20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Надо смотреть сначала и видеть, ему наступили на ногу или он сам зацепился.

Но судя по тому как картонно он упал - плохо на тренировках репетировал симуляцию.



29 июн 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

зачем выкладывать скрин, если в динамике видно, что там не было ни черта

я тоже могу выложить скрин, где видно, что нарушения не было

#809

ну если считать нарушением, что ему на кончик носка наступили, а он изогнулся так, как будто там бензопилой прошлись не иначе, то пора игру в балет с мячом переименовывать

 



29 июн 2014, 22:19
Профиль

2
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Torex писал(а):

Посмотрел несколько раз - упал картонно, тебе легче?

 Не было до ЧМ-а потому что не хотел обсуждать ногомяч на этом форуме, а теперь хочу - это форум, обсуждаю все что хочу.

Да, полегчало. Модно же стало, ну. На работе все девки тоже сейчас про футбол что-то умничать начали, со стороны очень смешно звучит. Особенно для тех кто хоть немного разбирается, либо играл/играет.



29 июн 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

А какой критерий понятия "разбирается" ? У кого-то из местных есть какие-то заслуги в футболе? У кромвеля-отбитыша что ли?

Или нужно было начать постить в теме про МЮ или в других футбольных темах?

 

Anyway, я считаю что Голланды заслуженно победили, просто меня бесит симуляция и кривляния до глубины души, я уважаю игроков с мужским характером, но сама по себе игра вынуждает игроков быть такими, у кого получается лучше, у кого-то хуже, но симулируют наверное 90% игроков.



29 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Torex писал(а):

А какой критерий понятия "разбирается" ? У кого-то из местных есть какие-то заслуги в футболе? У кромвеля-отбитыша что ли?

Или нужно было начать постить в теме про МЮ или в других футбольных темах?

Человек пишущий про Роббена "бегающий прыгунок" — явно не разбирается в футболе. Думаю, очевидно почему. Если нет, могу расписать. Далее, не знаю как у остальных и про кромвеля не в курсе, но вроде Тессель занимался футболом, я 7 лет занимался футболом до момента пока не запретили из-за травмы. А про темы МЮ и прочее это ты сам додумал, я такого не говорил. 

И да, он падал картонно, но нарушение было и это факт. Пусть он хоть трижды бы кульбит сделал в полете, до этого момента на нем были нарушены правила. Пенальти абсолютно заслужен. Плюс до этого он не свистнул 11 метров, Саттар расписывал когда и почему. Мексика сама виновата в своем фиаско, пытаться играть последние полчаса на отбой — глупая затея. 

Torex писал(а):

но сама по себе игра вынуждает игроков быть такими, у кого получается лучше, у кого-то хуже, но симулируют наверное 90% игроков.

Именно так, кто-то перегибает палку при нанесенной боли, кто-то вообще старается её скрыть и играть дальше. В любом товарищеском матче или же внутри лиги, Роббен бы не стал излишне показывать боль. Здесь ставки совсем другие. На нем нарушали, он решил сделать на верочку, чтоб уж на 100% поставили 11 метровый. 



29 июн 2014, 22:34
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Alsatrien писал(а):

Роббен явно будет одним из последних кого можно упрекать в картинных падениях и выпрашивании пенальти. В этом деле есть мастера  далеко покруче.

Мастера покруче безусловно есть, но Роббен явно не один из последних. За ним таких ныряний не меньше, чем за Янгом или Криштиану.

Пенка была, хотя за такое падение можно было и наказать лысого, но правила есть правила.



29 июн 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Xoma писал(а):

Torex писал(а):

А какой критерий понятия "разбирается" ? У кого-то из местных есть какие-то заслуги в футболе? У кромвеля-отбитыша что ли?

Или нужно было начать постить в теме про МЮ или в других футбольных темах?

Человек пишущий про Роббена "бегающий прыгунок" — явно не разбирается в футболе. Думаю, очевидно почему. Если нет, могу расписать. Далее, не знаю как у остальных и про кромвеля не в курсе, но вроде Тессель занимался футболом, я 7 лет занимался футболом до момента пока не запретили из-за травмы. А про темы МЮ и прочее это ты сам додумал, я такого не говорил. 

И да, он падал картонно, но нарушение было и это факт. Пусть он хоть трижды бы кульбит сделал в полете, до этого момента на нем были нарушены правила. Пенальти абсолютно заслужен. Плюс до этого он не свистнул 11 метров, Саттар расписывал когда и почему. Мексика сама виновата в своем фиаско, пытаться играть последние полчаса на отбой — глупая затея. 

Torex писал(а):

но сама по себе игра вынуждает игроков быть такими, у кого получается лучше, у кого-то хуже, но симулируют наверное 90% игроков.

Именно так, кто-то перегибает палку при нанесенной боли, кто-то вообще старается её скрыть и играть дальше. В любом товарищеском матче или же внутри лиги, Роббен бы не стал излишне показывать боль. Здесь ставки совсем другие. На нем нарушали, он решил сделать на верочку, чтоб уж на 100% поставили 11 метровый. 

Я не писал про него, что он бегающий прыгунок, ты меня с кем-то путаешь.

Я лишь высказал свое мнение, что пенальти там не было с моего POV и как ты видишь, не только я так подумал, тот же Саттар тоже пришел к мнению, что не было пенальти.

 Но в любом случае победила более достойная команда.



29 июн 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

С одной стороны ему наступили на ногу, а с другой, эту же ногу он без проблем поднял, когда изображал зацеп. Посмотрите на движение второй ногой - он и не собирался продвигаться вперед. Имхо пенальти такой же как на Фреде - формально да, но симуляции там больше, чем нарушения.

edit

Есть другой ракурс? А то похоже, что он и второй ногой зацепился о колено, тогда вообще без вопросов.

 

В целом мексиканцы сами виноваты, т.к.  всю игру до гола были куда конструктивнее и нацеленнее, чем голландцы, а потом начали держать счет, расчитывая на контратаки без Дос Сантоса.



29 июн 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Луи Ван Галь заставляет делать Сасай.

Что касается Гиггза, не стоит его сюда приплетать.  Роббен пока не вписал себя, как мега топ игрока в историю футбола. Он прекрасный вингер, он даёт результат, не всегда но даёт, он обладает техникой и ударом. Но таких всегда было много, другой вопрос в том, что он это делает в топ клубах. 

 

Вот есть Педро. Или Санчес(который вдруг играть начал на ЧМ). А ещё есть Рибери, о котором вдруг говорить начали в прошлом году. Дальше продолжать не буду. Рано пока о Роббене говорить.

 

Кстати, я не могу сказать, что помню, чтобы Гиггз прям феерил, я не имел возможности в силу своего возраста видеть его в молодые годы(до 30 лет). Для меня всегда игроком - феерией был Скоулз. Слишком уж я люблю центральных полузащитников с длинным пасом и мега ударом. 

И если Гиггз для меня олицетворение мужества, чести и преданности клубу. То Скоул - жёсткий отмороженный полузащитник, который может всё. И я хотел бы уметь то, что умеет Скоулз =(



29 июн 2014, 23:10
Профиль ICQ

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Кстати, сегодня жи фергитайм был от Ван Галя  



29 июн 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]



29 июн 2014, 23:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Голландец Роббен извинился за симуляцию в первом тайме матча 1/8 финала с командой Мексики



29 июн 2014, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Tesselhoff писал(а):

И если Гиггз для меня олицетворение мужества, чести и преданности клубу. То Скоул - жёсткий отмороженный полузащитник, который может всё. И я хотел бы уметь то, что умеет Скоулз =(

Есть общее - футбольный интеллект. Можно защищать Роббена, но не надо трогать игроков из высшей категории, до которой Роббен уже не дорастет. Насколько интересна и разнообразна их игра, настолько же Роббен однотипен, хоть и чрезвычайно хорош в своей роли.



29 июн 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Я когда выхожу поиграть в футбол на поляну, после всех этих трансляций и фифа 14 вижу поле как будто с камеры трансляции и чувствую как и под каким углом дать пас, вот если бы у меня ноги не из жопы росли(хотя это пугающе) и я мог нормальные длинные давать, пошёл бы на просмотр в ТРРРРПЕДО МОСКВА.

 

жк, из меня футбол, как из Сентлайна человек.



29 июн 2014, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

покажите мне команду, которая будет играть в атаку, выигрывая по ходу матча у соперника-финалиста прошлого ЧМ и выигравшего 3 игры из 3 на этом чемпионате с разницей 10-3, эксперты   

другое дело что у Мексики не прокнуло, а вполне могло, потому что именно в этом матче осмысленной игры у голландцев не было

по поводу Роббена, да у него есть скорость, есть дриблинг, иногда может ударить нормально, но мозгов нет, у него куча моментов, когда нужно было отдавать пас вместо удара и наоборот, поэтому он - тупой бегунок

а три его вымаливания пендалей это просто    ну не люблю я таких вымогателей

Мексика и Чили бились до конца, за что им респект и уважуха

я больше, чем уверен, что если б не было пендаля, голландия таки дожала бы в овертаймах, и не было бы всего этого сыр-бора

просто такие победы смазывают впечатление вот и все


 

ахах шах и мат пенальтисты   



29 июн 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Мало того что тупой, так еще и слепой. Он про нырок из 1 тайма, амёба.



29 июн 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

тебе корма не насыпали или что? где я писал, что это не про первый тайм?

тут кто-то доказывал, что пенальти в первом тайме был, нате распишитесь



29 июн 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Перечитал сообщения, никто не говорил про 1 тайм. Жду линка на сообщения про "кто-то доказывал, что пенальти в первом тайме был, нате распишитесь". Больше похоже на то, что ты очередной анально уязвленный юноша лет 17, который просто хейтит опредленные команды. 



30 июн 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Sattar писал(а):

Посмотрел момент. Этого пенальти и правда не было, я не рассмотрел во время матча.

Но насчет первого момента останусь при своем мнении.

Xoma писал(а):

Плюс до этого он не свистнул 11 метров

и кто же это был    

 

складывается впечатления, что кто-то не в силах признать очевидного и продолжает долбиться в глаза



30 июн 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Пересмотри матч, мои слова о начале второго тайма. Про первый тайм ни слова, клоун. 

Очередной быдлохейтерок считающий профессионального футболиста "тупым бегунком" по определению не одарен мозгами. Обтекай, дурачек. 



30 июн 2014, 00:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru