Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

3.2 Balance  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Дамаг дот вырастет относительно всего недотового дамага на малое значение в % в графе ресайленса.


09 июл 2009, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Sens писал(а):

Ну милишники от пушек бафаюцца намного круче, чем кастеры от просто стат - так всегда было. Одно удивляет. Если раньше пушки(1ручки) с каждым сезоном апались примерно на 5 дпс(98 2й сезон - 103 3й сезон -108 4й сезон примерно) - и этот прирост был реально большой и ощутимый, то сейчас дпс одноручек апают на 30 дпс, двуручек на 50. У Близзов с головой точно что-то невпоряде.

Наверно потому что лвл 80 уже, а не 70? Хотя конечно прирост на 37 дпс(разница между т2 випами) это прирост порядка 500 ап, что пофкуснее 114 спд :) Хотя випон дпс однозначно в ап не конвертнуть, ибо не все от него скейлицо, что скейлицо от ап, но все же. Разница прироста в дамаге от випона на самом деле не столь существенная.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Gothiques писал(а):

Дамаг дот вырастет относительно всего недотового дамага на малое значение в % в графе ресайленса.

ну % порядка 10 :) не такое уж малое значение.


09 июл 2009, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Переделали ресайленс. он теперь снижает весь входящий дамаг а не только дамаг от дотов, криты это само собой. Тоесть если раньше простой урон рес не снижал а понижал только критовый, то теперь снижает и простой и критовый.

П.С. Одно прикольно, фулл ресайленс ДК в танк билде будет получать -25% дамага примерно ;). Какое ПвЕ нафиг нуна если такое уменьшение. А на ПвП шмоте силы, стамины валом + антикрит есть ;).


09 июл 2009, 11:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
DDUH писал(а):

Переделали ресайленс. он теперь снижает весь входящий дамаг а не только дамаг от дотов, криты это само собой. Тоесть если раньше простой урон рес не снижал а понижал только критовый, то теперь снижает и простой и критовый.

П.С. Одно прикольно, фулл ресайленс ДК в танк билде будет получать -25% дамага примерно ;). Какое ПвЕ нафиг нуна если такое уменьшение. А на ПвП шмоте силы, стамины валом + антикрит есть ;).

Работает только против игроков. В пве неприменимо.


09 июл 2009, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
ZAK писал(а):

DDUH писал(а):
Переделали ресайленс. он теперь снижает весь входящий дамаг а не только дамаг от дотов, криты это само собой. Тоесть если раньше простой урон рес не снижал а понижал только критовый, то теперь снижает и простой и критовый.

П.С. Одно прикольно, фулл ресайленс ДК в танк билде будет получать -25% дамага примерно ;). Какое ПвЕ нафиг нуна если такое уменьшение. А на ПвП шмоте силы, стамины валом + антикрит есть ;).

Работает только против игроков. В пве неприменимо.

С каких пор? Резиленс в пве всегда пахал(как деф), когда успели понерфить?Оо


09 июл 2009, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Ох щи…
Старый миф ру-комьюнити, о том что рес мифическим образом не пашет в пве до сих пор жив?


09 июл 2009, 11:20
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance

В 3.2 Рес не работает в PvE



#858



09 июл 2009, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Пойти что-ли тоже на ПТРе погонять ;


09 июл 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Ну рес дамаг снижать в пве не будет, но крит иммун в пве ресом набрать будет можно как обычно(вместо дефа) :D У нас Кару в БК постоянно пвп армс танчил в пвп шмоте же=)


09 июл 2009, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Sens писал(а):

Ну рес дамаг снижать в пве не будет, но крит иммун в пве ресом набрать будет можно как обычно(вместо дефа) :D У нас Кару в БК постоянно пвп армс танчил в пвп шмоте же=)



+1 сам так танчил


09 июл 2009, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
если ресс не будет работать в ПВЕ, почему бы тогда не пускать на арену в ПВЕ-шмоте


09 июл 2009, 11:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Близзард скоро убьют макрос на таргет тотемов... а вы сможете сбить быстро тремор так?

#948



09 июл 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
А я так и убиваю без макроса :)


09 июл 2009, 12:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Killus писал(а):

А я так и убиваю без макроса :)


Дело в том, что часто дропаются 4 тотема в "один". И таргетнуть из них нужный - нереально.


09 июл 2009, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Gothiques писал(а):

Killus писал(а):
А я так и убиваю без макроса :)


Дело в том, что часто дропаются 4 тотема в "один". И таргетнуть из них нужный - нереально.

Это я понял, шаманы и сейчас в начале арены лепят так тотемы, еще и в текстуры засовываются неплохо. таб таб таб :)


09 июл 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
а время "висения" ретардовских дотов не поменяли? мб нада настакивать на двоих а потом уже мона свичиться..
думаю ретриков часть вымрет но тру нагибаторы типа меня останутся и будут бить в щщи как и раньше

тролинг порадовал, бланд повелся :)

СРАТЬ ХОТЕЛИ РЕТРИКИ НА ВАШИ СЛЕЗКИ

МЫ И ДАЛЬШЕ БУДИМ КАТАТЬСЯ ПО КЛАВЕ ЕБЛИЩЕМ И ВАНШОТИТЬ ВСЕ НАХ!!!111


зы тест готика не проффесионален
пве + пвп шмот уже будет не торт, след те дамаги о которых писали в 1м посте не о чем, там ессно куча дамага из-за пве кусков.
щя все пвпшеры будут фул рес - дамага станет меньше только от того что не будет пве гира(ну мот кроме рог фейсролных которые носят свои жабо-шапки)


09 июл 2009, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
думаю просто скоро умные люди перепишут гладиус немного так что под иконкой шамана будет появлятся четыре тотемчика,ткнул нужны и ПЕТ АТАК!!!!!


09 июл 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
Gothiques писал(а):

В 3.2 Рес не работает в PvE



#531




Ну не работает только та часть что уменьшает дамаг по тебе. Что в принципе логично ;).


09 июл 2009, 12:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: 3.2 Balance
DDUH писал(а):

Gothiques писал(а):

В 3.2 Рес не работает в PvE



#239




Ну не работает только та часть что уменьшает дамаг по тебе. Что в принципе логично ;).


То-есть в пве рес работает точно так же, как раньше!!!!!!!!!!111111111111111
Готег не шарет /discuss


09 июл 2009, 12:59
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3.2 Balance
ichik писал(а):

То-есть в пве рес работает точно так же, как раньше!!!!!!!!!!111111111111111
Готег не шарет /discuss


Provides 6,51% additional damage reduction against all damage done by players and their pets or minions.

Реч шла о пассивном снижении дмг в ПвЕ от ресайленса. В ПвЕ пассивного снижения всего дмг не будет.


09 июл 2009, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru