2х2 сетап для мага  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
тут просто рога нашелся, который тоже "не аллё" в арене. Вот решили попробовать, т.к. значительно сэкономим нервы (не будем очень уж сильно орать друг на друга;))
так что буду признателен паре советов, от которых будем отталкиваться в дальнейшем!


25 июл 2011, 11:45
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Предпочтительно против тим хил/дд играете в дд, если тима 2 дд то играете в приоритете: хант, маг, шп, дк,энх, ретрик. Если в тиме есть рдру, то, частенько, можно забирать и его.
Первой цепочкой контроля выбиваете тринкеты, второй цепочкой - убиваете. Выходите в стелсе и начинаете с ДФ+ овца или сап, а дальше по ситуации: еще раз овца, кс, туча, блайд, еще раз туча и т.д. Кс можно, часто и нужно, отдавать не в каст, чтобы полностью исключить возможность инстант отхила.

В некоторых ситуациях есть смысл ресетить бой и пытаться отпиться/перебинтоваться/прилив сил.

Сап, овца, кольцо - все на одном диминишнге. Дипфриз и удар по почкам тоже.

:маг: / :разбойник: тоже легкий сетап, только надо сыграться и лучше, чтобы полностью боем руководил маг, а рог знал твои кд для четкой и своевременной отдачи своего контроля.


25 июл 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Лэйвина, спасибо!!!
Пару вопросиков: "играете в дд, если тима 2 дд то играете в приоритете..." играете т.е. его контролим и убиваем, а второго кайтить нужно, так? Или играем значит что с первым делаем все вышеописанное, а второго контролим?
пс: сорь за нубские вопросы;)


25 июл 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
сорь за флуд, кап вчера взял с варом;)) по победам: 8-7 ;)


26 июл 2011, 08:27
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
недавно качну и одел своего мага в первый же день ворвался на 1.8к за пару часиков, играю :маг: :жрец:


08 авг 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Прошу совета по сетапу :разбойник: :маг:
Сам играю магом 3-4 месяца, рога хороший.

Поднялись за неделю до 1650 а потом слились до 1500 и так колбасимся +-50.

Нужен совет как играть против:
1. :рыцарь смерти: + хил. Обычно :рыцарь смерти: тунелит меня и берегёт зеленку на СС хила.
2. :друид: ферал + хил, ферал под диспелом сидит на мне и очень быстро просаживает. Помогает блокать когда он разрядится раной и дожить до второго блока но всеравно выиграть не можем.
3. :охотник + ретрик, их почемуто очень много на наших нуборейтах, взрывают меня за 3гкд.
4. :чернокнижник: + :маг: , Рога бегает в фире и щиплет травку, а меня довольно неплохо продамаживают и убивают

Против ДД+Хил обычно играем в ДД с контролем по хилу (сап, овца, блайнд, бланкет) тучку под кидни и т.д.
Иногда после слива хилом деф абилки и трини свичемся в него, но редко.

Против 2ДД играем по приоритету: хант, маг, лок, дк, энх


23 авг 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
innos писал(а):

Прошу совета по сетапу :разбойник: :маг:
Сам играю магом 3-4 месяца, рога хороший.

Поднялись за неделю до 1650 а потом слились до 1500 и так колбасимся +-50.

Нужен совет как играть против:
1. :рыцарь смерти: + хил. Обычно :рыцарь смерти: тунелит меня и берегёт зеленку на СС хила.
2. :друид: ферал + хил, ферал под диспелом сидит на мне и очень быстро просаживает. Помогает блокать когда он разрядится раной и дожить до второго блока но всеравно выиграть не можем.
3. :охотник + ретрик, их почемуто очень много на наших нуборейтах, взрывают меня за 3гкд.
4. :чернокнижник: + :маг: , Рога бегает в фире и щиплет травку, а меня довольно неплохо продамаживают и убивают

Против ДД+Хил обычно играем в ДД с контролем по хилу (сап, овца, блайнд, бланкет) тучку под кидни и т.д.
Иногда после слива хилом деф абилки и трини свичемся в него, но редко.

Против 2ДД играем по приоритету: хант, маг, лок, дк, энх


1. :рыцарь смерти: + хил. Если дк фрост - просто кил его.Если дк анхоли - пережили бурст и убили :)
2. :друид: ферал + хил. Опен в хила, дф/блайнд/ресап/томба фералу, если он тринкует просто уносите ферала.Если хил - хпал можно ваншотнуть его за оупен и получить + рейтинг.
3. :охотник + ретрик. Долбишь в тучу по ретрику потом стоишь блок, сново долбишь в тучу убиваешь/умираешь.
4. :чернокнижник: + :маг: Всё равно в кого играть....просто кс в каст кантроля цели в фокусе.

Попробуйте играть с сапом по таргету в который будете вьезжать, опениться с тучи, ноубрейн дамажить и только потом шипать хила, который выбежит хилить своего дд.

P.S. Рог/маг не торт, взял дц и поднял 2500 лицом, ибо у дц/мага нету контрсетапов вообще на данный момент.


23 авг 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Спасибо Kevi, будем пробовать


24 авг 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Gotoschool писал(а):

orange999 писал(а):

С :чернокнижник: будет много жопной боли у вас от тим с рандом мили прожимателями/хантами+хил, которые могут легко победить, даже если играют лицом по клаве. Выбирай лока если мазахист.

Настолько глупый пост, что даже не достоин был появиться на свет. Ты сам то играл, умник, в этом сетапе?

Маг-Лок - отличный сетап для динамичной игры, который полностью ( в идеале) контролирует любое движение противника. Уезжают все сетапы хил-дд, проблемы с рог-маг (ваншотят лока), хант-ферал (аналогично, но в любую цель), дк-ретри (привет мы прожимаем).
Я люблю этот сетап, т.к. он на мой взгляд единственный, где братюни не ебутся друг другу в глаза и задницы.

Да нет, его пост как раз таки очень даже не глупый)


25 авг 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
а ведь ^^^^ прав :D


25 авг 2011, 16:58
Профиль ICQ

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
а ведь ^^^^ прав :D


25 авг 2011, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Kevi писал(а):

innos писал(а):

Прошу совета по сетапу :разбойник: :маг:
Сам играю магом 3-4 месяца, рога хороший.

Поднялись за неделю до 1650 а потом слились до 1500 и так колбасимся +-50.

Нужен совет как играть против:
1. :рыцарь смерти: + хил. Обычно :рыцарь смерти: тунелит меня и берегёт зеленку на СС хила.
2. :друид: ферал + хил, ферал под диспелом сидит на мне и очень быстро просаживает. Помогает блокать когда он разрядится раной и дожить до второго блока но всеравно выиграть не можем.
3. :охотник + ретрик, их почемуто очень много на наших нуборейтах, взрывают меня за 3гкд.
4. :чернокнижник: + :маг: , Рога бегает в фире и щиплет травку, а меня довольно неплохо продамаживают и убивают

Против ДД+Хил обычно играем в ДД с контролем по хилу (сап, овца, блайнд, бланкет) тучку под кидни и т.д.
Иногда после слива хилом деф абилки и трини свичемся в него, но редко.

Против 2ДД играем по приоритету: хант, маг, лок, дк, энх


1. :рыцарь смерти: + хил. Если дк фрост - просто кил его.Если дк анхоли - пережили бурст и убили :)
2. :друид: ферал + хил. Опен в хила, дф/блайнд/ресап/томба фералу, если он тринкует просто уносите ферала.Если хил - хпал можно ваншотнуть его за оупен и получить + рейтинг.
3. :охотник + ретрик. Долбишь в тучу по ретрику потом стоишь блок, сново долбишь в тучу убиваешь/умираешь.
4. :чернокнижник: + :маг: Всё равно в кого играть....просто кс в каст кантроля цели в фокусе.

Попробуйте играть с сапом по таргету в который будете вьезжать, опениться с тучи, ноубрейн дамажить и только потом шипать хила, который выбежит хилить своего дд.

P.S. Рог/маг не торт, взял дц и поднял 2500 лицом, ибо у дц/мага нету контрсетапов вообще на данный момент.


Может и не прав... но убивали :маг: дц :жрец: в составе шд :разбойник: дц :жрец: , тут самое смешное порой получается, когда присты начинают бишамудить друг друга, в это время просаживаешь мага, контроль хила, вынос мага, тоже самое получалось и с протоваром в связке, вар бегает за хилом бьет авто атакой сбивает касты по возможности, под тучкой и триксами забираем мага. С магопристом опасно когда сразу же тебя фиряют и шипуют приста (далее любой другой контрололь) маг выбивает с тебя кд, и уносят на пару с пристом.


27 сен 2011, 09:03
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение 2х2 сетап для мага
че за бред.Против хил+дд рмчик играет в хила почти всегда. сначала можно сыграть в дд тем самым выбить деф абилки у хила и спокойно свичится в него дав контроль дд и все)
Против дк+хил мы играли в дк забирали в большинстве случаев за 5сек боя.сапается хил и сразу идет опенер по дк с фул кдшками +тучка как правило дк не переживает столько слишком уж большой дамаг идет туда)
Против ферал+хила выиграть очень сложно, можно играть и в ферала и в приста смотря по ситуации)
против хант ретрик помойму спокойно можно убить обоих.
Против лок мага играть в лока ибо роге за ним будет куда легче бегать нежели чем за магом.
Главное научится сыгранно вваливать громадный дамаг в цель при опенере :) это многое решает


11 ноя 2011, 20:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru