2х2 сетап для мага  
Автор Сообщение

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Доброго времени суток!
т.к я недавно на катаклизме, я хотел бы поинтересоватся, какой сетап лучше выбрать для арены 2х2 магу?
:маг: :маг: не предлагать пожалуйста :)
Заранее благодарен.


17 май 2011, 01:44
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Vuren писал(а):

Доброго времени суток!
т.к я недавно на катаклизме, я хотел бы поинтересоватся, какой сетап лучше выбрать для арены 2х2 магу?
:маг: :маг: не предлагать пожалуйста :)
Заранее благодарен.

Говорят, что лучше всего взять в напарники парня с желтой полоской в гладиусе.


17 май 2011, 01:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
:разбойник: :жрец: :чернокнижник:


17 май 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
С :чернокнижник: будет много жопной боли у вас от тим с рандом мили прожимателями/хантами+хил, которые могут легко победить, даже если играют лицом по клаве. Выбирай лока если мазахист.


17 май 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
orange999 писал(а):

С :чернокнижник: будет много жопной боли у вас от тим с рандом мили прожимателями/хантами+хил, которые могут легко победить, даже если играют лицом по клаве. Выбирай лока если мазахист.

Настолько глупый пост, что даже не достоин был появиться на свет. Ты сам то играл, умник, в этом сетапе?

Маг-Лок - отличный сетап для динамичной игры, который полностью ( в идеале) контролирует любое движение противника. Уезжают все сетапы хил-дд, проблемы с рог-маг (ваншотят лока), хант-ферал (аналогично, но в любую цель), дк-ретри (привет мы прожимаем).
Я люблю этот сетап, т.к. он на мой взгляд единственный, где братюни не ебутся друг другу в глаза и задницы.


17 май 2011, 05:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение 2х2 сетап для мага
бери рогу и не парься)) или попробуй вообще с фералом) в 4.2 он будет явно покруче роги


17 май 2011, 07:10
Профиль Skype

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Gotoschool писал(а):

orange999 писал(а):

С :чернокнижник: будет много жопной боли у вас от тим с рандом мили прожимателями/хантами+хил, которые могут легко победить, даже если играют лицом по клаве. Выбирай лока если мазахист.

Настолько глупый пост, что даже не достоин был появиться на свет. Ты сам то играл, умник, в этом сетапе?

Маг-Лок - отличный сетап для динамичной игры, который полностью ( в идеале) контролирует любое движение противника. Уезжают все сетапы хил-дд, проблемы с рог-маг (ваншотят лока), хант-ферал (аналогично, но в любую цель), дк-ретри (привет мы прожимаем).
Я люблю этот сетап, т.к. он на мой взгляд единственный, где братюни не ебутся друг другу в глаза и задницы.

То-то ты на 1500 играешь в этом сетапе и уже знаешь что почем..
Как пойдут рандомные дк-хил они будут просто насиловать локомага каждый раз, как вы против них выходите. Причем им без разницы в кого играть, дк просто хватает первого кого видит. С вар-хилом полегче немного, но если хилер шаман то опять же шансов уже не много. А то что вы там прожимаете бичей на 1500-1800 это конечно ок. Плюс почти любой сетап с рогой (рог-маг, рог-прист) могут убить лока за опенер, что тоже доставляет. Про ретри-дк и прочих хантов прожимал ты уже все описал, бегут и убивают того кто ближе. Ну до 2к пофанится конечно можно, хотя когда вы каждый раз выходите на арену и просто пытаетесь выжить под очередным еблокрошем, это уже сложно назвать фаном.


17 май 2011, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
лал, но-профиль еще и рейтинги тыкает :D


17 май 2011, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
Мне нравится этот сетап, я люблю смотреть как вары помирают, не дав ни 1 рефлекта по хилу, который стоит секунд 40 в контроле. Не нравится - не играй, я высказал свою позицию. Анализировать думаю ты умеешь.


17 май 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение 2х2 сетап для мага
Gotoschool писал(а):

Уезжают все сетапы хил-дд


До патча не все "хил-дд" падали - ршам+армс давали просраться.


17 май 2011, 08:51
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
берешь рогу кароче и вы бессмертны!! ушел поел, и так пока не победите, бессмертный сетап если налегать на хавку


17 май 2011, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
Благодарю за ответы.


17 май 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
однозначно рогомаг отличный сетап для двойки.
только рога кроме тоннеля должен уметь хорошо контролить, за счёт дпс далеко не уйдешь)
с мага соотвественно то же самое


17 май 2011, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
если ты собрался играть не на кап, то бери рога
если на кап, то варлок тоже сойдет


17 май 2011, 12:18
Профиль ICQ



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
Играй двойку в скиловом сетапе, как я. Doible gavnospec power!


25 май 2011, 18:25
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
А с дц :жрец: уже не ок? Или я с патчем припоздал?


26 май 2011, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
я вот играю с дк ! и нормально получаеться ! только тяжко против граммотных хил+дд !
а ак нормич сетап!


14 июн 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
1600 как то сложно назвать "нормально получается".
Зачем избретать велосипед, если :разбойник: лучшее, что есть для мага в 2х2?


18 июн 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
Gryzzly писал(а):

Зачем избретать велосипед, если :разбойник: лучшее, что есть для мага в 2х2?


Сейчас да, но ведь могут выпустить какой нить рандом патч и будет лучшим напарником шп или дк или вообще ферал какой нить, опыт игры в разных сетапах не лишний.


18 июн 2011, 23:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: 2х2 сетап для мага
Но рог-маг это "пацанский сетап". Живёт наверное с первого сезона :)


19 июн 2011, 10:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru