2x2 ДК+хПал. прошу помощи  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Уважаемые "гладиаторы, мастера выбегания из огня, джедаи, сильные лолеры, макро-зерги, крабы, тролли, психологи, политологи, экстрасенсы, флудеры, зрители, пользователи и читатели!"

Играю с :be: Х :паладин:

Дошли до 1700 рейта ( я был во фросте), после 1700 ПИЧАЛЬКА.
Проблемы с :маг: :жрец: , :маг: :разбойник: , которые постоянно попадаются после 1700.

Вопросы
1) Как с ними бороться? ( Пожалуйста объясните как.. собаке! Прям что где и когда)
2) Спекаться ли в анхоли?
3) Если кто знает полезные стримы, воды - буду очень рад если поделитесь.

Спасибо.


04 янв 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
спекаешься в анхоли, выбегаешь из тучки/тунелишь приста => 2к в кармане


04 янв 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Анхоли, на мой взгляд, профитнее из-за своих деф абилок. При игре против пристомага - пусть паладин не ловит шипы и контроли, страется их лосать. Если он поймал контроль - смотришь на свое хп - есть опасность - прожимай деф. Либо он прожимает сакру или триню. Тряпки дк должен вжимать в пол, тем более с фридумом и диспелом паладина.


04 янв 2012, 12:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
беленькие не живут под анхоли :vava


04 янв 2012, 12:15
Профиль Skype

1
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Смена на :be1: :tauren: :tauren1: поможет :good


04 янв 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Доброго утра.

Играю в таком же сетапе за фрост дк и испытываю точно такие же проблемы. Рога маг взрывают за опенер, так как под гарротой нельзя продать ни зелёнку ни незыблемость. Выигрываем только в том случае если удалось спалить рогу и не дать нормально открыться. Что делать хз... Попробовали с палом билд на экзорцизм. (100% антикрит и на дамаг и на хил). Очень помогает. маг который не критует даже по нове и дипфризу позволяет пережить бурст а там уже и стан роге и поехали по магу ветерки и фрост страйки нарезать.

Маг прист полегче, играть надо в приста притягивая мага в кас овцы или кикая пробегая мимо ну и просить диспела. Тут всё зависит от того насколько твой паладин хорошо позиционируется и лосает овец. незачто не подпускай приста к палу для фира. вроде всё.

Ещё напрягают присто фералы. Тупо переигрывают по контролю. играть в приста не получается так как ферал стопает и прист всё равно добегает до пала и фиряет после чего пал стоит циклон потом циклонят меня и потом за майндконтроль + циклон я уезжаю в магадан... Поэтому играю в ферала. так хотя бы шансы есть. особенно после того как взял 2 одноручки из ЛФР. чащще прокает машина для убийства и под проковыми фрост страйками ферал просаживается... не забываем воровать у ферала циклон и за комбу стан циклон сало пытаемся вместе с палом занюкать котяру. Не забываем так же стрелять по коту экзорцизмами особенно во время берсерка.

Ещё бывают проблемы с варо палами. некоторые вары тааак всекают что просто помогите!!! а некоторые ложаться так что я не понимаю что случилось. хз от чего зависит... но с норм варо палом тягаться сложно. мой пал садиться по мане. и всё.

пробовал играть в анхоли. (так как это мой любимый спек ещё с 8 сезона) но как то не хватает бурста. да в играх против дд+хил анхоли получше так как прессинга больше создаёт особенно если грамотно каждые 3 сек пулять койлами и поддердивать ускоренную на 50% скорость восстановления рун. но вот в 2 дд анхолику не дают разогнаться. а так как 2 дд больше чем тим с хилом то в этом сезоне игаю во фросте. Ещё очень раздражает управление петом, такое ощущение что он живёт какой то своей жизнью и в итоге бесполезен. то стан не даст вовремя то чаржнется не так и не туда :) за ханта кстати таких проблем с петом нет. хз почему. а тут он какой то туповатый. не знаю может это только у меня и у всех остальных анхоли дк таких проблем нет.

Да и вообще дк пал сейчас не в лучшей форме из за огромной уязвимости дк перед мили. но 2 к взять можно. думаю на следующей недели осилим :)

так что дерзай.


04 янв 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
играю на ммр 1800-1900+ в анхоли с шаманом, проблемы только с дц+маг т.к дабл контроль и берны по шаману
магорог не сложно т.к есть пет он делает половину работы
проблема с холипалами, не могу прожать пала....вообще не могу(


04 янв 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Интересно а какую работу делает пет? он же в нове стоит так же как и ты. да и большинствно опенеров ты просто не переживаешь. пока настакаешь пета простив маго рога они уже 5 раз убьют тебя так как сидеть на цели тебе не дадут. вот и рунической силы не хватит на 5 койлов то.

с палами есть такая трабла... но во фросте попрощще. так как4 ветерка 2 некротика и под столпом 5 фрост страйков.... и пал уже не выхиливается инстантами и надо кастовать пытаться. тут главное не повеститсь на фейк. и если кикнул в каст то это 100% вин. ну или бабл для начала :)


04 янв 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
не магу говорить от фейсрольности других классов. сам то небось в искуссность перекован для скилл лансов?

ты лучше по теме подскажи как пережить опенер рого мага...


и да за дк сейчас не так легко выживать.... именно выживать!!!

Дамажить то там всего 3 кнопки....


04 янв 2012, 13:32
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
2н2 дк с хилом только в анхоли, против дц мага дк должен под амс и всеми бурстами идти по дц и убивать его за первые 2минуты боя :D :D
против нас дц больше 10к не нахиливает за бой :D


04 янв 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
интересно. я бы поучился у твоего дк так быстро уносить приста. а своему палу посоветовал бы поучитсья у тебя лосать шипы и диспелить без гкд :) потому что маг стопает очень хорошо.

но проблема больше с рого магами и с присто фералами. как с ними бороться? есть идеи? а ещё 2 блад дк.. вот тоже полные уродцы :)


04 янв 2012, 13:45
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Если дк нормально сейвится и вовремя начинает кайтить мага, то проблем с вышеперечисленными сетапами у вас не будет до 2.2к точно.


04 янв 2012, 13:52
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
DiselPower писал(а):

а ещё 2 блад дк.. вот тоже полные уродцы :)


встретили 1 раз лесса с элин, просто дк надо стакать некротики и все :D
против рога мага можно сразу дать боп на опен роги+сало магу, пал станы роги отдает по кд


04 янв 2012, 13:53
Профиль

-2
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
Какие вообще проблемы могут быть у :рыцарь смерти:
:facepalm


04 янв 2012, 14:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
да мы тоже думали попробовать боп с открытия.

вот сегодня и затестим.

Кайтить мага это я думаю про маго приста? ну я магу всегда по фокусу оковы кидаю чтобы не бегал как угорелый.

блин неужели придётся в анхоли всё таки играть... что то меня совсем пет не радует.

кстати ни у кого не было проблем с управлением петом? что он не всегда нормально по фокусу чаржиться или стан по фокусу не даёт. или просто стан не сразу даёт? приходиться спамить кнопку как проклятому...


04 янв 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
В анхоли бывают проблемки с :паладин: :be1: + рандом дд
И в обоих спеках очень хардово против :жрец: + :разбойник: / :друид:


04 янв 2012, 14:26
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
:рыцарь смерти: :паладин: достаточно легко все убивают, прокрайне мере на 2.2к


04 янв 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
w00tdafree писал(а):

:рыцарь смерти: :паладин: достаточно легко все убивают, прокрайне мере на 2.2к


А ты случаем не стримишь свои игры? я бы с удовольствием посмотрел бы да поучился.


04 янв 2012, 14:40
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
нет, комп не очень


04 янв 2012, 14:40
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение 2x2 ДК+хПал. прошу помощи
w00tdafree писал(а):

:рыцарь смерти: :паладин: достаточно легко все убивают, прокрайне мере на 2.2к

Упстэр че в анхолике на мастери перекованным бегает?
а нет, армори лагает xD

а то у самого твинк дк, во фросте с ретриком фейсроллим 2-ку
в кого с тимами с хантами играть не поймем? ханты кайтят всё подряд
ну и маго роги иногда опенерами удивляют


04 янв 2012, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru