4.0.6 dk торт  
Автор Сообщение



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Я только не понял чтобы приморозить оковами придется предварительно заражать ознобом? Или это будет как новый эффект оков во фросте?


02 фев 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
ReviZ писал(а):

Я только не понял чтобы приморозить оковами придется предварительно заражать ознобом? Или это будет как новый эффект оков во фросте?

Озноб, потом оковы и глыба уже как дипфриз сработает :D


02 фев 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Че в описании так сложно написано как это работает?
Вы берете талант,теперь каждый раз когда вы вешаете ледяные оковы(не озноб блять) цель на 3 секунды вообще не двигается


02 фев 2011, 01:26
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Не будет там никакого диминишинга, 3 секунды - фигня.


03 фев 2011, 05:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Xenocidez писал(а):

Не будет там никакого диминишинга, 3 секунды - фигня.
рут не проковый,ко все нон прокам др.


03 фев 2011, 06:41
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
3 секундный рут по друлям без решифта, ух чую кому-то нипаиграть...


03 фев 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Цитата:

3 секундный рут по друлям без решифта, ух чую кому-то нипаиграть...

Последнее время стали дикие проблемы, что не хватает дмги просто прожать кого-то. Поэтому не особо радости доставляет повышение мобильности или оковы....


03 фев 2011, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Во как... нашлись даже те, кому не в радость фридом и оковы, потому что ДК не ваншотит с 2-х ударов)))


03 фев 2011, 11:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Дмг прожать кого то хватает, не хватает возможности влить этот самый бурст, средний Холик убивается сейчас в условиях арены за минуты 2-3, при том что постоянно его туннелить. Однако сейчас делаешь свитч, пытаясь выбить из пала бабл/крылья, и все очень просто обламывается пирсингом/хамстрингом, а после патча все будет несколько проще, и если ты считаешь, что хил должен умирать быстрее этих 2-3 минут, то это не ок.
З.Ы. Это про 2х2. В 3х3 у ДК и сейчас все неплохо.


03 фев 2011, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Цитата:

Дмг прожать кого то хватает, не хватает возможности влить этот самый бурст, средний Холик убивается сейчас в условиях арены за минуты 2-3, при том что постоянно его туннелить. Однако сейчас делаешь свитч, пытаясь выбить из пала бабл/крылья, и все очень просто обламывается пирсингом/хамстрингом, а после патча все будет несколько проще, и если ты считаешь, что хил должен умирать быстрее этих 2-3 минут, то это не ок.

Не представляю особо как пал даст прожать. У меня с ним вечные проблемы, то пет зафирин, вызову гаргу она фирится, потом гарга еще ебалинт тыщу лет после диспела фира...


04 фев 2011, 05:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Nayder писал(а):

Цитата:

Дмг прожать кого то хватает, не хватает возможности влить этот самый бурст, средний Холик убивается сейчас в условиях арены за минуты 2-3, при том что постоянно его туннелить. Однако сейчас делаешь свитч, пытаясь выбить из пала бабл/крылья, и все очень просто обламывается пирсингом/хамстрингом, а после патча все будет несколько проще, и если ты считаешь, что хил должен умирать быстрее этих 2-3 минут, то это не ок.

Не представляю особо как пал даст прожать. У меня с ним вечные проблемы, то пет зафирин, вызову гаргу она фирится, потом гарга еще ебалинт тыщу лет после диспела фира...

Пал не прожимается, он убивается спамом пве цикла до момента, когда у него не будет бабла, крыльев, защиты. После чего зовется гарга, апается пет, холик ловит за стан пала+стан пета+сало 8 некротиков(35к абсорба), если не умирает за это время, благополучно добивается койлами. Однако это расписано для 1х1 и даже там это геморно, на арене же просто невозможно убить холика туннелем, только резкими свитчами, которые нормальный напарник обломает в 80% случаях. После патча будет возможность туннелить его, но при это иметь возможности свитчится по всей арене, не опасаясь за себя. А насчет гарги и пета, 1х1 холик убивается и без них, а на арене есть холиполодин с диспелом.


04 фев 2011, 10:40
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
хм , чтото я не вижу в официальных патчнотах обещанного апа плетки , один сплошной нерф дамага


07 фев 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
могли забыть, но по сообщениям с птр этот бафф был там(даже не смотря на нерф рор сс бил мощнее, чем на лайв). в среду увидим вобщем.


07 фев 2011, 14:43
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Сейчас я с 11.5к ап(под горном) бью в тряпку примерно 3.6к физ + 2.2к шадоу. На ПТР в гораздо худшем синем шмоте(9.1к ап под горном) моя плетка летит 3.4к физ + 3.350 шадоу. Это при фул рефорже в хаст, 22% мастери(20% база) набралось с неперековывающихся статов. Койл, несмотря на -10% дамага бьет примерно на 600 больше, при фул рефорже в мастери к этой цифре добавляется еще 350-400 дамага. Очень не радует нерф фестеринга(ривендер), хоть и всего 9%, но под проками (как раз примерно 12к, как на лайфе без проков) в рогу вливалось по 9-10к критами, в то время как сейчас можно унести, если оба фс окажутся критами, примерно 26к (13к+13к).


07 фев 2011, 14:54
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
не забываем про нерф пета


07 фев 2011, 17:37
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Не замечаю этого нерфа, я вообщем ощутил нехилый ап бурста под фул кд, но слаабый нерф туннелинг дамага, что компенсируется фридомом -> возможность туннелить нонстоп.


07 фев 2011, 18:50
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
:love :рыцарь смерти:


07 фев 2011, 19:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Народ!!!

вопрос по анхолику, новый талант на 100% скорость, будет давать имун к новам (тоесть работать как фридум)? или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
и еще одно, чем бить то??

плеть или некротик???

Добавлено спустя 29 секунд:
PS Имею ввиду после патча


07 фев 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
на новы будет работать, на руты - нет. некротиком ебашишь всех кроме тряпок. ну а вообще сутиативно. когда чужой хилер бегает в фире проще поебашить ссом - прессинга больше


07 фев 2011, 22:33
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Иммуна не будет, просто хармстринг, оковы, каток и прочие снейры (замедления) не будут снижать скорость менее 100%. Хочу напомнить что анх дк в анх презенсе бегает со скоростью 115%, т.е. замедлять нас таки будут, хоть и несущественно.
з.ы. Некротик уже сейчас применим в основном по таргетам с большим количеством армора (латники) ну или по хилерам, чтобы создать прессинг. Например против лок+ршам в двойке я пришел к выводу, что на локе нужно сидеть, используя СС, а на свитчи в шомена стакать некротик.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
з.ы. не должно быть иммуна к новам


07 фев 2011, 22:35
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru