20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Если ливерпуль попадет в группу к юве, у него будет возможность вкусить равиоли еще разок



27 июн 2014, 14:49
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ты хотел сказать Реал или Барселона.   



27 июн 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Втуль писал(а):

ты хотел сказать Реал или Барселона.   

очень сомневаюсь что реал или барса купят игрока который сможет играть только в конце октября. Да и у реала есть Пепе, а на Чм не брали тевеса , мол он плохо влияет на месси, Такую чупакабру как Суарес  к нему и близко не пустят



27 июн 2014, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Reqiem писал(а):

интересно

1 Фабио Капелло-Россия-6,7 млн

2 Рой Ходжесон-Англия-3,5 млн

3 Чезаре Прандели-Италия-2,6 млн

26 Хорхе Луис Пинто-Коста-Рико-262 тыс

32 Мигель Эрреро-Мексика-125 тыс

 

В качестве тренера

Командные

«Милан»

«Реал Мадрид»

«Рома»

«Ювентус»

Личные

Индивидуальные

В качестве тренера

Обладатель Центральноамериканского кубка: 2013 года.

В качестве тренера

Америка

Как бы все понятно тут.



27 июн 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Есои всплеск вашего спортивного патриотизма еще не сошел на нет, предлагаю поболеть сегодня за волейбольную сборную.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/stats/turnir_10539/game_1380501480 



27 июн 2014, 15:06
Профиль

2
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



27 июн 2014, 16:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Dillinger писал(а):

Reqiem писал(а):

интересно

1 Фабио Капелло-Россия-6,7 млн

2 Рой Ходжесон-Англия-3,5 млн

3 Чезаре Прандели-Италия-2,6 млн

26 Хорхе Луис Пинто-Коста-Рико-262 тыс

32 Мигель Эрреро-Мексика-125 тыс

 

В качестве тренера

Командные

«Милан»

«Реал Мадрид»

«Рома»

«Ювентус»

Личные

Индивидуальные

В качестве тренера

Обладатель Центральноамериканского кубка: 2013 года.

В качестве тренера

Америка

Как бы все понятно тут.

а что понятно то? что основные достижения Капелло датируются началом 90 годов и вот уже на протяжении 10 лет у него нет ни каких достижений кроме как разгрома от немцев на прошлом чм, эту табличку я привел как пример того что самые высокооплачиваемые тренера не смогли привить даже элементарных зачатков игры или мысли, что я видел в матче с алжиром-березуцкий дает пас на 20 метров на комбарова тот пробегает еще 30 метров и вешает в сторону штрафной алжирцев, повторят до финального свистка, если уж говорить то бердыев за меньшые деньги сварганил бы более качественный автобус, а не эту унылую рухлядь и что еще более впечатляюще ни чего менять не собираются, рфс доволен, капелло доволен, все остается как есть нам и дальше будут толкать блевотную игру под ... коментаторов 1 канала



27 июн 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Дело не в тренере и это вполне очевидно. Кого не выпусти на поле игры нет. На уровне на этом чм в сборной только сыграли центральные защитники, все остальные линии провалили турнир.



27 июн 2014, 19:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ФИФА не смогла установить личность человека, светившего лазерной указкой в глаза Акинфееву



27 июн 2014, 19:16
Профиль Skype

-5
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

фотошоп галимый, пиксели и артефакты, я сто раз видел где фотошоп а где нет тут галимый фотошоп не было указки там



27 июн 2014, 19:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



27 июн 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

^ у чувака справа эмблемка шахтера дореволюционная. Артефакт древности, а не фото



27 июн 2014, 20:43
Профиль WWW

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Хватит постить говно из говно-группы



27 июн 2014, 20:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

deaddeer писал(а):

QChast1c писал(а):

^sad but true.

Я помню чм 2002 и как мы соснули у Японцев и Бельгии, но тогда был намек на свет в конце тунеля, с той же Бельгией была битва и были молодые именна Кержаков, Сычев, Измайлов, Пименов. Была, так сказать, надежда и вера. 

После вчерашнего матча с Алжиром... да чего балакь то, как тут невоспомнить Карпина: "Игра была равна, играли два г_на"

 

Что характерно, нормально отыграл на высоком уровне только Кержаков.

Это факт и спорить тут глупо. но по каким причинам не играли другие? Один устроил каламбур с клубом на фоне высокого ЧСВ, второй человек-травма и так далее, то есть они были не никудышными и безпереспективными игроками, а, так сказать, сочетание внешних и, порой, глупых факторов повлияли на их футбольную карьеру. Но это и не важно, важен тот факт, что они моглибы играть на уровне с Кержаковом, а может и лучше, но увы.

Еще стоит отметить, что по окончанию чм 2002 нам было куда расти, а куда расти теперь и, самое главное, кому? где прилив свежей крови, я его не вижу. Конечно, может где-то в закормах у нас растет пара тройка Аршавиных(образца 2008 года, конечно), которые выстрелят на чм 2018, но в это слабо верится, особенно на фоне того что один заканчивает карьеру в 25 лет из-за футбольных чинуш и жидов в своем клубе, а второго вызывают в сборную на позицию форварда с двумя забитыми мячами в год  Я сейчас про Сапогова и Смолова. Вот, собственно говоря, это и есть русский футбол

 



27 июн 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Boss писал(а):

фотошоп галимый, пиксели и артефакты, я сто раз видел где фотошоп а где нет тут галимый фотошоп не было указки там

Это конечно ничего не меняет и не изменит. Но сам факт.



27 июн 2014, 22:06
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

мексике 2 гола не засчитали в 1 матче, и ничего, взяли и вышли в 1/8 как мужики, а мы на какие-то лазерные указки жалуемся...



27 июн 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Blackx писал(а):

Boss писал(а):

фотошоп галимый, пиксели и артефакты, я сто раз видел где фотошоп а где нет тут галимый фотошоп не было указки там

Это конечно ничего не меняет и не изменит. Но сам факт.

Указка была, но по лицу она ему попала буквально раз на долю секунды и задолго до удара, все остальное время в него "пытались" попасть. В Италии была такая болезнь раньше с указками, правда Буффон под 2 отбивал пенальти.



28 июн 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



28 июн 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Луис Суарес: Я случайно упал зубами на плечо Кьеллини



28 июн 2014, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

хорошо, что не: "Кьелини сам ткнул плечо в мой рот и сомкнул мои челюсти". 



28 июн 2014, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru