27 биндов и бешанный сапорт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

Дело в том, что любой прот пал делает любую арену очень скучной. Поэтому их все (в том числе и я) считают просто сраными пидарасами.


Не стану спорить, спек не интересный - но эффективный. А еще всегда радует вызывать ярость и ненависть после дуэлей, у рог, фералов и.т.д.


28 июл 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Прот спек ахренительный, никто так не доставляет как протпал который на 1ом контроле прыгает в бабл, а за 2ой контроль отдаёт напарника.


28 июл 2009, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Blackki писал(а):

Прот спек ахренительный, никто так не доставляет как протпал который на 1ом контроле прыгает в бабл, а за 2ой контроль отдаёт напарника.

ты видимо с начинающими геями играл, геи поопытнее такого не позволят.


28 июл 2009, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Blackki писал(а):

Прот спек ахренительный, никто так не доставляет как протпал который на 1ом контроле прыгает в бабл, а за 2ой контроль отдаёт напарника.


Знаешь - за частую так и случаеться - если у противников есть мозг и они знают что ты прот, сливают сакрифайсы, тринку, бабл, и гг. НО НЕТ куда проще тунелить прота, кидать свой контроль в сакрефайсы, получать неожиданно станы и орать - что ПРОТОЕБЛАН ОП !


28 июл 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Он не оп, он изимоден.


28 июл 2009, 18:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
я как ник увидел - начал кататься лицом по клаве и убил друля оО

#579


28 июл 2009, 18:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Напалм, а ты в курсе, что твой друид крайне дерьмовен?


28 июл 2009, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Inspired By Death писал(а):

Напалм, а ты в курсе, что твой друид крайне дерьмовен?

мой? оффспек моего друида дермовен, эт да.


28 июл 2009, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Deadeye писал(а):

Blackki писал(а):
Прот спек ахренительный, никто так не доставляет как протпал который на 1ом контроле прыгает в бабл, а за 2ой контроль отдаёт напарника.


Знаешь - за частую так и случаеться - если у противников есть мозг и они знают что ты прот, сливают сакрифайсы, тринку, бабл, и гг. НО НЕТ куда проще тунелить прота, кидать свой контроль в сакрефайсы, получать неожиданно станы и орать - что ПРОТОЕБЛАН ОП !


Ну мне то пох, для меня сие чуды вкусняшка и +рейтинг :) Правда долго но пох :)


29 июл 2009, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
ох)))


30 июл 2009, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru