4.0.6 dk торт  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Grifen писал(а):

на новы будет работать
:lol


07 фев 2011, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
)em()N писал(а):

Иммуна не будет, просто хармстринг, оковы, каток и прочие снейры (замедления) не будут снижать скорость менее 100%. Хочу напомнить что анх дк в анх презенсе бегает со скоростью 115%, т.е. замедлять нас таки будут, хоть и несущественно.
з.ы. Некротик уже сейчас применим в основном по таргетам с большим количеством армора (латники) ну или по хилерам, чтобы создать прессинг. Например против лок+ршам в двойке я пришел к выводу, что на локе нужно сидеть, используя СС, а на свитчи в шомена стакать некротик.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
з.ы. не должно быть иммуна к новам


в патче новы будут расцениваться как snare эффект. фридом не будет снимать вроде только руты.
впрочем могу и ошибаться)


07 фев 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
это фейк был


07 фев 2011, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
мм, еще вопрос! что с триней - Карта новолуния Гроза:

Купил себе, бил манекен минуты 3 - 3 прока
потом через минуту опять подошел к маникену за 35 секунд - 8 проков!!!


И еще такой вопрос, если в 5-5 играю с шд рогой - надобность в некротики отпадет же после патча:?

Рога вешает дебаф на 30% каст тайма, а у плети урон будет в любом случае больше

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
и еще вопрос, меня проглючило или бафали дамаг плети в целом??? Не от искусности, а от % соотношения к дизизам?


07 фев 2011, 23:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
12% за 1дезис -> 18% -> ап от глифа и от искусности намного больше. В целом сейчас на ПТР шадоу дамаг при почти стандартной искусности (22%) у меня примерно на 0.5% больше физ. части плетки, иногда наоборот поменьше, в основном вылетает:
3.500 + 3.480
3.500 + 3520.
Разница почти не заметна, она настолько ничтожна, что можно сказать обе части дамага теперь равны.


08 фев 2011, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
GroOsse писал(а):

12% за 1дезис -> 18% -> ап от глифа и от искусности намного больше. В целом сейчас на ПТР шадоу дамаг при почти стандартной искусности (22%) у меня примерно на 0.5% больше физ. части плетки, иногда наоборот поменьше, в основном вылетает:
3.500 + 3.480
3.500 + 3520.
Разница почти не заметна, она настолько ничтожна, что можно сказать обе части дамага теперь равны.



ну а некротик у тебя по сколько бьет? (абсорб + физ дамаг)


08 фев 2011, 00:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Не припомню точные цифры, но знаю, что в хпала/рдру(в дереве) некротик>плетка. Во всех остальных случаях(кроме вара и ршама, где некротик~плетка) плетка>некротик.


08 фев 2011, 01:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
эт ж теперь выбирать нужно... че делать то :chok я вот не как не пойму, у фростов 12% чудесные на весь мили дамаг или ток на белые атаки?


08 фев 2011, 02:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
maybe писал(а):

эт ж теперь выбирать нужно... че делать то :chok я вот не как не пойму, у фростов 12% чудесные на весь мили дамаг или ток на белые атаки?

Не знаю насчет выбирать, но в своем сетапе я скорее всего буду юзать плетку во всех случаях, кроме прессинга холика, даже в рдру прожать с магом проще плеткой будет. 12% на все атаки вроде.


08 фев 2011, 02:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
а билд какой? без халявного кика?) и кстати, 4то по глифам, эти новые, они большие, основные?


08 фев 2011, 04:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
а какие новые? Только на дс, я думаю заменю на него 5м дезгрипа.
Что по билду, на данный момент думаю насчет такого: http://ptr.wowhead.com/talent#j0bZG0obZfMcdcfuMRz
Садден дума не взял, т.к. в 4.0.6 он странно прокает, иногда по 2-4 прока за 20 секунд, а иногда за всю арену я не вижу его ни разу. Тратить таланты ради такого рандома бессмысленно, блэйд армор пожоще.


08 фев 2011, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Извините, может я слоупок-боянист, но это:
All PvP 4-piece bonuses have had their flat stat values cut in half. Primary stats are very powerful in Cataclysm, so much so that players were considering using PvP gear in PvE just because of these primary stat bonuses.

возмутительно.


08 фев 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
По поводу билда и некротика с плетью, некротик сейчас лучше плети , по латам это 100% по тряпкам примерно одинаково , но всё равно выигрывает, если не использовать плеть то 3 таланта (ярость ривендера) можно спокойно перекидывать в другое , например в саден дум , и от зоны антимагии я бы тоже не отказался , хотя сейчас она не очень.


09 фев 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Атаган писал(а):

По поводу билда и некротика с плетью, некротик сейчас лучше плети , по латам это 100% по тряпкам примерно одинаково , но всё равно выигрывает, если не использовать плеть то 3 таланта (ярость ривендера) можно спокойно перекидывать в другое , например в саден дум , и от зоны антимагии я бы тоже не отказался , хотя сейчас она не очень.


Ты так хочешь быть услышанным, что спамишь сообщение во второй теме? Обоснование отказа от плети, честно говоря, не очень...


09 фев 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
#246 Death Knight
  • The root that the Frost talent Chilblains gives to Chains of Ice is now properly affected by diminishing returns and shares diminishing returns with other root effects.
  • Dark Transformation now increases pet damage by 60%, down from 80%.
  • Death Coil damage has been reduced by 15%.
  • The pet damage bonus from Shadow Infusion is now 6% per stack, down from 8%.

внизапна близы проснулись и решили начать гнуть дк обратно к сезону 7-8 ))))))))))) и причем опять хотфиксом - ну а остальные фури-ретро-ханто и прочие нагибаторы будут щемить до след патча вот скажите мне братья - нахера было бафать шад дамаг лика с мастери, а потом сразу на след день резать его нахрен до допатчевого уровня? :)


10 фев 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
где ты такое нашел? http://eu.battle.net/wow/ru/blog/1867559#blog я тут ничего не нашел


10 фев 2011, 11:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
iceglen писал(а):

где ты такое нашел? http://eu.battle.net/wow/ru/blog/1867559#blog я тут ничего не нашел


http://us.battle.net/wow/en/blog/2259389 изучай

Предлагаю переименовать тему в 4.0.6 дк не торт


10 фев 2011, 12:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
NotAlone писал(а):

Предлагаю переименовать тему в 4.0.6 дк не торт

)))Вот только что хотел такое же предложение внести... реально уже не торт.


10 фев 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
хотя вы немного не правы. у анхоли теперь есть очень большая мобильность.
рога нипозамедляет ядами, шаман тотемом, хант лужой, ну и т.д.
Просто если вспомнить сколько ты потерял дамаги бегая под -70% скорости от роги например, то я думаю что все сойдется.


10 фев 2011, 13:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 4.0.6 dk торт
Zontor писал(а):

хотя вы немного не правы. у анхоли теперь есть очень большая мобильность.
рога нипозамедляет ядами, шаман тотемом, хант лужой, ну и т.д.
Просто если вспомнить сколько ты потерял дамаги бегая под -70% скорости от роги например, то я думаю что все сойдется.


И что это даст? То что теперь ДК может постоянно ковырять хила сзади без замедления? Так с таким дамагом хилу на него просто по*уй будет...


10 фев 2011, 13:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru