4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Привет. Хотел бы узнать, что вы думаете о связок сетапов арены в патче 4.2 для ретри пала!
Хотел бы услышать ваши мысли и рассуждения о арене! Возможные сетапы 2х2 / 3х3 / ну и 5х5 !
Так же желательно можно и кратко о тактике боя, прекрасно если поподробней! Думаю эта тема поможет не только мне , но и другим паладинам при выходе на арену в течение 10 сезона!
Сам думаю играть в:
2х2 :паладин: (ретри) :жрец: (Дц)
3х3 :рыцарь смерти: (Анхоли) :паладин: (Ретри) :жрец: (Дц)
5х5 не думал , но хотел бы услышать ваши предложение!
Спасибо! :drink


09 июл 2011, 21:10
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
будь мужиком не играй в миликливе с дк :) я думаю стоилобы попробовать чтонить типа маг пал + шам /прист/друид,


09 июл 2011, 21:18
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
толсто :clap


09 июл 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Хм ну да с магом норм думаю, неплохо!
Но тактика игры через контроль хила, или наоборот максимальный зерг хила за молчи/стан и контролем помогать своему дц (овца)?
С варом как? :воин: Если так смотреть, что лучше вар или адк?


09 июл 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Крем писал(а):

Привет. Хотел бы узнать, что вы думаете о связок сетапов арены в патче 4.2 для ретри пала!
Хотел бы услышать ваши мысли и рассуждения о арене! Возможные сетапы 2х2 / 3х3 / ну и 5х5 !
Так же желательно можно и кратко о тактике боя, прекрасно если поподробней! Думаю эта тема поможет не только мне , но и другим паладинам при выходе на арену в течение 10 сезона!
Сам думаю играть в:
2х2 :паладин: (ретри) :жрец: (Дц)
3х3 :рыцарь смерти: (Анхоли) :паладин: (Ретри) :жрец: (Дц)
5х5 не думал , но хотел бы услышать ваши предложение!
Спасибо! :drink

Нету никаких мыслей,фактически рет паладин сейчас очень перспективный спек/класс для оффенсив игры. Возможные сетапы 3х3:
:паладин: :воин: :шаман: ( :жрец: / :друид: )
:паладин: :разбойник: :шаман:
:паладин: :маг: :жрец: / :друид:
:паладин: :рыцарь смерти: :жрец: / :друид: (Не с шаманом)
Самыми сильными в этом сезоне будут связки ретрика с варом или магом.
2х2 любой оффенсив сетап,возможно :паладин: :рыцарь смерти: или :паладин: :маг: будут наиболее простыми для взятия рейтинга.
Кратко о тактике боя написать нельзя,потомучто впринципе никакой тактики боя нету. Задавай конкретные вопросы.
P.S.*** Продам ру акк с паладином+пристом на сд,дёшего,подробности в скайп activelol988.


09 июл 2011, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
1) :паладин: :жрец: -гейство,выше 2200 не поднимитесь
2) :паладин: :рыцарь смерти: :жрец: -пидарство,заработаете много болезней передающихся словесным путем (рак яичек,мозга)
3) :маг: :паладин: -ок,сам в таком сижу на 2400,весело.
4) :паладин: :рыцарь смерти: -смотрите пункт 2


09 июл 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Ну например вопрос в таких связках, как
:паладин: :воин: :жрец:
:паладин: :рыцарь смерти: :жрец:
:паладин: :маг: :жрец:
Хоть опыта у меня не ахти, но вопрос, что в данных сетапах акцент на сильный дд под бурстом, т.е. зерг хила, так же в крайностях саппорт тиме в хиле/фридума/бопа и тд. Легкость данный сетапах заключаеться в простоте тактик? Или же в каких либо сетапах разумней будет не бросаться сломя голову на хила? Вопросы могут быть и тупы, сорри если что, просто обогощаюсь инфой!
Так же есть сомнение , то что вар уступает Адк в данных связках, кол-во молчанок и прочее дк уверенно обходит вара. Про дамаг незнаю , думаю дк с гаргульей сильнее льет. Если нетак то поправьте, буду только рад. все это имхо.

Про гейство данных сетапах я ничего не говорю ибо это так)
хм
3) :паладин: :маг: -ок,сам в таком сижу на 2400,весело.
Хотелось бы поподробней если можно! :smile


09 июл 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
:маг: уже не геи чтоле


09 июл 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
:маг: :паладин: решает сыгранность,можно убить любой таргет за бланкет по хилу в идеале,ну и еще куча возможностей,говорить тут не о чем,пробуй и сам увидишь.


09 июл 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Сыгранность, для меня это слово ассоциируеться с правильным контролем? Или же не только?
В данном бою ( По скрину ) вы играли с контролем?
Или просто вышли убили=выйграли? )))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Так же жива ли связка :паладин: :охотник :жрец: ?


09 июл 2011, 21:50
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
выбирай исходя из того что ретр щас неможет нормально вести долгую игру, но прекрасно чуствует в себя в коротких играх на кулдаунах. Исходя из этого тебе нужен класс который может играть "Быстро" и на кулдаунах.
По моему лучшие выборы для 3на3 это фрост/анхолидк , хант , ферал , последнии в списке рога/энх/вар.
С кастер ДД такими как дестро/афли лок , элем , мункин , шп ты сыграть несможешь , так как у тебя нет не контроля не замедлений вообще нечего что может помочь им раскастоватся , и дамага у тебя тоже нет.
Исключение фрост маг , но с ним ты нестанишь играть скиловее , просто магу придётся рвать жопу за вас двоих ибо от тебя будет толку как от полена , только ДАЙ боп , дай сакру , бурстани в дипфриз, и сетап крайне малоэфективен во многих случаях , все кто его советуют у них просто попоболь на крайне примитивный и при этом очень эфективный сетап как ретри/дк.

П,С, про ретри/маг в 3на3 ещё , кроме Инрея некто в нём нечего особого непоказал и недобился , а те из ретриков кто любят упоминать его обычно форумные позеры.


09 июл 2011, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Крем писал(а):

Ну например вопрос в таких связках, как
:паладин: :воин: :жрец:
:паладин: :рыцарь смерти: :жрец:
:паладин: :маг: :жрец:
Хоть опыта у меня не ахти, но вопрос, что в данных сетапах акцент на сильный дд под бурстом, т.е. зерг хила, так же в крайностях саппорт тиме в хиле/фридума/бопа и тд. Легкость данный сетапах заключаеться в простоте татик? Или же в каких либо сетапах разумней будет не бросаться сломя голову на хила? Вопросы могут быть и тупы, сорри если что, просто обогощаюсь инфой!
Так же есть сомнение , то что вар уступает Адк в данных связках, кол-во молчанок и прочее дк уверенно обходит вара. Про дамаг незнаю , думаю дк с гаргульей сильнее льет. Если нетак то поправьте, буду только рад. все это имхо.

1) :паладин: :воин: :жрец: - Очень агрессивный сетап за счет кулдаутов вашего хилера. Лёгкость этого сетапа и заключается в вашей агрессии,вы способны наносить просто огромное количество урона координируя это с хорошей цепочкой контроля и имея при этом достаточно кулдаунов чтобы не получать урон/контроль от своих оппонентов. Этот сетап не предназначен для туннелинга (зерга) хилера,хоть он впринципе и может с этим справляться. Гораздо более удачно будет поймать хилера в неудобном для него положении и быстро убить,использовав небольшую часть кулдаунов из вашего арсенала.
2) :паладин: :рыцарь смерти: :жрец: - Основа сетапа это убийство хилеров (туннелинг или же невероятно больные свитчи). :паладин: :рыцарь смерти: имеют некую синергию и способны благодаря ей оставаться на цели очень долгое время *вместе!*. Лёгкость этого сетапа в простоте тактик (действительно в большинстве игр вам нужно будет убивать хилера),но сложность в её исполнении,ведь все хорошие команды будут знать о ваших намерениях и всеми силами попытаются вам помешать.
3) :паладин: :маг: :жрец: Очень интересный сетап. На первый взгяд может показаться что он агрессивный и основан на бурстовом уроне и множестве свитчей. Это не так. Сетап как говориться "гейский" и очень часто игры заканчиватся на аутласт,тоесть когда у ваших оппонентов совсем не остается кулдаунов для навязывания своей игры. Лёгкость сетапа в возможности в любой момент выдать очень большой урон в одну из целей,оставляя при этом другим целям свою цепочку контроля,но отсюда и появляется первая сложность - ваш урон взрывной,не постоянный,и если у ваших оппонентов есть достаточно мозгов и кулдаунов то они легко переживут его,заставив вас затем некоторое время играть дефенсив. Для убийства хилеров подходит очень хорошо,но не для их туннелинга.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Крем писал(а):

Так же жива ли связка :паладин: :охотник :жрец: ?

Смотря что ты подразумеваешь под словом "жива". На момент 10ого сезона эта связка даже при наличии очень хороших игроков уступает большинству сетапов ладдера,а значит что для игры на рейтинге выше 2500-2600 не подходит.


09 июл 2011, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Verber, т.е. по вашей версии эффективность выше данных сетапов:
1 :паладин: :рыцарь смерти: :жрец:
2 :паладин: :охотник :жрец:
Однако непонятно в 1 связке, что же лучше фрост/анхоли? Фрост сильно тащил из-за колбы, однако сейчас она имеет неприятный каст, что немного подводит к сомнениям выбора этой ветки, тем самым заставляя выбирать между анхоли и фростом! Какие плюсы у обеих веток? Какая из них более успешна, приоритетна?

newbielol, прекрасное обьяснение ! 5+++
Именно такие подробности по сетапам мне и нужны, я рад что вы зашли и написали это неполенившись! :drink
С огромный удовольствие почитал бы описание в том же "разжеваном" стиле про связки такие как:
:паладин: :охотник :жрец:
И про возможные связки 2х2, скорей всего с :жрец: / :маг: / :охотник / :разбойник:

Хм интересно можно ли рассматривать роль 2ого дд в руках :друид: ферала? Вроде они неплохо прибавили с патчем!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
newbielol писал(а):

Смотря что ты подразумеваешь под словом "жива". На момент 10ого сезона эта связка даже при наличии очень хороших игроков уступает большинству сетапов ладдера,а значит что для игры на рейтинге выше 2500-2600 не подходит.

Именно в этом смысле я и подразумевал о данной связке! Спасибо за ответ.


09 июл 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
:рыцарь смерти: :паладин: :жрец: ничему тебя не научит,если ты возьмешь в нем 2700,твой настоящий рейтинг будет 2300-2400.
:паладин: :охотник :жрец: вчера выходили против венжефула,вариация с друидом,этот сетап кажется больше живучим,чем бурстовым(2650ммр).


09 июл 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
А в каких сетапах учиться?
С магом? Что подразумеваеться под словом "учиться"?


09 июл 2011, 22:30
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
уметь делать всё как надо, сыгранность с тиммейтами, к примеру контроль в нужный момент, асистить своих тиммейтов, вливать дамаг когда нужно, понимать своих напарников и т.д.


09 июл 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Да, но тогда и в связке с дк/рк/дц нужно учиться


09 июл 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
нет


09 июл 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Крем писал(а):

С огромный удовольствие почитал бы описание в том же "разжеваном" стиле про связки такие как:
:паладин: :охотник :жрец:
И про возможные связки 2х2, скорей всего с :жрец: / :маг: / :охотник / :разбойник:

Хм интересно можно ли рассматривать роль 2ого дд в руках :друид: ферала? Вроде они неплохо прибавили с патчем!

(рет) :паладин: :охотник :жрец: / :друид: - Сетап имеет очень хорошую цепочку контроля и основан на бурстовом уроне,если вы можете вспомнить KFK 9 сезона,то вы скорее всего поймете что я имею ввиду. Это значит что почти вся,если не вся игра зависит от того как вы распределите свои кулдауны в самом начале арены. Совершенно не предназначет для игры от защиты,любая хорошая рмп/рлс или же млш пробивают её без каких либо усилий. Поэтому лучшее что вы можете сделать чтобы остановить получаемый вами урон/цепочку контроля - играть очень агрессивно. Еще раз повторюсь - не жалейте никаких кулдаунов в начале арены! Это не значит что все игры будут заканчиваться быстро,но вашим оппонентам после такого старта зачастую придется играть дефенсив до самого конца.
2х2**
(рет) :паладин: (дисциплин) :жрец: - Фактически сетап мёртв,но мне он очень нравится и я надеюсь что при наличии лучшего пве эквипа этого сезона он сможет хотябы приподняться с колен. Ничего сложного в нём впринципе нету,как и в 2х2 в целом. Есть определённая цепочка контроля,много дефенсив/оффенсив кулдаунов,возможность приста бёрнить/ассистить дамагом и оффенсив диспелить,возможность ретрика очень хорошо хилить/дефить приста. Очень хорошо контрит 2дд сетапы,но зато совершенно невозможно играть например с вар/шаманами.
(рет) :паладин: :маг: - Сильный сетап,отлично убивает хилеров,имеет возможность играть как агрессивно так и от защиты. Имеет хорошую цепочку контроля+много инстантного (не требующего время каста) контроля,способного резко остановить агрессию оппонентов/изменить ваши приоритеты (свитч) да и вообще изменить ход игры. Чуть не забыл добавить - у сетапа просто бешеный бурст.
(рет) :паладин: :охотник - Проверенный временем сетап. Полностью завязан на кулдаунах,если вы не убили кого-то быстро - вы проиграли. Имеет хорошую цепочку контроля,очень высокий бурстовый дамаг и возможность избегать контроля со стороны оппонентов в течении небольшого промежутка времени,что делает его одним из самых простых и сильных сетапов в 2х2 для ретрика. Все игры очень быстрые и динамичные.
(рет) :паладин: :разбойник: - Многие считают что сетап мёртв,но он более чем жив. Для продуктивной игры вам нужен феноменально хороший рога и не менее хороший паладин. Точно также как и любой 2дд сетап - он основан на бурсте под всеми кулдаунами,но при этом у вас нет постоянной (повторяющейся) цепочки контроля и поэтому каждый раз как вы попытаетесь убить одну из целей,роге придется максимально выкладываться в плане контроля как хилера так и той цели которую вы бьете,в то время как паладину необходимо дать роге такую возможность.
Сетап не играбелен в плохом эквипе паладина.
***По поводу ферала скажу так - этот спек не имеет синергии с ретриком,он точно также как и ретрик завязан на кулдаунах и без них наносит мало урона (В то время как тотже дк и вар наносят стабильно высокий урон),ферал не позволяет ретрику сидеть на цели также как и не может адекватно его дефить,поэтому вам будет очень сложно координировать свои кулдауны чтобы убить кого-то,а без кулдаунов вы вообще ничего сделать не сможете. Но возможно ради удовольствия я бы поиграл что-нибудь типа (рет) :паладин: (ферал) :друид: :жрец:


09 июл 2011, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение 4.2 Рпал на арене 2х2 / 3х3
Спасибо за такой "гайд" для меня, хотя и другим пригодиться 100%! :good
Сделал вывод для себя что стоит пробывать в 2х2 : :паладин: :маг: (Приоритет) :паладин: :охотник
3х3 :паладин: :рыцарь смерти: / :воин: / :маг: / :охотник :жрец:
Однако было бы в идеале один и тот же напарник в 2х2 :маг: / :охотник и в 3х3!

Однако обсуждение не хочу прерывать, пишите свои мысли/предложения! :drink


09 июл 2011, 23:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru