4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3  
Автор Сообщение



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Rameror писал(а):

арена напоминает ВотлК 8 сезона, кача кастеров, "Арена скила" и прочие прелести говновова.
Маги сносят за шаттер ~ 70% хп на аренке за дпифриз без посторонней помощи, норм так.
Локи - просто ебанутый дамаг.
Роги - нонстоп замедление + аццкой бурст.
Вары - хз, есть такие, что срубают в кашу, а другие унылые как говно.
ДК - хиро класс, чо сказать.
Ретрики - бурст хороший, тунель дамаг отстойный, хил мне кажется даже при нынешней арене не особо таки и оп, не считая бабуинов.
Фералы - фул стак дотов снимаешь пол хп, ололо? не говоря про все остальное.
Элем шаманы совсем торт :D смотреть как чел от тебя бежит и молнии спамит блеа xDDD
Мункины все такой же бред.
ШП - ок, по сути.
Энхи - хз, тоже вроде ничего.
Ханты - сложно сказать, бурст тортовый, а вот контроль по 20 сек, ваще окей xDDD

Вов, хуж чем вотлк. Даже в плане бурста и прочей фигни.

Сейчас можно играть только бабуинах, если хотите взять рейтинг.
Хотите попоболь и "скилл"? играйте как я в рпп или пхп или т.п. что-то без ДК вобщем и не в 3 дд.
Дам последний шанс в 4.3 уже сил нет :/


Да с нынешней системой ммра хер че апнешь. Весь вечер бегали пхп и сидим на 2250-2350. Вроде на пацанов 2450 кидает выигрываем, но потом выходит какая нить донная рлш с 2200 и если их не получается выйграть, то опять весь ммр проебывается. Даже в субботу вечером тим не особо много было я вообще хз как апать рейтинг.
PS Шатеры влетают ваще на ок. Пока мы с пристом дефались и лизали столбы. Хант получил дип и маг с шп просто сваншотили ему фул хп. Элемы тоже опасны помню мне влетело за 1 гкд 30 и 41к даже сакред щилд не спас. Локи совсем отдельная тема постоянные фиры не дают нормально бурстануть ну и диспелы анстейбла на 60к тоже ок. Не думаю что в 11м сезоне что то особо поменяется, но рлш с -хилом роги будет адком


13 ноя 2011, 03:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Rameror писал(а):

арена напоминает ВотлК 8 сезона, кача кастеров, "Арена скила" и прочие прелести говновова.
Маги сносят за шаттер ~ 70% хп на аренке за дпифриз без посторонней помощи, норм так.
Локи - просто ебанутый дамаг.
Роги - нонстоп замедление + аццкой бурст.
Вары - хз, есть такие, что срубают в кашу, а другие унылые как говно.
ДК - хиро класс, чо сказать.
Ретрики - бурст хороший, тунель дамаг отстойный, хил мне кажется даже при нынешней арене не особо таки и оп, не считая бабуинов.
Фералы - фул стак дотов снимаешь пол хп, ололо? не говоря про все остальное.
Элем шаманы совсем торт :D смотреть как чел от тебя бежит и молнии спамит блеа xDDD
Мункины все такой же бред.
ШП - ок, по сути.
Энхи - хз, тоже вроде ничего.
Ханты - сложно сказать, бурст тортовый, а вот контроль по 20 сек, ваще окей xDDD

Вов, хуж чем вотлк. Даже в плане бурста и прочей фигни.

Сейчас можно играть только бабуинах, если хотите взять рейтинг.
Хотите попоболь и "скилл"? играйте как я в рпп или пхп или т.п. что-то без ДК вобщем и не в 3 дд.
Дам последний шанс в 4.3 уже сил нет :/

Рекомендую все же поиграть 3дд. Если не воспринимать происходящее чересчур серьезно, то можно получить нехилый такой фан от ваншотов в вашем исполнении. Да и от ретрика требуется максимальная отдача по сейву/подхилу тиммейтов, избежанию контроля и дамаге.

Но с тем, что ретрик в катаклизме ограниченный и крайне узкоприменимый/предсказуемый спек, согласен полностью.


13 ноя 2011, 03:34
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Rameror писал(а):

Сейчас можно играть только бабуинах, если хотите взять рейтинг.

плюсую, имхо это правда. Как бы всякие готики не писали что это сетап для дебилов но мнение топовых ретриков всё равно ценнее а играть в других щас не ок.
С шаттером действительно трабл какой то при 100%м прохождении рмп\рлш, играем анх\ретри\дц и в 8 из 10 случаев шаттеру слив за исключением тех моментов когда шп в меру своей наглости забывает прожать тучу и падает от внезапного дамага или маг так же сфейлит. Сплитаем дамаг маг всё равно погаными лансами пинает, по дипу летит сразу -60к а то и больше, прист вылазит диспелить и сразу отгребает уйму контроля от всех 3х. Тем временем из дру получается за счёт контролей выбить триньку и дерево вот тока толку если когда оно кончается ретрика нет. Играть в рдру тоже не вариант т.к. эти 2 магических бабуина стопают а шп диспелит странгулейт и стан и бурст


13 ноя 2011, 18:38
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
молодец чо


13 ноя 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Пробовал играть с магом в двойку, ерунда получается, то ли я что то не так делаю, суть в том что мага сразу уносят при чем как кастеры так и мили, при этом я вешаю сакру и торжеством по полной, не чего понять не мог так и расстался с этим магом. Допустим банально ферал прист, что удерживало первые секунды - два бабла иначе маг труп, я в одного диска пока маг в глыбе ну не как не могу убить а магу демагать не фига не дают его тупо ушатывают. Как вообще играть в этой тиме?


15 ноя 2011, 08:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
N11 писал(а):

Пробовал играть с магом в двойку, ерунда получается, то ли я что то не так делаю, суть в том что мага сразу уносят при чем как кастеры так и мили, при этом я вешаю сакру и торжеством по полной, не чего понять не мог так и расстался с этим магом. Допустим банально ферал прист, что удерживало первые секунды - два бабла иначе маг труп, я в одного диска пока маг в глыбе ну не как не могу убить а магу демагать не фига не дают его тупо ушатывают. Как вообще играть в этой тиме?

Rameror писал(а):

Сейчас можно играть только бабуинах, если хотите взять рейтинг.


15 ноя 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Your mage is noob:-)


15 ноя 2011, 15:05
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
goldsold писал(а):

Your mage are noob:-)

Английский подучи, прежде чем пытаться говарить на нём


15 ноя 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Holyflame писал(а):

goldsold писал(а):

Your mage are noob:-)

Английский подучи, прежде чем пытаться говарить на нём

запавнил бичастого


15 ноя 2011, 16:59
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Holyflame писал(а):

goldsold писал(а):

Your mage are noob:-)

Английский подучи, прежде чем пытаться говарить на нём

Правильно пишется говОрить. исправь пока тебя незаовнили :D


15 ноя 2011, 17:32
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
kuzmans писал(а):

Holyflame писал(а):

goldsold писал(а):

Your mage are noob:-)

Английский подучи, прежде чем пытаться говарить на нём

Правильно пишется говОрить. исправь пока тебя незаовнили :D

))) в русском тьма ошибок у меня всегда, наверно потому что школа кончилась давно, а в универе только англ. преподают


15 ноя 2011, 19:52
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Holyflame писал(а):

))) в русском тьма ошибок у меня всегда, наверно потому что школа кончилась давно, а в универе только англ. преподают

Не отмазывайся школяр :troll: :troll:


15 ноя 2011, 19:56
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
streeter писал(а):

Holyflame писал(а):

))) в русском тьма ошибок у меня всегда, наверно потому что школа кончилась давно, а в универе только англ. преподают

Не отмазывайся школяр :troll: :troll:

блеать, спалился))


15 ноя 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Ну русский не знать стыдно))
Тем более я все правильно написал))


16 ноя 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
N11 писал(а):

Пробовал играть с магом в двойку, ерунда получается, то ли я что то не так делаю, суть в том что мага сразу уносят при чем как кастеры так и мили, при этом я вешаю сакру и торжеством по полной, не чего понять не мог так и расстался с этим магом. Допустим банально ферал прист, что удерживало первые секунды - два бабла иначе маг труп, я в одного диска пока маг в глыбе ну не как не могу убить а магу демагать не фига не дают его тупо ушатывают. Как вообще играть в этой тиме?

твой маг обычное дно... и нахрен вы пытаетесь приста уносить?)))


16 ноя 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Эдикхард писал(а):

подскажите аддон, которым можно вынести дознание отдельной иконкой с кд перед лицом


BLESSED


17 ноя 2011, 19:30
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
goldsold писал(а):

Ну русский не знать стыдно))
Тем более я все правильно написал))

Цитата:

Your mage is noob:-)


Последний раз редактировалось goldsold 16 ноя 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

отредактил и сказал что написал правильно) ахахаахах, okay)


18 ноя 2011, 03:23
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
:rofl


18 ноя 2011, 06:38
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Holyflame писал(а):

goldsold писал(а):

Ну русский не знать стыдно))
Тем более я все правильно написал))

Цитата:

Your mage is noob:-)


Последний раз редактировалось goldsold 16 ноя 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

отредактил и сказал что написал правильно) ахахаахах, okay)

вот и разоблачение бичастого :troll:


18 ноя 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Холлифлэйм, где обещанный 3 недели назад гайд?))) Сезон заканчивается.


18 ноя 2011, 17:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru