4.3 DK changes  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.3 DK changes
думаю что с лфр и нормала Т2 всеравно будет их переплевывать да и не против каждой тимы его еще поюзаешь - профитность реса всетаки весьма велика для дк.


20 ноя 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Moonguard писал(а):

пхд по имбовости будет соперничать с джанглом, как варианты - :рыцарь смерти: :разбойник: :жрец: , :воин: :рыцарь смерти: :паладин: .


Если расматривать анхоли, то имхо
:шаман: :рыцарь смерти: :воин: > :паладин: :рыцарь смерти: :воин:


20 ноя 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
ar1nage писал(а):

Moonguard писал(а):

пхд по имбовости будет соперничать с джанглом, как варианты - :рыцарь смерти: :разбойник: :жрец: , :воин: :рыцарь смерти: :паладин: .


Если расматривать анхоли, то имхо
:шаман: :рыцарь смерти: :воин: > :паладин: :рыцарь смерти: :воин:

Ни разу.


21 ноя 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Подскажите пжлст кого 3го взять в х :паладин: :рыцарь смерти: ?
а то пала своего перенесу на др учетку,хочу с братом по фану поиграть)


21 ноя 2011, 13:25
Профиль ICQ

0
Сообщение 4.3 DK changes
известно кого.


21 ноя 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Сигареты писал(а):

известно кого.

я по 4.3
там еще не известно что с ретриком будет


21 ноя 2011, 13:55
Профиль ICQ

0
Сообщение 4.3 DK changes
разбойник или хунтер.


21 ноя 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
полутал меч на птр. жаль только что :паладин: ом

попробую потестировать его :>


21 ноя 2011, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
http://ptr.wowhead.com/item=77200 Фапаю на это няшество вместо грёбаных юзов не совпадащим с кд гарги..


22 ноя 2011, 02:21
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
давно пора снизить кд гарги до 2х минут а не подбирать пвешные тринкеты под спек :cry


22 ноя 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ohwait писал(а):

http://ptr.wowhead.com/item=77200 Фапаю на это няшество вместо грёбаных юзов не совпадащим с кд гарги..


10 секунд висит и стакается только с мили атак. получил рандом контроль+замедление и стаки слетели. а тунелинг с ней сочный будет конечно.

если близы сообразят, что у многих спеков есть ещё и мейджик атаки, то будет безусловно топ1 тринком анхолику :>


22 ноя 2011, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
Задача : ДК очень сильно ебут на арене, и у него мало шансов уйти от насильников, особенно если насилуют его физическим уроном. Как сделать так, чтобы Анус ДК не кровоточил, но при этом так чтобы
ситуация не менялась кардинально по середине аддона, и не меняла механнику класса


Мой вариант решения: привязать к таланту хватки смерти "если вы поглощаете исцеление своим Некротическим ударом, то вы получаете похищенную энергию исцеления, защищающую вас от ху% урона, похищенная энергия не может принимать значение более 10% от вашего запаса здоровья"

Почему именно такое решение? потому что предложенный мной талант могут и берут все ПВП ДК, к нему не нужно тянуться. Потому что нет ни одного таланта, символа или заклинания усиливающего умение некротический удар, наиболее часто используемое заклинание на арене за класс, такого вроде нет у прочих классов.
Какое решение можете предложить вы.


24 ноя 2011, 03:51
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.3 DK changes
pitan писал(а):

Задача : ДК очень сильно ебут на арене, и у него мало шансов уйти от насильников, особенно если насилуют его физическим уроном. Как сделать так, чтобы Анус ДК не кровоточил, но при этом так чтобы
ситуация не менялась кардинально по середине аддона, и не меняла механнику класса


Мой вариант решения: привязать к таланту хватки смерти "если вы поглощаете исцеление своим Некротическим ударом, то вы получаете похищенную энергию исцеления, защищающую вас от ху% урона, похищенная энергия не может принимать значение более 10% от вашего запаса здоровья"

Почему именно такое решение? потому что предложенный мной талант могут и берут все ПВП ДК, к нему не нужно тянуться. Потому что нет ни одного таланта, символа или заклинания усиливающего умение некротический удар, наиболее часто используемое заклинание на арене за класс, такого вроде нет у прочих классов.
Какое решение можете предложить вы.


есть еще одно решение, можно играть в пхд и хпал+ сейв и фридом от хантера спасут твой анус от изнасилования. Однако стоит отметить, что при этом нужно найти нормального хантера и паладина, что в текущих реалиях что-то вроде "mission impossible", особенно в части паладина.


25 ноя 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
ппц я думал что ойама троллит, оказывается ето неандерталец какой-то
анх дк самый ок класс, смесь вара и лока, а фдк ето блювотня.


26 ноя 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
будет ли иметь смысл дк в 4.3 одевать хоть какой то пве абуз ? вроде все хреново выглядит, даже двуручка со смертокрыла хм не радует своим проком.


26 ноя 2011, 20:23
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.3 DK changes
думаю триньку можно заабузить, т.к. прирост реса будет настолько ничтожен, что ехать будешь так же


26 ноя 2011, 20:26
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ну абузить только свыше айтемлвлом чтобы дало прироста силы, другие статы в ущерб ресу глупо абузить.


26 ноя 2011, 22:33
Профиль



<Бруннен Джи>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 4.3 DK changes
Moonguard писал(а):

Апнуть дамаг ССа, удалить некротик, дать рекуперейт ^^


И ты все равно от роги подохнешь. Не так?


28 ноя 2011, 09:21
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.3 DK changes
не так


28 ноя 2011, 09:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
http://ptr.wowhead.com/item=77116
http://ptr.wowhead.com/item=77081
http://ptr.wowhead.com/item=77110

норм цацки для абуза за пве очки, тринкет вполне даже ок.


28 ноя 2011, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru