3 на 3 сетап RDS  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Всем привет, интересуют мнения и советы по поводу сетапа - Рога,Сова,Ршам. Обдумав данный сетап, я подумал что этот сетап ничем не хуже присловутого РЛШа, а в некоторых моментах и лучше. К примеру можно почти идеально стопать бабуинов, 3дд и прочих анацефальных сетапов, сова всегда может подхилить своего хила настаков блумов тем самым невероятно помогая хилеру, также имеется божетсвенный циклон который не может снять каждая подзаборная пьянчуга, не в пример фиру.
Имеются классные триксы сайленс в роговскую тучку, корни в тучку, которые не сдиспелить.
также отличный урон совы как от дотов так и от прямых заклинаний, хорошие сейвы совы позволяют ей неплохо выживать. ну а роги с шаманами не нуждаются в представлении их играбельность не подвергается сомнению. мне кажется у этого сетапа есть не плохое будущее, и он может составить конкуренцию многим командам. а как считаете вы, насколько играбельны эти 3 класса вместе? :drenei:


27 дек 2011, 00:12
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Возможно, вот только топ игроки играют в рлш и рмп, а крабы не могут поднять такой сложный сетап в ладдере довольно высоко. Поэтому это мы врядли узнаем ) А вообще вместо мункина элем думаю тоже неплохо бы смотрелся


27 дек 2011, 00:17
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
По моему мению шаман несколько хуже совушки по нескольким причинам. Контроль элема можно диспелить, хил элема менее юзабелен в отличии от тех же 3 блумов и омоложения, так же выживаемость элема в отличии от совы оставляет желать лучшего, и придется брать в хилы приста либо пала, но это не лучший вариант.


27 дек 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Элем бурст машина, не более. С совиной личностью не сравнится :dirol


27 дек 2011, 00:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Hobotuha писал(а):

По моему мению шаман несколько хуже совушки по нескольким причинам. Контроль элема можно диспелить, хил элема менее юзабелен в отличии от тех же 3 блумов и омоложения, так же выживаемость элема в отличии от совы оставляет желать лучшего, и придется брать в хилы приста либо пала, но это не лучший вариант.


ну под чипы загонять чайники довольно таки ок, с контролем не так и просто всё диспелить. После игры ребят в энхлокршам довольно заметны преимущества в 2 шамана, правда у них был сетап настроенный на определённх оппонентов, а этот в пестроте всего ладдера хз как выстоит конечно. Но в принципе шансы у него неплохие на мой взгяд. Против мункина ничего не имею, а вообще с мунки возможно хорошо бы подошёл энх (что за х***ню я несу?) но я бы попробывал будь мункином


27 дек 2011, 01:00
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
нехватает контроля с дц намного лучше играть :)


27 дек 2011, 01:05
Профиль Skype

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
спекайся в ферала юзай берсу , скиловый цеклончег под настак и лутай рейтинг , ну а на счет сетап ю ар сик бро.
:troll:


27 дек 2011, 01:17
Профиль

1
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Hobotuha писал(а):

хорошие сейвы совы позволяют ей неплохо выживать

сейвы
совы
позволяют выживать


27 дек 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
aski4 писал(а):

нехватает контроля с дц намного лучше играть :)


как же нехватает циклоны корни, у шамана хекс с примерно таким же кд как и у приста, ну и рога естественно, диминишингов вроде бы нет


27 дек 2011, 01:21
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
хекс\сап на одном диминишинге, с пристом играть намного приятнее чем с шаманом, + поверь иногда нехватает того самого фира ) хекс фигня. я с пристом и рогой в том сезоне на 2300 бегал )


27 дек 2011, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
aski4 писал(а):

хекс\сап на одном диминишинге, с пристом играть намного приятнее чем с шаманом, + поверь иногда нехватает того самого фира ) хекс фигня. я с пристом и рогой в том сезоне на 2300 бегал )

Блайнд фир на одном диминишинге


27 дек 2011, 02:11
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
сове нужен анстейбл. пока у совы нет анстейбла в этом адоне рдс будет хуже рлс.


27 дек 2011, 02:39
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
сова без варлока на арене делает примерно в 10 раз меньше демеджа, т.к. доты тикают больше одного раза только когда хилер в контроле. Неиграбельно вообще ни разу.


27 дек 2011, 02:51
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
да даже шам вар сова играбельно =) на тре нормально крошили с ершом пацанов ^_^ можно дамажить без локов и не в 10 раз меньше ...


27 дек 2011, 05:34
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
анстейбл необезателен :) просто можно дамажить не дотами "шаттер" от совы вылетает в 80к


27 дек 2011, 08:45
Профиль Skype

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
это пичаль а не сетап.


27 дек 2011, 08:51
Профиль

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Вместо роги лучше будет :чернокнижник:, очевидно же. Доты, фиры, циклоны, кровь кишки смерть сотона. Помню как вьезжал на 2200 в с8 в ш :жрец: б :друид: р :шаман: , вот были времена....


27 дек 2011, 09:25
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Zarak писал(а):

Вместо роги лучше будет :чернокнижник:, очевидно же. Доты, фиры, циклоны, кровь кишки смерть сотона. Помню как вьезжал на 2200 в с8 в ш :жрец: б :друид: р :шаман: , вот были времена....

Асами на евро в 8 сезоне в этом сетапе на 2600 сидел )


27 дек 2011, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Цитата:

Асами на евро в 8 сезоне в этом сетапе на 2600 сидел )


Рад за Асами, но я по сути только в с8 играть начал, так что я тоже клёвый:3 А сетап да, ураган был, сейчас наверно беспомощен..


27 дек 2011, 10:23
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение 3 на 3 сетап RDS
Hobotuha писал(а):

также отличный урон совы как от дотов так и от прямых заклинаний, хорошие сейвы совы позволяют ей неплохо выживать. ну а роги с шаманами не нуждаются в представлении их играбельность не подвергается сомнению. мне кажется у этого сетапа есть не плохое будущее, и он может составить конкуренцию многим командам. а как считаете вы, насколько играбельны эти 3 класса вместе? :drenei:

хорошие сейвы совы ;D ;D ;D :rofl :rofl :rofl :lol


27 дек 2011, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru