4.0.1 Что думаете?  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Eviscerate писал(а):

Meraxle писал(а):

mavet писал(а):

Meraxle писал(а):

Как разница, что за патч лол 4.0.1 или 4.1.0? Всё равно в МИБе все поголовно (и уже давно) покупают рейтинги. Что ж ты так распереживался? Не в курсе ещё что ли?



чтож ты мне не говорил етого когда ты на СД тока учился играть рогой и я тебя паравозил енхом в 2х2 ? )) думаю щас не вспомнишь....и ник я тебе не скажу мой. и ты зря наговариваешь. давай пруфы. некрасиво просто так на всех наговаривать ))) и по теме я играю дк просто ещё на СД вот и узнаю. а тебе надо выйти отсюда если нечего сказать по теме.


ТЫ ЧО КОРЫ ПОЕЛ? Никогда не играл с энхами. И учился я играть в своё время на доблестном сервере Stonemaul EU
2-4 сезоны. Далее 5-ый сезон играл с магом Никромонгер(или как-то так) и шп(ник уже не помню, что-то на подобии Шприц); играл только 2ку; далее в 6-7 сезонах играл с локом Екетек опять же в только с ним. 8 сезон из 2ки прист Фани на ЧШ, ретрик Мевар, на сд Отчаянный маг и пару пристов, далее тут с магом опять же Никромонгер. 9-ый сезон: Котэсногкд, прист Аири, маг Простоманя + ещё пару магов.
Собственно вопрос: Когда же ты успел меня обучить и пропаровозить своим доблестным энхом?
А по пруфам...у вас в гильдии можно каждого 2-го армори открыть и увидеть 1500 в 2ке, 1600 в 5ке и, скажем, 2500 в 3ке, ага кул стори. И у них всех 10-12к ачивов. Обезьяна поймёт.

И ты добился 2400 с фералом, когда они были оп и 2300 в рмп за 8 сезонов(!). А еще я помню толи тандемчики толи простоманя говорили, что им сказал что 2300 ЭТО ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ И НАДА СТОПАТЬ. Сори не удержался :rofl


Вообще, я с фералом в 4.0.6 тоже играл на 2300+. Ну а про тебя я слышал, что ты прыгаешь по тимам как шлюха, и что ты неочень. Сори, не удержался.


27 апр 2011, 19:59
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Кул стори бро :D Я надеюсь когда нибудь увижу тебя на 2400+ :lol


27 апр 2011, 21:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Eviscerate писал(а):

Кул стори бро :D Я надеюсь когда нибудь увижу тебя на 2400+ :lol

[19:00:19] Цветов Михаил Михайлович: он молодой еще
[19:00:22] Цветов Михаил Михайлович: орет много
[19:00:25] Цветов Михаил Михайлович: головой не думает
[19:00:39] Цветов Михаил Михайлович: вот слово говнарь хорошо подходит
Это про тебя :rofl


28 апр 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Дамы и господа,выскажите своё мнение.Решил ворваться во фросте пока не понерфили :siski вот думаю что там и как со статами.Про кап хита и пенетры понятно,а что с другими.В анхоли всё предельтно ясно хаст > крит = искусность > мастерство.Собсна что во фросте?


04 май 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
dk-bild-glif-gir-t11845.html

ничего вроде бы не поменялось


04 май 2011, 21:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Hystrix писал(а):

Дамы и господа,выскажите своё мнение.Решил ворваться во фросте пока не понерфили :siski вот думаю что там и как со статами.Про кап хита и пенетры понятно,а что с другими.В анхоли всё предельтно ясно хаст > крит = искусность > мастерство.Собсна что во фросте?

Нужно играть в искуссность.


08 май 2011, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.1 Что думаете?
Ойама писал(а):

Hystrix писал(а):

Дамы и господа,выскажите своё мнение.Решил ворваться во фросте пока не понерфили :siski вот думаю что там и как со статами.Про кап хита и пенетры понятно,а что с другими.В анхоли всё предельтно ясно хаст > крит = искусность > мастерство.Собсна что во фросте?

Нужно играть в искуссность.

:lol :lol


10 май 2011, 03:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru