3х3 даблхил  
Автор Сообщение

0
Сообщение 3х3 даблхил
[паладин] [друид] [воин] ?
ну, во-первых, насколько адекватен такой сетап? и если нет то подскажите плиз почему.
Во-вторых [gnom1] в своем гайде да и вообще все говорят что гемминг зависит от выбранного сетапа и контрсетапов. в Даблхиле контрсетапы - визардкливы или всякие ТСГ и т.д.? Соответственно, гематься на арп/абузить пве или стр крит с топором? Сейчас есть Бринтролль, если надо гематься на арп, то я так понимаю в идеале взять мейсу, чтобы рес вообще не опустить до неприличного значения? хз может кому-то и крабовопросы но с моим максимальным рейтом в тройке 1700 :crab как-то собственных знаний не хватает, чтобы додуматься
p.s. ty in advance.


07 фев 2010, 21:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
ПвЕ абуз на 60-70% арпа надо.


07 фев 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
к спс, будем работать над этим ><
софт кап +нес не прокатит?


07 фев 2010, 21:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Проки на АП-силу и т.д. лучше, при 60-70% арпа


07 фев 2010, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
ясно спасибо, осталось выбить дбв и выбор и гого хуман пве герой >


07 фев 2010, 22:01
Профиль

Сообщение Re: 3х3 даблхил
Есть мнение, что сетап неочень из-за 1 диспела. Как закончатся кд у паладина, он будет в шипах\фирах и один из тиммейтов будет падать, прист лучше рдроида здесь.


08 фев 2010, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Цитата:

?
ну, во-первых, насколько адекватен такой сетап? и если нет то подскажите плиз почему.
Во-вторых в своем гайде да и вообще все говорят что гемминг зависит от выбранного сетапа и контрсетапов. в Даблхиле контрсетапы - визардкливы или всякие ТСГ и т.д.? Соответственно, гематься на арп/абузить пве или стр крит с топором? Сейчас есть Бринтролль, если надо гематься на арп, то я так понимаю в идеале взять мейсу, чтобы рес вообще не опустить до неприличного значения? хз может кому-то и крабовопросы но с моим максимальным рейтом в тройке 1700 как-то собственных знаний не хватает, чтобы додуматься
p.s. ty in advance.


так вон посмотри джейнпро по армори они как рас играют тройку с варом и дабл хил, только там
[воин] [жрец] [друид] . Посмотри как их вар делает: если меня не глючит, ник у их вара Азка (пвнил на бг часто :bee: )

Добавлено спустя 54 секунды:
кстате они тоже на громе и тоже за аликов, можешь даже в игре пообщаться


08 фев 2010, 09:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Sattar писал(а):

Есть мнение, что сетап неочень из-за 1 диспела. Как закончатся кд у паладина, он будет в шипах\фирах и один из тиммейтов будет падать, прист лучше рдроида здесь.

есть мнение что даже без диспела сетапы бывают очень :smile
лучше пала сменить на приста)


08 фев 2010, 09:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Саттар все верно отписал. бегать будете пока у пала кд будут, мало того что у вас сядут на вара и начнут прожимать пве циклы, так вам еще не побернить и контроль не поснимать. тупо стоять и хилить без шанса на успех мб и получится, но надолго ли?
п.с. мб кого-нить такой сетап и унесет.. пробуйте :clap


08 фев 2010, 09:38
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Есть мнение что это новое гейство.
И кстати, на мой взгляд, играть дабл хил без приста просто глупо.


08 фев 2010, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
OMG Sattar модератор O-o


08 фев 2010, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
с опытом 1700 лучше не играть в таком сетапе. подразумевается что хилы с таким же опытом


08 фев 2010, 13:05
Профиль

Сообщение Re: 3х3 даблхил
AJax^ писал(а):

есть мнение что даже без диспела сетапы бывают очень :smile
лучше пала сменить на приста)

Просто хпала законтролить в разы проще чем приста, с пристом совсем по-другому идет игра в таком сетапе. Есть оффенсив диспел, фир, берн, ассист дамагом.
Я просто пробовал в том сезоне играть с дроидом и варом, с рмп было совсем не в кайф.


08 фев 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Gothiques писал(а):

Проки на АП-силу и т.д. лучше, при 60-70% арпа

аргументируй


08 фев 2010, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
1336.9x писал(а):

Gothiques писал(а):
Проки на АП-силу и т.д. лучше, при 60-70% арпа

аргументируй

головой проще пробить железобетон или картон?так вот ,если одеть на голову омагадубергосу каску- картон попижже пробивается.
зы.да,делал,да ебанутый


09 фев 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Нет, сетап совсем не айс. Ключевое слово дабл хила - мана бёрн, это в случае с хпалом/деревом+прист. То есть прист основа. Есть еще менее популярный, шам+пал+вар. Но там игры побыстрее, за счет шоков и ассиста дамаги шамой. Дерево и хпал - совсем тухло, нет ничего, по мане слить противников невозможно(практически), а в соло никого не убить даже с хард капом арп.


17 мар 2010, 21:59
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
k^^ писал(а):

Даблхиле контрсетапы - визардкливы или всякие ТСГ и т.д.?


Наоборот, это пища для даблхила)


18 мар 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
k^^ писал(а):

в Даблхиле контрсетапы - визардкливы или всякие ТСГ и т.д.?

Мили кливы можно сказать кормешка, особенно если есть друль и прист. Если прист и пал, то есть эффект быстрой смерти приста, но маловероятен.
Визард клив - жара для дабл хила, вроде бы игра не так чтобы прямо опасная, но тут БАЦ и у лока с элемом прокает скилл! ваншотают приста! У меня так было, прист фулл хоты, фулл баффы, тут бац ваншот и минус 31к хп ему по 1100 реса за гкд! Даже хоты тикнуть не успели. Еще в дабл хиле тяжело с хунтерами, бьют больно... И взрывные тимы с рогами типа рог+лок/ретр/маг/элем(возможно)+рандом хил, играющие через вара


18 мар 2010, 01:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
играю сейчас в даблхиле с дру/пристом. Ханты и правда pain in the ass. когда наконец прокручиваешь его через всякие детерансы и баблы оказывается, что кто-то оом или бегает с 10%. на грамотные свитчи видимо сыгранности не хватает, пару раз только прокал скилл и уносился хант с 1900-2000 ммр (да, с моим тыщапицот опытом это уже ок рейт) сравнительно быстро. Я так понимаю, что в тимах с хантом нужно, например, выбивать потихоньку детерансы/баблы, когда контроль хила кончается, свитчить в него, заодно бернить, опять же выбивать бабл (если пал), если и тут не прокнуло то повторить до оом противника/смерти ханта/удачного свитча?
Как я понимаю прист должен играть очень аггрессивно? или то что я в тройке не могу унести цель один - показатель моей убогости? то есть берны прожимать/ассистить дамагом, диспеллом и во многом полагаться на дру в хиле?
я так понимаю кроме фир/дизарм/цепт, чардж стан/интервен я никак не могу проассистить присту, когда его туннелит ТСГ?
да, взрывные тимы а ля рпп как-то быстро сносят приста. я должен ему лучше ассистить? я так понимаю что до 2к+ ловля кидни интервеном как допустим делает худрич чуть-чуть не обязательна/маловероятна. а один унести приста быстрее чем рога с палом унесут моего как-то не выходит, ибо саппрешн/бабл. а прист под рогой с палом особо проассистить не успевает.
p.s. :crab


18 мар 2010, 13:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: 3х3 даблхил
Цитата:

я так понимаю кроме фир/дизарм/цепт, чардж стан/интервен я никак не могу проассистить присту, когда его туннелит ТСГ?


Вынуждай своим дамагом играть энеми от дефа, в этом твой основной ассист


18 мар 2010, 16:12
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru