27 биндов и бешанный сапорт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
#247

Пейнтскиллз на тему.


21 июл 2009, 00:25
Профиль ICQ

Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Спекнулся в пвп ретри, побегать и помолотить на БГ. Настоебенило за 2 часа. КС-джадж-дш.
Очень пожалел 100 г на респек : <

Ах да, качаю вара сейчас. Так вот ретрик и вар, это земля и небо. Нет еще рефлекта, интервена и многого другого, но варом играть уже интересней.
Про прот палов я просто ничего не буду говорить. Кто в состоянии рассуждать логически, уже вся для себя решил. Остальные тииги-хуиги так и будут вопить про то, что они пиздатые, жмут 75 макросов на 15 секунд и обладают реакцией кобры, чутьем мангуста и скоростью гепарда.


21 июл 2009, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Sattar писал(а):

Спекнулся в пвп ретри, побегать и помолотить на БГ. Настоебенило за 2 часа. КС-джадж-дш.
Очень пожалел 100 г на респек : <

Ах да, качаю вара сейчас. Так вот ретрик и вар, это земля и небо. Нет еще рефлекта, интервена и многого другого, но варом играть уже интересней.
Про прот палов я просто ничего не буду говорить. Кто в состоянии рассуждать логически, уже вся для себя решил. Остальные тииги-хуиги так и будут вопить про то, что они пиздатые, жмут 75 макросов на 15 секунд и обладают реакцией кобры, чутьем мангуста и скоростью гепарда.


я протохилом пробегал 2 часа и блевал всю ночь(


21 июл 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Sattar писал(а):

Ах да, качаю вара сейчас. Так вот ретрик и вар, это земля и небо. Нет еще рефлекта, интервена и многого другого, но варом играть уже интересней.


О том и речь. Я не сторонник протов на арене, но протвар, имхо, интересный и по-своему сложный перс.


21 июл 2009, 00:29
Профиль

Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Я пожалуй даже не буду пробовать %)


drazomi писал(а):

О том и речь. Я не сторонник протов на арене, но протвар, имхо, интересный и по-своему сложный перс.


Необычность мб была когда только 3.0 вышел на лайве.
Как же так, всю жизнь нас ганкали на деликах и мы ковыряли мобов по 10 минут, а теперь стан-стан-стан и можно даже кого-то убить.

Интереса на арене не может быть никакого в этом спеке. Играть человек будет скорее всего с прот палом в холи шмоте ( это уже лютый пиздец), вся игра будет - туннелинг 1 таргета и ожидание, когда прот паладин сможет кинуть АВ шилд и стан в этот таргет. Никаких свитчей из-за отсутствия МС, никаких особых раздумий лосить своего хилера или нет и вообще никаких раздумий. Беги-стань-жди. Со стороны прот пала точно такое же уебанство.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=114923" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмотри этот мувик. 2 просто конченых уебка и дегенерата с игрой, которая даже на плечи не тянет занимают топ1(!) стендинг. Такого не должно быть. И похуй, что скажут эти клоуны. Нравится играть в проте? Пиздуй танчить Ульдуар. Для арены будь добр сделать армс билд и научиться в нем играть. Не нравится армс билд? Ну и иди нахуй, тебя тут не ждут. Все просто.


21 июл 2009, 00:30
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Gothiques писал(а):

Да уж. Сложно тыркать станы каждые 20-30 секунд. Понимаю.

Gothiques писал(а):

Но какое отношение наличие двух сайленсов, хуй знает сколького количества станов имеет к каким-то сложным макросам и т.д.? Любой прот спекк это низкий скилл кап.


Гот, сайленсов у протвара три. Почему рог считается одним из самых скилловых классов? Там же тоже нужно трыкать станы каждые 20-30 секунд, добавляет ли это фейсрольности? А протвар по стилю игры ближе всего похож именно на рогу.

Для тебя знание прота ограничивается охуением и психозом от шбв критов и непробиваемостью абузшмота. Ты не пытался приспособиться к сложной игре протом в БК, не изучал каждый бафф и нерф прота со времен как понерфили двойной диспелл с шилдслема. С тех самых пор протспек вара по стилю боя почти не изменился - да, в wotlk дали +1 стан, чаржи в комбате и возможность разгонять дамаг слемом. А что изменилось с тех пор и почему прот стал двухкнопочным фейсроллером? Ты конечно не догадываешся, но протом ты не сможеш справится с большинством хороших игроков если не умееш сам хорошо играть их классами, в отличие от армса.

Gothiques писал(а):

Динамичность игры и возможности, которыми я могу кардинально изменить ход боя. Прот ничего не может менять, он может только туннелить. Заметил, что люди защищающие прот спекк - в топе не играли вообще никогда.


Динамичность игры армса и прота в сравнении и является твоей оценкой скиллкапа как я понял. Если смущает большой дамаг с шилдслема так я тебе скажу эту кнопку можно нахуй выкинуть и с удовольствием играть в аренашмоте. Что остается? Большая мобильность, чем у армса. Прот летает и бегает по арене динамичнее армса. Необходимость заменять отсутствие намертво висящего мортала динамичными интерраптами, станами и рефлектами с сопартийцев!!!(омг кого-то бафать в бою ахуеть динамика), переключением бдительности на фокусящегося(омг опять бафать), кидать героический бросок на каст в фокус повернувшись к фокусу лицом(он бля летит секунду это тебе не скиллсайленснах инстантовый). Ептена следить надо за диминишингами чтоб не довести до иммуна, ты думаеш в армсе о диминишингах? Смотрю с палом играеш и наверное не тратиш интерцепт, если цели грозит палостан. А как следить тогда проту за станлоком если он сам не может потом цель догнать на интерцепте с диминишингом, я уж не говорю про отсутствие палостана на эту цель если бегать прот+пал. А ты знаеш еще, что прот хилее армса в плане живучести? Если не вериш - посравнивай в дуэли под нарезающим рогой себя в протшмоте и протекшн спек вара в таком же шмоте. Те же результаты в аренашмоте.

Меня тоже раздражает количество шбвпрот + хил сетапов, я пробовал в таком играть это дико скучно и долго, тут ты прав. Оп дамаг со щита заставляет протвара спамить эту кнопку по кд и на любые проки. Но если бы протвар вышел на арену к примеру с рогой или хантом, знал бы ты что делать? Попробуй потунель, хуюшки у тебя получится. Придется крутиться, работать руками и головой.

Gothiques писал(а):

лол, какие макросы у прот вара? )))

А макросы если ты незнал, у прота незатейливые: например Ластстенд+бм тринка под энрейджед реген, Юз ап тринка на конкашен блоу, Героик троу в фокус, чарж/интерцепт/интервен в 1 кнопку, ракета + лайтинг тринкет. Общие с армсом макросы на фир со стопаттак через модифаер - в фокус, берс рейдж со сбросом энрейдж регена чтоб не зафиряли в регене, чарж - интерцепт в фокус, шилдбаш в фокус ну и смена стойки в армс с шеттеринг троу, благодаря тактикал мастери 3/3 это хорошо работает. Ах да и в деф стойке к атакующим абилам привязан таунт фокуса, если это пет, когда на цели которую бьет пет висит бдительность - хозяин пета сходит с ума.

Я армсом играю первый месяц и понял этот спек на 99%. А в проте изо дня в день открываеш новые возможности и думаеш как развиваться дальше.
И в том, что геепротвары и геепротпалы абузят шбв и хилшмот на 50% виноваты еще и их напарники, так что смотрите в оба - они тоже рядом, за спиной, у вас в гильдии и так же скучают на арене тупо тунеля.


21 июл 2009, 01:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Антисий писал(а):

Почему рог считается одним из самых скилловых классов? Там же тоже нужно трыкать станы каждые 20-30 секунд, добавляет ли это фейсрольности? А протвар по стилю игры ближе всего похож именно на рогу.

можно написать дофига, описывая, чем протвар отличается от роги, но ты лучше сам поразмысли на темы "живучесть протвара и роги" и "почему танками являются протвары, а не роги".

"хочешь играть протом - пиздуй танчить Ульдуар" - Саттар охуенен :good


21 июл 2009, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

WALL OF TEXT


Тебя ретрики [be] убивают за хож?
Oh wait.. нада собрать 1200 рессы и бить по 200!


21 июл 2009, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

Почему рог считается одним из самых скилловых классов? Там же тоже нужно трыкать станы каждые 20-30 секунд, добавляет ли это фейсрольности? А протвар по стилю игры ближе всего похож именно на рогу.


-Полная зависимость от долгих кулдаунов против любого класса.
-Малая живучесть.
-Умение распоряжаться своими кулдаунами.
-Умение пользовать стелс.

Тут поподробнее.

По первому пункту.

Рога полностью зависит от кд. Кд кончились - кончился рога. От него будет средней вялости дамаг, его в говно откайтит даже прист с варом, раздамажит в очище любой класс. У него как следствие не будет нормальной возможности на кого-то свитчнуться, кого-то убить.

По второму пункту.

При игре 2дд вс 2дд получение киднишота = смерть. При игре рога\хил вс рога\хил получение рогой кса - слив кулдаунов хилера, напряг его же по мане и возможность урониться.

Как пример. Также рогу в говно раздамаживает хант за считанные секунды.

По третьему пункту.

Иногда важно преванишнуться чтобы сапнуть и не получить сап самому. Иногда важно сделать фейк опенер, иногда - сделать больше стартового давления на пацана дабл опенером. Можно кинуть блинду в начале и играть до отхода кд, можно развести на тринку, и уже потом кинуть. Можно быть суперменом на 30 секунд, или нормальным пацаном на минуту, все в зависимости от расхода кд.

Все подобные случаи дают 1 шанс. Завалил фейк опенер - просрал ваниш. Дерьмово задавил в начале с двойным опенером - минус ваниш. А позже он может понадобиться. И обязательно понадобится. Общая мысль такая.

По четвертому пункту.

Кто-то может нормально сапать ту цель, которую сказано. Кто-то попадает постоянно в близзарды и новы магов как нубас, в крики варов, ссыца при виде войдволкера и говорит НЕНЕНЕНЕНЕНЕ когда просишь сапнуть. Кто-то каждый раз выбирает хороший момент для ваниша, кого-то из него постоянно выбивают.

+Можно добавить огромную многогранность класса и количество стилей игры. За рогу больше триксов чем за любой другой класс. Если нужно снять милишника, который не является основной целью нюка, большинство рог сунут его в станлок. И лишь немногие додумаются ванишнуться сразу при КШ и сапнуть после него. Еще меньше рог смогут выбрать момент для рестелса без ваниша, с последующим сапом в той же ситуации. Некоторые могли в бк убить нормального вара практически не покоцавшись в любом спеке, другие же могли только в шадоустепе забить на кулдаунах с препом.

Также.

Играл с многими рогами, все разные. Один из них убивал рог как про, если он садился на рогу, то у того не получалось свалить никак и никуда. Он отлично понимал все, что я ему говорил. Фразу "сьебывай", он понимал именно как "сьебывай", а не как "нинджа мод энейблд", в котором надо параллельно со сьебом выдавать дамаг и всячески косить под нейлио. Неплохо косил тряпок. Но магов он убивал дерьмово, большинство магов его успешно откайчивали, его мозг просто не понимал кайта по столбам и если он 1х1 против мага на арене, он часто будет без кд тупо ходить и тупить в чистом поле, несмотря на вопли в вент, не додумается рестелснуться за столбом и подождать кд. Такой парадокс.

Другой кадр сжигает все кд в первые секунды боя, хуярит всех как ниндзя и сам избегает взятия за жопу. Может под рогой средней дерьмовости (~2k) скосить такого же мага и еще убежать после этого.

Третий по столбам кайтил как классный и отлично убивал кастеров и других рог, но имел устойчивую аллергию на варов.

Все роги, которых я встречал, с которыми играл, были разными. А вот к примеру палы, вары, ханты, друиды, шаманы - все как один.

Из палов выделился лишь hangman, который, по моему мнению, все еще лучший пал, брал глада в сетапе пал\лок в бк, причем не раз, и, что нетипично, имел постоянные 200+ шадоу резиста в своем обычном шмоте. Обладатель нестандартного подхода к сборке и тактического мышления.

Из хантов выделялся один со скаршилд легиона, ника уже не вспомню... вобщем это был единственный хант, который знал что такое 41 ярд.

Но друли\шаманы\вары - все как один, под копирку. Со своими степенями скилловости, но стиль игры у всех одинаковый, нет ничего нового ни у кого вообще.

Возвращаясь к теме с рогами - прот вар так же завернут в один стиль игры. Станы в нужный момент и медленный дамаг. Лучший игрок в проте, из всех, кого видел - Текутокиари, на данный момент не играет. Но он просто играл этим спеком как батя, ничего нового не придумывая.

Никто ничего нового и не придумал. И не придумает. Такой уж спек.

Цитата:

Тебя ретрики убивают за хож?
Oh wait.. нада собрать 1200 рессы и бить по 200!


5 сезон прошел, за молоток убьет только пве ретрик и разве что рогу. 900 реса мейл он уже не прошибает никак.


21 июл 2009, 05:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Да уж,+ миллионпицот к Готику и Саттару.
Близзы - мрази,сделали из арены, пве какое-то ебаное для этих прото пидорасов, тип - тииги(еблана знатного смею заметить), для инвалидов мозгом и руками.


ууу сукии :crab :crab


21 июл 2009, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

5 сезон прошел, за молоток убьет только пве ретрик и разве что рогу. 900 реса мейл он уже не прошибает никак.

Да нет , я про то что когда говорю "Меня убивают за 2 кулдаун ХоЖ`а (триньк на кд)". Мне ретрик гордо отвечает "Нуб вставь сокеты на стамину и собери 1200 рессы ты будеш этот хож переживать! [be] " А как тогда дпсить то ? Еще ребята любят хож в кош пускать и он частенько пролетает %)


21 июл 2009, 07:56
Профиль

Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Если рога будет без евейжена и тринки, то отстояв фул ХодЖ, он может уже из него и не выйти, если рядом был враждебный ретрик.


21 июл 2009, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Правильно, а если рога с евейженом и кошем, то можно получить по ебалу даже нихрена не продамажив этого рогу.


21 июл 2009, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Лол , рога без КД умирает за 2 глобала :D


21 июл 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
gbpltw !!!

не пишите wall of text, а то даже лень читать тему


21 июл 2009, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Оффтоп про прот варов, взято с ммо:

-Devastate: Weapon damage and bonus per Sunder Armor on the target increased by 100%. This ability now requires a shield to be equipped.
-Devastate now causes 100% of weapon damage (up from 60%) plus 202 (up from 121) at Rank 5. Lower ranks increased accordingly.


22 июл 2009, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
да я се вторым спеком сделал протхил - ужасно тупо и неинтересно, спам флехи станы по кд в фокус и шилд. все. срать на ману, срать на милишников и сама игра тупая получается, в дип холи хоть чувствуешь себя хилом а не шайбой с 34к хп под стаминой и криком.
по поводу протваров - хз такойже гемор как и друид дк. игры оч долгие по идее и вин по мане.


22 июл 2009, 01:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
ссаный готик ты где


22 июл 2009, 01:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Napalm писал(а):

да я се вторым спеком сделал протхил - ужасно тупо и неинтересно, спам флехи станы по кд в фокус и шилд. все. срать на ману, срать на милишников и сама игра тупая получается


По пунктам:
1. Да не интересно - паладин он как бы не друид - в любом спеке стоишь и кастишь
2. Спам флехи - ну да, а что есть варианты ? если так рассуждать то тот же друд спамер хотов.
3. Станы по кд - и чё ? контроль всегда так юзают :)
4. Срать на ману Оо - срать если ты можеш выхиливать напарника на котором минус хил (мортал) с включенной дивайн пли (итого -75% к хилу) т.е. флешки критом по 2500, при этом еще бить в мили нужно.
5. Срать на мили - смотря на каких, и насколько долго "срать".
6. Был бы холи билд однозначно лучше - с радостью играли бы в холи.

Добавлено спустя 1 минуту:
Darkice писал(а):

ссаный готик ты где


Унылый [troll]


22 июл 2009, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: 27 биндов и бешанный сапорт
Цитата:

3. Станы по кд - и чё ? контроль всегда так юзают


#849


23 июл 2009, 00:37
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru