2x2 ДК+хПал. прошу помощи  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
хаста вроде


04 янв 2012, 15:24
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Lansder писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Какие вообще проблемы могут быть у :рыцарь смерти:
:facepalm

ебанат, давай нагни тиму с вар+хил, ферал прист, я имею введу нормальных, не пиши хуйню :bo

нагибается, требуется прямой дк и прямой холик

по теме: спекайся в анхоли и будет профит, встречал частенько такую тиму на 2,3 и в ретри дк слить можно рандомным критом, иначе нас. Уносить кого то за проки фрост страйка с ветерками ты конешно не будеш но зато и тебя не будут как щепку сносить, анхоли сильный спек и многие его недооценивают.


04 янв 2012, 15:46
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
1
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
линкуй скрины где ты гдёшь вар+хил, ферал прист, хорошего уровня, а не бомжей


04 янв 2012, 15:56
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
:воин: :друид: клонярик витамин 1-1, и то что друиды не очень, ему не мешало 20минут жить
:друид: :жрец: плазя 2-0


04 янв 2012, 16:17
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Lansder писал(а):

линкуй скрины где ты гдёшь вар+хил, ферал прист, хорошего уровня, а не бомжей

делать мне больше нехуй тебе скрины линковать, наверно до 2,3+ встречал. то что ты мб неможеш вынеси это сугубо твои проблемы. Так же у меня друзья играли фдк хпал со статой 30-1 и слили как раз рогомагу


04 янв 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
ну в общем и целом я понял что придётся спекаться... и мучасться с петом....

ну а если скажем остаться во фросте? с 2 одноручками профитнее или всё же брать двуручку? а то на этой неделе как раз смогу взять оружие, надо решать...


04 янв 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Спасибо тем, кто высказался по-существу.


Будем пробовать в анхоли.


04 янв 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
2.2 это что показатель скила?


04 янв 2012, 18:02
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
несовсем, но разводить пи**ёж не имея этого и посылать всех нахуй это неок.
p.s. почитай какой он бред в дургих темах пишет, например:
Lansder писал(а):

в 406 фдк геиил не реально!


04 янв 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Вообще никогда не понимал людей,которые спрашивают советов в 2-ке(особенно где фрост :рыцарь смерти: )
Тут ты ничего дельного не услышишь,тк в таком сетапе нету ничего тяжелого и давать советы,как в нем играть довольно глупо(благо еще не спросил как прожимать в нем)Если есть трудности,то пытайтесь сами с ними справиться,а не лезть сразу на форум и спрашивать как нам играть(вы играете,а не мы).Единственное,что ты можешь вынести,это спекаться в анхоли,тк против всяких рого/магов и тд больше сейвов.


04 янв 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Spektro писал(а):

Вообще никогда не понимал людей,которые спрашивают советов в 2-ке(особенно где фрост :рыцарь смерти: )
Тут ты ничего дельного не услышишь,тк в таком сетапе нету ничего тяжелого и давать советы,как в нем играть довольно глупо(благо еще не спросил как прожимать в нем)Если есть трудности,то пытайтесь сами с ними справиться,а не лезть сразу на форум и спрашивать как нам играть(вы играете,а не мы).Единственное,что ты можешь вынести,это спекаться в анхоли,тк против всяких рого/магов и тд больше сейвов.


Ну есть люди, которые любят сами на грабли наступать, а есть те, которые смотрят на наступивших, и выносят для себя урок.


04 янв 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
DiselPower Подписываюсь под каждым словом. Проблемы фроста как раз не как вжать, а как выжить.
Сам спекнулся по тем же причинам в анхолика, но пока такого пресинга как фрост не получается выдать.

Во многом не согласен, что ДК очень простой класс. Кто бы что не говорил, но дк полностью зависим от напарников, по сравнению с другими классами.


04 янв 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
беленькие отлетают за зоопарк и сало.


04 янв 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Lansder писал(а):

я имею введу

ИМЕЙ@ВВОДИ


04 янв 2012, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Хз как вы уносите беленьких в анхоли... вообще как унести хила в анхоли? мне приходиться тупо долго долго стакать некротик. и при условии что дают посидеть на цели... и потом только под гаргой и настаканным петом с ассистом пала убивать хила. Да шаманы присты и друли более мягкие, но вот палы просто непрожимаемые. если во фросте я хагонял в бабл его за 1 удачно сбитый каст, то в анхоли....

Вчера спекнулся, поиграли... да с рогами и магами в разы легче стало. не проиграли ниодной команде из 3 попавшихся. так же и с дабл магами и м присто магом и присто рогой. легче да.

Но ацкую попаболь до сих пор доставляют ферало присты, ну я думаю они всем её доставляют.

зато проиграли куче рого ретрикам... просто какая то жесть. и ханто ретрикам.

в анхоли как то не получается адекватно вжать ретрика.

ещё такой вопрос - в анзоли билде вы кровавым ударом вообще бьёте? или только некротик и разложение?

Смотрел армори Лесса, он полностью забит на искуссность? это какая то новинка? вроде же всё на хаст надо? и ещё, такое ощущение что руническая сила дико медленно набирается в анхоли... или я что то не так делаю?


05 янв 2012, 10:40
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
DiselPower писал(а):

Хз как вы уносите беленьких в анхоли... вообще как унести хила в анхоли? мне приходиться тупо долго долго стакать некротик. и при условии что дают посидеть на цели... и потом только под гаргой и настаканным петом с ассистом пала убивать хила. Да шаманы присты и друли более мягкие, но вот палы просто непрожимаемые. если во фросте я хагонял в бабл его за 1 удачно сбитый каст, то в анхоли....
зато проиграли куче рого ретрикам... просто какая то жесть. и ханто ретрикам.
в анхоли как то не получается адекватно вжать ретрика.

Просто как, лол. Прист под анхоли едет как раз лучше всех поэтому непонимаю проблемы.
В тимах с ретриком играй в ретрика, стакаеш некротик вжимаеш бурст, обновляеш болезни разложением и дальше стакать некротик. Если играеш с холи палом то очень зарулит отдать ретрику стан где то на 70% чтоб тот слил триньку, когда просядет под бурстами до 30% даш ему немоту и симулякр. В этой ситуации если он отбегает немоту то 1 хер не выхилится вогом (если ты канешно настакал нормально некротика а не слакал). 1 вог уйдёт в никуда он залезет в бабл и как раз к концу бабла откатится 2й шанс похилиться но может небыть холи повера и если станом пета накроеш то труба. другое развитие ситуации он забаблит и отдаст тебе бабл тоже. Хант ретри сиди у колонны и бей ретри опять же.
Цитата:

ещё такой вопрос - в анзоли билде вы кровавым ударом вообще бьёте? или только некротик и разложение?

смысл бить кровавым ? некротик \ дс \разложение. некоторые правда пользуются плёткой ещё но её несравнить с личёвской
Цитата:

Смотрел армори Лесса, он полностью забит на искуссность? это какая то новинка? вроде же всё на хаст надо? и ещё, такое ощущение что руническая сила дико медленно набирается в анхоли... или я что то не так делаю?

да, руник повер а анхоли набирается не так быстро как во фросте, но это и совсем другой спек
Исскусность или хаст разница есть но не очень большая, рефоржили под тройку дк в с10, разницы особой не увидили и решили оставить то в чём он привык играть. Лесс хз под что ваще рефоржиться, вчера в встретился в дабл бладе, мб под тройку меняет.


05 янв 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Спасибо за дельные замечания.

Особенно про стан ретрика на 70% для трини. Про то что его надо салом накрывать на 30% мне уже мой пал объяснил, а вот симулякр отдать в этот момент опять же отличная идея.

Насчёт ретри хант - пробовали у колонны быть но не очень получается. надо больше трениться. я стараюсь ловить все трапы но так как приходиться дефиться дамаг по ретрику идёт слабый и никак не могу его продавить. в итоге мой пал оказывается в котроле и я еду... но думаю тут всё дело в практике.

В тему про хасту искусность и удар плети - попали на зеркало вчера и проиграли, дк надамажил на 30% больше меня. ну я залез на армори посмотреть его - оказалось что одет он хуже... забит на хаст и в талантах прокачана плётка. убили моего пала и он жаловался что дамаг был какой то через чур высокий и некротиков почти не было. так вот вопрос. может всё таки стоит качать 3 очка в талант на усиление плётки и удпрп разложения? Ведь 45% + дамаги это ощутимо...

Вчера я играл в искуссности - сегодня же перебьюсь! как то не удобно. руны кулдаунятся медленно. а дамаг с койла не так ощутимо возрос...

Кстати насчёт пета - переписал макросы теперь вроде всё ок.

И ещё, стоит ли использовать смерть и разложение. по идее в талантах прокачано +30% дамага и берёт 1 руну льда всего.

Вообщем для себя вынес что дамагать буду только некротиком и ударом разложения ну и ударом смерти если надо похилиться ну и койлы (хотя на них постоянно нет РП и если придёт момент что надо отхилиться, то её как всегда не зватит). остальное походу не пригодно к использованию.

радует одно что против рого магов начали поправлять статистику.

а сегодня ещё возьму Т1, дамаг должен апнуться...

А остальное придёт с опытом.


05 янв 2012, 18:32
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Цитата:

может всё таки стоит качать 3 очка в талант на усиление плётки и удпрп разложения? Ведь 45% + дамаги это ощутимо...

нифига это не ощутимо, лично тестили. она бьёт мало даже с талантами и особо ситуацию это не решит


05 янв 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
45% очень даже решает, если ты играешь с хилом а не в бабуине. Так как противнику под станом с 30 % хп нецелесообразно вешать некротики куда лучше добить плёткой, пал в это время пусть тоже помогает.


05 янв 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Cheps писал(а):

Lansder писал(а):

я имею введу

ИМЕЙ@ВВОДИ

ахахах


05 янв 2012, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru