4.0.6 dk торт  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Zontor писал(а):

хотя вы немного не правы. у анхоли теперь есть очень большая мобильность.
рога нипозамедляет ядами, шаман тотемом, хант лужой, ну и т.д.
Просто если вспомнить сколько ты потерял дамаги бегая под -70% скорости от роги например, то я думаю что все сойдется.

Полная хуета.У меня такой дамаг был в а8 на 80 лвл.Дез коил по 3к в рес мочит,ваще торт.Убер мобильность позволит мне убегать от роги,вместо того,чтоб впиздить ей - отличный бафф.Теперь я просто могу убежать.Я просто этого еще не понял и не оценил.


10 фев 2011, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Койл на 3к, плётка 4-5к с болезнями, болезни по 500-600 раз в 3 секунды... Того же вара с его 120к хп и критами по 30к я смогу убить лишь если он упадёт под стол и будет ржать, наблюдая за тем, как дк, пыхтя от натуги, тыкает его ножичком в спину...


10 фев 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
В крафтовой синьки и с основным символом Удар смерти вместо Удара плети возможно такой дамаг и будет ;D
МБ тебе сходить на арену и посмотреть как все в реальности обстоит, а не арениться на форуме, хотя как я заметил тебя по большей части вообще игнорируют, что собственно не удивительно.


10 фев 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Пышпыш писал(а):

В крафтовой синьки и с основным символом Удар смерти вместо Удара плети возможно такой дамаг и будет ;D
МБ тебе сходить на арену и посмотреть как все в реальности обстоит, а не арениться на форуме, хотя как я заметил тебя по большей части вообще игнорируют, что собственно не удивительно.

Крафтовой синьки нет, символ удара смерти поставил потестить урон в свете возвращения УС в ротацию для выживания, аренился, но уже 3 недели как серьёзно подзабил на ВоВ, вышел из гилидии, ПвЕ статиков и команд арены. Ты чего так сагрился, нечего сказать по существу - лучше промолчи, сойдёшь за умного...


10 фев 2011, 14:30
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
paradox3i писал(а):

Ты чего так сагрился, нечего сказать по существу - лучше промолчи, сойдёшь за умного...


В твоей ситуации это было бы верно....


10 фев 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
151 бой на арене из которых 79 выигранных и максимальный рейтинг 1500 во всех брикетах, это по твоему аренился?
Да, сказать нечего по поводу тобой сказанного, ибо даже не понятно из чего следуют твои умозаключения, просто немного поднадоел бестолковый флуд и сопли, тем более когда в рамках класса всё в порядке, несмотря на все хот фиксы.
Имхо если есть что сказать, пожалуйста, а пока что видно одно - тебе дорога на Гоху, ничего личного.


10 фев 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Рейтинг? А при чём тут рейтинг? Писать на форуме можно только с 2200? Или с определённого уровня шмота? Я пишу то, что есть, а ты начал заливать про арену... Это тема "4.0.6 dk торт", на меня ты что напал, тебе пообщаться не с кем?


10 фев 2011, 15:40
Профиль



<Эзериал>


Сервер: Термоштепсель
2х2: 963
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
соглашусь, по хпалу урон практически такойже как в 8 сезоне, ну мб количество побольше будет , ну а хуле зерга то нету, любой зерг оканчивается на зафире гарги/обома... Да и гаргу легко залосить, я так слегка прикинул ну как бы коил больше чем на 15% нерфанули , эти проценты бы еще получили бы прок от таланта, символа и мастери, а там вроде как на 50% в сумме апается,получается мы потеряли примерно 22.5% коила, хотя могу ошибаться...


10 фев 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
-15% к койлу, +20% от мастери, кроме того, надо считать, на сколько изменился урон от койла при нерфе нечестивого могущества на 5% силы. Точные значения, возможно, кто-то и приведёт, но, полагаю, что разница не такая уж большая.


10 фев 2011, 18:04
Профиль



<Эзериал>


Сервер: Термоштепсель
2х2: 963
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
мм но ведь 15% это от основного урона, от которого потом все пляски начинаются, повторюсь, а ведь эти 15% если бы их не отнимали тоже бы апались, так что как не крути нерф больше чем на 15% а вроде, урон от коила имель около 30 процентов от всего нанесенного урона, ммм нерф "приятный", так что мы опять превратились в саппортов.... правдо в сапортов которые отлично могут постоять за себя... но бля я думаю нахуй нужно когда за плечами друг-хил


а это все из-за ссаного пве


10 фев 2011, 18:27
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
имхо вы зажрались


10 фев 2011, 18:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
да забейте сегодня отыграли 15игр,выиграли правда 12 из них.....но :secret

после 2350+ ммр игры хил/дд vs хил/дд игарються теперь по 25минут в среднем....

ну так вот добро пожаловать в реу 8 с там где правят присты и палы =)


10 фев 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
)em()N писал(а):

имхо вы зажрались


а мне кажется зажрались маги, которых стали тунелить нормально, а они сразу кричать стали. лучший способ в свете таких хотфиксов себе настроение поднять :>


10 фев 2011, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Мля дамага и так нету :agr: Куда еще убирать?

Немного оффтопа: Что за мастер аура у пристов? От чего, как часто работает и как выглядит?! :)


10 фев 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Анхолику очень сложно будет собрать нормальный крит. И то, только с ПвЕ абузом. Идея хорошая, но она не осуществима.


10 фев 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Впринципе баланса добавили =) куевый некортик и нет геры у дабл дэдэ.....

но вчера в меня вошел крит от шп на 39700....в 3759 реса.... :rofl


10 фев 2011, 20:21
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
может идия очень глупа, и будет реально ток в следующих патчах.
сделать упор на крит, ведь даже сейчас с т1 пвп сильнькой/5 эпиков СС критует по ~24к(физик+шедоу), прожимать сс.
или же, вобще забыть что такое СС, напиример как сделал http://eu.battle.net/wow/ru/character/с ... /secondary и прожимать ток некротик..


10 фев 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Ithius писал(а):

Мля дамага и так нету :agr: Куда еще убирать?

Немного оффтопа: Что за мастер аура у пристов? От чего, как часто работает и как выглядит?! :)


http://ru.wowhead.com/spell=89485
http://ru.wowhead.com/spell=89489


10 фев 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
А хотфикс уже сделали? у меня в подсказке гуля пишет +8% к дамагу от коила.


11 фев 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Атаган писал(а):

А хотфикс уже сделали? у меня в подсказке гуля пишет +8% к дамагу от коила.


хотфикс от 10го числа. Описание поправят в будующем патче.


11 фев 2011, 11:57
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru