27 биндов и бешанный сапорт  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gucci писал(а):

Я с тобой согласен ! Единственное оправдание гмА нет онлайн 40 дней


Идеальная организация это та - которая успешно функционирует без Лидера (с) Рокфеллер.

У вас ведь есть офицеры? Совет офицеров? Или тайтл в гильдии "офицер" никакого отношения к действительности не имеет? )


[troll]


20 июл 2009, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Там такие офицеры ... один молчит всегда , не разу в гч не видел не 1 сообщения , второй играет арены 24/7

Если кто помнит была гильдия I hate you на shadowmoon вроде и бичи 90 % 1700 , но фан был 24/7 каждый день аутдор pvp , страшные замесы , а сейчас не торт, не торт .


20 июл 2009, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

#57



за то ты ссаный бич в ебашерской гильде ГГ и у вас там ебать какие лидера и похуй что гильда до этого была с другим именем и другим составом


20 июл 2009, 21:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Готик, голубой на таком фоне плохо читается


20 июл 2009, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Кстати скрин старый ) вон у меня 5-5 нету )


20 июл 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
А что случилось с ангеломсмерти?
Почему он не показывает свою реакцию в новом сезоне?


20 июл 2009, 22:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Darkice писал(а):

за то ты ссаный бич в ебашерской гильде ГГ и у вас там ебать какие лидера и похуй что гильда до этого была с другим именем и другим составом


Ого!


20 июл 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Stickz0r писал(а):

А что случилось с ангеломсмерти?
Почему он не показывает свою реакцию в новом сезоне?

=\
#485
инфа не 100%


20 июл 2009, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
По-моему тема такая же глупая, как и "у протов 2 кнопки". Если человек хочет сидеть на 500 рейте - он будет спаммить 2 кнопки, а если он реально любит свой класс и умеет за него играть(как, например, этот гладиатор-ретрик), то почему над ним надо смеяться? Если бафнут какой-то другой класс, то сразу и у него станет 2 кнопки? У знакомого протвара на двух панельках макросы, и за бой он каждый использует.


20 июл 2009, 22:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
drazomi писал(а):

У знакомого протвара на двух панельках макросы, и за бой он каждый использует.


лол, какие макросы у прот вара? )))


20 июл 2009, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
эмоуты мей би:)


20 июл 2009, 23:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

drazomi писал(а):
У знакомого протвара на двух панельках макросы, и за бой он каждый использует.


лол, какие макросы у прот вара? )))


Такие, что если в дуэли с ним 1-2 раза у тебя пройдет каст - тебе повезло. :D Если смотреть со стороны незнающего, то армсвар выглядит так: чардж, крутилка - убил(2 кнопки); элемшам: файршок, лавабурст, лайтболты - убил(3 кнопки); рестордруид: спамм лайфблума и, если прижмет, НС(2-3 кнопки); дестролок: иммо, хаос, конфлаг(3 кнопки); афлилок: фир, доты, фир... и т.д. Любой класс требует навыка, вопрос в том на сколько игрок хочет им обладать и работает над этим.


20 июл 2009, 23:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
drazomi писал(а):

Gothiques писал(а):
drazomi писал(а):
У знакомого протвара на двух панельках макросы, и за бой он каждый использует.


лол, какие макросы у прот вара? )))


Такие, что если в дуэли с ним 1-2 раза у тебя пройдет каст - тебе повезло


Но какое отношение наличие двух сайленсов, хуй знает сколького количества станов имеет к каким-то сложным макросам и т.д.? Любой прот спекк это низкий скилл кап.


20 июл 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

Gothiques писал(а):


Но какое отношение наличие двух сайленсов, хуй знает сколького количества станов имеет к каким-то сложным макросам и т.д.? Любой прот спекк это низкий скилл кап.


Я могу сказать, что "хуй знает сколького количества станов" и делает игру за прота сложной. Надо все их грамотно использовать, чтобы добиваться чего-то. Я дуэлился с такими протами, которые на самом деле тыкают все подряд и, естественно, сразу сливают. Но если прот играет грамотно, то возможен вариант когда я кроме инстант-дотов ничего на него не повешу за весь бой.


20 июл 2009, 23:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
drazomi писал(а):

Gothiques писал(а):
Gothiques писал(а):


Но какое отношение наличие двух сайленсов, хуй знает сколького количества станов имеет к каким-то сложным макросам и т.д.? Любой прот спекк это низкий скилл кап.


Я могу сказать, что "хуй знает сколького количества станов" и делает игру за прота сложной.


Да уж. Сложно тыркать станы каждые 20-30 секунд. Понимаю.


20 июл 2009, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

Да уж. Сложно тыркать станы каждые 20-30 секунд. Понимаю.


Расскажи мне, что делает игру за твой класс такой уж сложной? Если так смотреть, то думаю не сложно тыркать удары каждые 1-10 секунд. Протвар был приведен как пример, потому что его ставят в один ряд с палом и ретриком. На счет протпала я ничего не могу сказать, но почему только у Тиги такой рейтинг? Почему не все могут его достичь? Имеется в виду то, что нет ноускилл классов, скорее есть ноускилл сетапы, да и они требуют умения нажимать на кнопки. :smile


20 июл 2009, 23:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
drazomi писал(а):

На счет протпала я ничего не могу сказать, но почему только у Тиги такой рейтинг? :smile


Потому что он не играет уже более месяца, т.к. тим которые он фармит кончились. Все теперь понимают, что это за ебалодробительство прот спекк.

Пусть сыграет игр 50 в прайм тайм, со всеми фрост дк и прочими, посмотрим на его рейтинг.

Добавлено спустя 46 секунд:
drazomi писал(а):

Расскажи мне, что делает игру за твой класс такой уж сложной?


Динамичность игры и возможности, которыми я могу кардинально изменить ход боя. Прот ничего не может менять, он может только туннелить. Заметил, что люди защищающие прот спекк - в топе не играли вообще никогда.


21 июл 2009, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Динамичность и возможность изменить ход боя есть у многих классов, в том числе и мега-свитчи ретриков, значит ретрик требует большого скиллкапа, как ты говоришь? При чем тут арена опять же? Тема была про ретрика как класс, а не про его возможности на арене, и о протваре я говорю как о классе.
Почему тогда протпалы не взяли рейт одновременно с Тигой? У него был волшебный прок на нужные сетапы?


21 июл 2009, 00:15
Профиль

Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Ретрик и прот вар это не классы, а спеки.
К.О.


21 июл 2009, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Sattar писал(а):

Ретрик и прот вар это не классы, а спеки.
К.О.


Прот - спек, вар - класс. Протвар - имхо назвать можно как угодно, но это не по теме. :nea


21 июл 2009, 00:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru