3 на 3 сетап RDS  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
анклин писал(а):

Hobotuha писал(а):

также отличный урон совы как от дотов так и от прямых заклинаний, хорошие сейвы совы позволяют ей неплохо выживать. ну а роги с шаманами не нуждаются в представлении их играбельность не подвергается сомнению. мне кажется у этого сетапа есть не плохое будущее, и он может составить конкуренцию многим командам. а как считаете вы, насколько играбельны эти 3 класса вместе? :drenei:

хорошие сейвы совы ;D ;D ;D :rofl :rofl :rofl :lol


не ну у элема сейвы куда круче


27 дек 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Что на счет сейвов совы, так они такие же как и у Елема, только еще барскин есть. На счет такого сетапа - думаю ворватся можно, если возьмете дц, то жить будете под миликливами очень тяжко. А вообще, взять можно в любом сетапе, главное сыгратся и правильно распределить контроли, бурсты, сейвы.


27 дек 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Zoxius писал(а):

анклин писал(а):

Hobotuha писал(а):

также отличный урон совы как от дотов так и от прямых заклинаний, хорошие сейвы совы позволяют ей неплохо выживать. ну а роги с шаманами не нуждаются в представлении их играбельность не подвергается сомнению. мне кажется у этого сетапа есть не плохое будущее, и он может составить конкуренцию многим командам. а как считаете вы, насколько играбельны эти 3 класса вместе? :drenei:

хорошие сейвы совы ;D ;D ;D :rofl :rofl :rofl :lol


не ну у элема сейвы куда круче

При чем тут твой элем? В сравнение идет с РЛШ.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Наемщик писал(а):

Что на счет сейвов совы, так они такие же как и у Елема, только еще барскин есть. На счет такого сетапа - думаю ворватся можно, если возьмете дц, то жить будете под миликливами очень тяжко. А вообще, взять можно в любом сетапе, главное сыгратся и правильно распределить контроли, бурсты, сейвы.

Неистовое восстановление


27 дек 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Фаер :маг::друид: /дц :жрец: , сетап вообще огонь.


08 янв 2012, 18:33
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
объясните плиз назначение трикса "тучка-столбсайленс"?


11 янв 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Ахимас cова дает столп по хилу. хил выходит из него, и тут(!!!) незадача, рога дает шс+тучу в хила и хилу снова(!!!) выходить теперь уже из тучи... хил заебывается выходить из всякого говна и выходит с арены. триикс.


11 янв 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
луч в тучку не дает хилу войти в тучку и отлечить.
а бумк-рог-ршам будут уезжать при постоянной игре в сову, дамаг она ловит ацкий и ни циклон ни шатер скастовать ей никто не даст, что печально. в итоге шам сольется по мане, а сова сделает может и много урона, но он будет только от 2ух дот, которые впринципе легко отлечиваются.


12 янв 2012, 10:22
Профиль

1
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Мне кажется не парень просто не понимает что должен делать лок в 3х3.
Поэтому он и вставляет вместо него всяких сов


29 янв 2012, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru