25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Как будто в катаклизме ресторы кого-то шокают


28 сен 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
ТЫ НЕ ПОВЕРИШ


28 сен 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Если рестор не шокает то для команды противника это огромный плюс и ключ к победе.


28 сен 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Пронизывающий ветер же без гкд, так что шокая он ничего не теряет особо


28 сен 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
БЛИЗЫ ПАЦАНЫ ВАЩШЕ РЕБЯТА!!"!!!!!!! Энхи явно будут мастхэв везде=)) наконец то=)я рад. вот только смущает то что после лава лаша будет аое раскидываться. оно же будет снимать контроль если хил например вражеский рядом в лягухе бегает=\


28 сен 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Экзоу писал(а):

БЛИЗЫ ПАЦАНЫ ВАЩШЕ РЕБЯТА!!"!!!!!!! Энхи явно будут мастхэв везде=)) наконец то=)я рад. вот только смущает то что после лава лаша будет аое раскидываться. оно же будет снимать контроль если хил например вражеский рядом в лягухе бегает=\

На арати будешь под точками стоять и лавалашить по всей толпе кто чекает на пару со своим тотемом :dirol


28 сен 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Баф бурста элем :шаман: ? :diablo


28 сен 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
цуко я еще месяц назад жопой чуял-энхов нам что надо запилят, найс :dance


28 сен 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
поиграл на птр, понравился новый бонус от таланта, стакает хп до 10% от хп цели http://ru.wowhead.com/spell=16235


29 сен 2011, 05:51
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Экзоу писал(а):

БЛИЗЫ ПАЦАНЫ ВАЩШЕ РЕБЯТА!!"!!!!!!! Энхи явно будут мастхэв везде=)) наконец то=)я рад. вот только смущает то что после лава лаша будет аое раскидываться. оно же будет снимать контроль если хил например вражеский рядом в лягухе бегает=\


Дамаг у энхов не изменится. Новый дамаг Лаваша вырезали из таланта на улучшенный лаваш, а фишка с шоками- это чисто ПВЕ бафф, дабы увеличить АОЕ дпс. По мне так интереснее бафы элемов.


29 сен 2011, 07:22
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
zasuhina писал(а):

Экзоу писал(а):

БЛИЗЫ ПАЦАНЫ ВАЩШЕ РЕБЯТА!!"!!!!!!! Энхи явно будут мастхэв везде=)) наконец то=)я рад. вот только смущает то что после лава лаша будет аое раскидываться. оно же будет снимать контроль если хил например вражеский рядом в лягухе бегает=\


Дамаг у энхов не изменится. Новый дамаг Лаваша вырезали из таланта на улучшенный лаваш, а фишка с шоками- это чисто ПВЕ бафф, дабы увеличить АОЕ дпс. По мне так интереснее бафы элемов.


По-моему ты совсем тупой, если не видешь как жеско бафают энхов, да и лава лаш как бы тоже на 60%, так как таланты на него не меняются. Порой лучше молчать чтобы сойти за умного


29 сен 2011, 07:49
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Inshadow писал(а):

6. А вот это очень даж интересно, раньше у энхов этот баф давал энху и всему рейду 10% + подобный баф был у многих классов - дк, палы, ханты, теперь 20% если другим классам не поднимут также до 20%, то энхи будут мастхаф везде, с этим уникальным бафом)
этот баф не уникален.


29 сен 2011, 09:17
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Ахимас писал(а):

Inshadow писал(а):

6. А вот это очень даж интересно, раньше у энхов этот баф давал энху и всему рейду 10% + подобный баф был у многих классов - дк, палы, ханты, теперь 20% если другим классам не поднимут также до 20%, то энхи будут мастхаф везде, с этим уникальным бафом)
этот баф не уникален.

плюсую. читать надо патч нотсы ).
с рестор точки, вспомнил. - это что же теперь присты то с нами буду делать ))) если манаберн не посадят на кд это полный тт.


29 сен 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Inshadow писал(а):

zasuhina писал(а):

Экзоу писал(а):

БЛИЗЫ ПАЦАНЫ ВАЩШЕ РЕБЯТА!!"!!!!!!! Энхи явно будут мастхэв везде=)) наконец то=)я рад. вот только смущает то что после лава лаша будет аое раскидываться. оно же будет снимать контроль если хил например вражеский рядом в лягухе бегает=\


Дамаг у энхов не изменится. Новый дамаг Лаваша вырезали из таланта на улучшенный лаваш, а фишка с шоками- это чисто ПВЕ бафф, дабы увеличить АОЕ дпс. По мне так интереснее бафы элемов.


По-моему ты совсем тупой, если не видешь как жеско бафают энхов, да и лава лаш как бы тоже на 60%, так как таланты на него не меняются. Порой лучше молчать чтобы сойти за умного


Слушай алёшка, учи английский лучше, прежде чем говорить людям, что они тупые.
Вот персонально для тебя:
Enhancement

* Improved Lava Lash now causes Lava Lash to spread a Flame Shock debuff from the target to up to 4 nearby targets. This excludes crowd-controlled targets and those who already have a Flame Shock debuff from the shaman.
* Improved Lava Lash no longer increases base Lava Lash damage by 15/30%. This increase has been rolled into the base Lava Lash skill.
* Mental Quickness has been redesigned. Instead of granting the shaman spell power, Mental Quickness now causes Enhancement shaman spells to behave as though the shaman has spell power equal to 55% of attack power. Enhancement shaman spells no longer benefit from spell power from other sources.


Читай ВТОРОЙ абзац.
Вот тут для ТЕБЯ переводчик: http://www.google.com

Единственный баф на АОЕ флэйм шоки.


29 сен 2011, 09:53
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
^ this
Не говоря уже о том, что лаваш будет не навешивать шок, а раскидывать его по 4 таргетам, если он уже висит на таргете который он был. То есть для пвп баф бесполезный.
Да кстати, предвосхищая пост товарища НО ОН ЖЕ с 200% до 260% УВЕЛИЧИВАЕТ!! БАФФ!!!.
Увеличение на 30% Базового демага лаваша считаеться от 200% вепон демаги, то есть как раз 30х2.
И учитывая что теперь маст хев надо вкладывать талант в ветку элемовскую на шоки, вероятнее всего придеться вытаскивать поинты из увеличения хила по тебе из ресторской ветки - то есть - к выживаемости

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
А вообще господин Иншэдоу эпично так себя за :troll: . :facepalm


29 сен 2011, 10:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
бафф энхов это 10% атак повера от ауры и всё, ничего не поменяется в плане баланса пвп


29 сен 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Итак поразмыслив по поводу 4.3 и почитав другие форумы я пришел к следующему заключению:
4.3 патч принесет в игру кучу хаст гира (особенно если есть пве-абуз), следовательно на арене кастеры будут доминировать ещё сильней, чем щас. Из-за этого мили-кливы практически вымрут, как это было в 8 сезоне, поэтому шаман вполне хорошо будет чувствовать себя и без инстант-волка. Вот сравнения 4.3 билда (http://ru.wowhead.com/talent#hG0MoZ0bZMGbrsdfosz) с нынешним 4.2 билдом:

Что потеряем?

  • Инстант волка
  • 7% дополнительной скорости бега
  • 212 спел-хилинга
  • Дополнительные 10% бафф для следующего хила, после использования Unleash life (30% вместо 20%)
  • +30% радиуса тотемов
  • +5% к Earth Shield и Water Shield



Что получим?

  • 5 секунд КД шока (вместо 6 сек)
  • примерно +410 спирита (за счет таланта из элема, который повышает хит за счет спирита)
  • +3% крита (~535 крит рейтинга, судя по данным ElitistJerks эквивалент 380 СПД)
  • -10% стоимости маны на атакующие заклинания (пурж, фрост-шок)
  • а так же +50% периодического хила от риптайда
  • и мини ласт-стенд после критового хила


Ну что же, спасибо близзарду, который как всегда хорошо подумал головой и сделал нерф шаманам, который привел их к баффу! Ждем патча.


29 сен 2011, 18:10
Профиль

Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Never писал(а):

Итак поразмыслив по поводу 4.3 и почитав другие форумы я пришел к следующему заключению:
4.3 патч принесет в игру кучу хаст гира (особенно если есть пве-абуз), следовательно на арене кастеры будут доминировать ещё сильней, чем щас. Из-за этого мили-кливы практически вымрут, как это было в 8 сезоне, поэтому шаман вполне хорошо будет чувствовать себя и без инстант-волка. Вот сравнения 4.3 билда (http://ru.wowhead.com/talent#hG0MoZ0bZMGbrsdfosz) с нынешним 4.2 билдом:

Что потеряем?

  • Инстант волка
  • 7% дополнительной скорости бега
  • 212 спел-хилинга
  • Дополнительные 10% бафф для следующего хила, после использования Unleash life (30% вместо 20%)
  • +30% радиуса тотемов
  • +5% к Earth Shield и Water Shield



Что получим?

  • 5 секунд КД шока (вместо 6 сек)
  • примерно +410 спирита (за счет таланта из элема, который повышает хит за счет спирита)
  • +3% крита (~535 крит рейтинга, судя по данным ElitistJerks эквивалент 380 СПД)
  • -10% стоимости маны на атакующие заклинания (пурж, фрост-шок)
  • а так же +50% периодического хила от риптайда
  • и мини ласт-стенд после критового хила


Ну что же, спасибо близзарду, который как всегда хорошо подумал головой и сделал нерф шаманам, который привел их к баффу! Ждем патча.



невер а как же ап энхов и 20% аура у хантов, неужели энх дк хпал будет плохим сетапом который не сможем заносить тех же магов и локов?


29 сен 2011, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Таких сетапов по единицы, тем более они тоже получают от спел-кливов.


29 сен 2011, 18:24
Профиль

Сообщение 25сек кд на Wind Shear и другие изменения 4.3
Never писал(а):

Таких сетапов по единицы, тем более они тоже получают от спел-кливов.


за то они оч могут жать, с большим апом энхом и хз каким апом дк думаю все будет норм, дай бог пока палов пусь оставят в покое


29 сен 2011, 18:29
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru