4.0.6 dk торт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Lansder писал(а):

может идия очень глупа, и будет реально ток в следующих патчах.
сделать упор на крит, ведь даже сейчас с т1 пвп сильнькой/5 эпиков СС критует по ~24к(физик+шедоу), прожимать сс.
или же, вобще забыть что такое СС, напиример как сделал http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... /secondary и прожимать ток некротик..

Ага и бились мы с этим Лессом вчера 42 минуты до ничьей, шам говорит дамаг так себе вполне отхиливаемо. В итоге пару опасных моментов с обоих сторон и минус -24 к тим рейту обоим тимам, единственно, арена была с мостом где явно преимущество у дру. Дру явно сейчас не так круты.


11 фев 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
анхоли зарефлен :vava
а что скажут фросты??? лично я сегодня вечером спекнусь и попробую, но хочется знать стоит ли вообще???


11 фев 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Цитата:

анхоли зарефлен :vava
а что скажут фросты??? лично я сегодня вечером спекнусь и попробую, но хочется знать стоит ли вообще???


это не сильный нерф,впринцыпи поделу,хотя обидно)


11 фев 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
побегали вчера в с фридомом !? :good

сегодня он уже 75% :rofl

что завтра ?
зачем вообще давать его ? =) если потом отбирут....


11 фев 2011, 23:10
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
-40% коил сделаю, а то дохуя уже будет нам


12 фев 2011, 03:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Вчера подуэлился с френдом ретриком раз пять-шесть,ну так он выносил моего онохоле примерно до того как птичка-гага успевала сделать ему первую тычку,или я успевал сожрать пета. Во фросте та же фигня,тупо ваншоты меня.
Потом с саблети рогой,которая вынесла меня секунд за 30,но вот хп почти не потеряла(70%),ибо все что я делал было направлено на выживание а не на дамаг,а понерфленный пет и порезанные доты ваще ниразу не тащат.

Потом я нервно закрыл вов,сел на стульчик и плакал пока не уснул.
Утром проснулся,вынес арати 40/0 фростом,и как то успокоился.
Как же блеать у меня удачно прокнуло 2.2к до среды,ибо я чувствую,что был бы крупный провал.

p.s. анхоли спек я удалил до лучших времен :crazy


12 фев 2011, 05:45
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
В чём кармический смысл дуэлей с саб-рогой?Долбиться в эвейжн\шв после кш\дизарма, чтобы узреть ваниш-рестелс?


12 фев 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
ну и рога и ретрика я выношу: с рогами проще стало, против палов посложнее. А так всё норм, по крайней мере сейчас можно выживать, когда твой хил в контроле наура.


12 фев 2011, 16:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Лесёночек писал(а):

ну и рога и ретрика я выношу: с рогами проще стало, против палов посложнее. А так всё норм, по крайней мере сейчас можно выживать, когда твой хил в контроле наура.

хз,просто начало боя ретрик тупо нажимает все что может аля крылья, инквизиция и зилота,дамаг не отхиливаемый,я понимаю,что на арене ретрик все равно не ровня дк ибо ретрик прожал и сдулся на 2 минуты,но вот 1х1 мне его не уделать,ибо еще и селф хил ретрика сеичас просто непонятный какой-то. даже если скопировать молоток или крылья, шансы все равно убогие. пет в фире само-собой.в личборн идет стан на 3 сек+инстант фир.
Ну а рога тупо вкрывается на 50% хп при моих 3700 реса, я тут же стараюсь хоть как то подняться,покаитить,а она отлечивает пета+дисизы тупо рекуперейтом пока я чудесно быстро от нее убегаю. против мути ботов проблем нет,этих я выношу как и раньше легко.
К арене это канеш отношения не имеет,просто это как бы лично я ценил дк за то,что он был пожалуй лучшим классом 1х1 во все времена.
Еще и хренов дез страик всю систему рун ломает,я лично нашел для себя туповатое решение - в момент когда пахнет жареным юзать дез страик+блад страик,вместо сс/некротика и фестеринга,туповато,но я не вижу другого варианта.


12 фев 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
некротик спам по ретрику в дуэли, хилишься либо под сало (если у него нет тринки), или под зеленкой, заопарк вызываешь на бабле


12 фев 2011, 18:54
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Народ, не хотелось бы создавать отдельную тему, спрошу тут: т.к. дд абилка гуля хавает энергию, то в нужный момент ее часто не хватает для стана, приходиться спамить стан, а то тупой зомбак первую же энергию тратит снова на нее, а не на стан. неужели вырубать автокаст?


14 фев 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
да, поставь макрос на стан, чтобы вырубал автокаст (пока чаржится/бежит к цели или сидит на ней, там накопится всё ок)

и автокаст врубай там на какой нить некротик/сс/оковы


14 фев 2011, 14:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
спс, если не сложно, подскажите макрос на снятие автокаста :)


14 фев 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
а идея биндов цапнуть на сс и некротики нынче не популярна?


14 фев 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
multiplexx писал(а):

спс, если не сложно, подскажите макрос на снятие автокаста :)


Код:
/petautocaston Цапнуть
суешь в дд абилки
Код:
/petautocastoff Цапнуть
суешь в макросы со станом


14 фев 2011, 15:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
еще раз спс.


14 фев 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
andorus писал(а):

multiplexx писал(а):

спс, если не сложно, подскажите макрос на снятие автокаста :)


Код:
/petautocaston Цапнуть
суешь в дд абилки
Код:
/petautocastoff Цапнуть
суешь в макросы со станом

Приходится извращатся из-за тупости близов. :bo


15 фев 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
побегал в анхоли, после нерфа, по ощущениям дамаг упал раза в 2, как убевать то нынче?

спекнулся пока в 2х фрост


16 фев 2011, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
как и раньше, только чутка помедленнее


16 фев 2011, 10:57
Профиль ICQ



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
чутка? =)
собераю ап на дуал фрост)


16 фев 2011, 11:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru