда сделана ставка, будет влиять на коэффициент? Если к примеру я сегодня же поставлю на результат в финале и финале за 3е место, будет какое-то преимущество перед теми, кто поставит позже?



17 июн 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

deaddeer писал(а):

Не согласен - футболисты Германии которая играла в финале ЧМ2002 не симулировали при малейших касаниях. Мне всегда нравилась эта брутальная манера игр с мелкими фолами, отстутствием кучи суперзвёзд и прочее - команда-звезда. Сейчас с составом у немцев всё здорово, но такой момент (откровенная симуляция при счёте 2:0) лично меня сильно огорчил.

Меня самого вымораживает от того как футболисты рыдают на пустом месте, но это уже стало частью футбола.

 

Kromwel писал(а):

это кто ты клоун решил кто что и будет терпеть?



17 июн 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



17 июн 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Koala писал(а):

Эксперты, мне сегодня явилось откровение и теперь я хочу поставить денег на кое-что в этом ЧМ. Подскажите пожалуйста, на каких площадках (сайтах) лучше всего это делать и насколько велика вероятность, что в случае моей правоты, я просто приду и заберу свои выигранные миллионы, а не получу битой по затылку.

 

И ещё такой вопрос, время, когда сделана ставка, будет влиять на коэффициент? Если к примеру я сегодня же поставлю на результат в финале и финале за 3е место, будет какое-то преимущество перед теми, кто поставит позже?

коэффициенты постоянно изменяются после сыгранных матчей, ведь изменяется ситуация в таблице или сетке плейофф, команды демонстрируют свою силу, игроки получают травмы/карточки, поэтому и изменяются прогнозы на будующие игры. 

Непонятно, что ты имеешь ввиду под словом - преимущество)), ведь все определяется командами, на которые ты ставишь.

 

Допустим перед началом ЧМ, коэффициент, что португалия выиграет турнир был 20 (лига ставок), сейчас же он по идее должен быть около 100 )))

 



17 июн 2014, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Не, меня интересует следующая ситуация: если я в данный момент ставлю например 100 рублей на победу сборной Кореи в финале, то там  будет полюбасу астрономический коэффициент. Но если вдруг   , Корея начнёт выигрывать матч за матчем - и народ будет потихоньку ставить на неё тоже, значит ли это, что доля моей прибыли в случае выигрыша уменьшится, или то, что я поставил гораздо раньше остальных как-то повлияет на коэффициент (ну типа я заранее знал, я крутой)? Ну и наконец, где это всё ставить-то?



17 июн 2014, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru